Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не прошло и двух недель починили 3 стадию на кортексе

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потные задроты нашли новых мега спектров и доля некров существенно вырастет.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За работу парни. 

После этого пошел регнул ред мапу с заной 

nPMkwhC.jpg?width=1204&height=677

Сменил сервак на амстердам, регнул еще ред мапу, зашел 

id2Gzwa.jpg

 

Пока в бетатесте, работаем дальше, через 2 недели мб релизнем лигу. 

3Kbandit и Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп купи


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд нормальный сделай


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще слэмы с колл оф стил довольно жесткие, странно что ими не играет больше народу. Одного правда рипнул не дойдя до карт, но буду пробовать опять.

Алсо, попробовал дисчардж и как то не зашло. Плейстайл показался довольно ебучим, а дамаг не оправдывает.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал часов 5, 40 локпиков + 20 гранд хейстов, все тринкеты на валюту,  гдеееето вышло наверное экзов 20 ну такое, в делириуме так же выходит и он незаебный(мне норм)


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 1 час назад:

Побегал часов 5, 40 локпиков + 20 гранд хейстов, все тринкеты на валюту,  гдеееето вышло наверное экзов 20 ну такое, в делириуме так же выходит и он незаебный(мне норм)

линкани своего токсик рейнера


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнулся хх, но я не понял это из-за авейкенер бонуса или что ? 

ano42mMyR8M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедоуплей будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная вещь хотя бы раз в десять страниц будет или как ? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть лиги кстати.

 

eDZfLbM.jpg

 

86w1IXv.jpg


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Вся суть" плеер интерракшена. Который пытаются сохранить, не вводя аук хотябы для расходников.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погнали нахуй!

ой не туда

 

image.png.b3d22beb0f7dc28f4bd6bfc0ef678263.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто-то побежит энчантить свой (или не свой) ХХ в лабу, то куплю у вас его с энчой на элюзив за 3 экза, а вам отдам это

image.png.21f0ac1371b026ec841d8aef3efa3ba5.png

 

а то у меня мфер дохнет в этой лабе от трап я его рот ебал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

ох уж эти мрт синии чмони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пздц парни, ЭТО снова свершилось, ПЗДЦ На обратном пути фармя мобов в 83 лвл(наканецто можно кач в грабежах) в грабеже таки выпал Екзяльтик.  Не с сундуков в которых мусор 24/7, а именно с крипа)0 :pdanus:

 

С самого старта лиги я все время думал чтоб именно на обратном пути, было хоть 1 подобный момент с дорогим предметом который жалко потерять, не доктотор конечно но Удивление было велико)

 

Сезон кача на крипов в Хейсте - открыт)

 

А пошел в Хейтс - банально закончились ваалки и алхимки) В общем очень удобный Хейтс в этом плане,  я за то что бы оставить его в пожизненном контенте.


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del :buba:


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drkekkekkek написал 2 часа назад:

Пздц парни, ЭТО снова свершилось, ПЗДЦ На обратном пути фармя мобов в 83 лвл(наканецто можно кач в грабежах) в грабеже таки выпал Екзяльтик.  Не с сундуков в которых мусор 24/7, а именно с крипа)0 :pdanus:

 

С самого старта лиги я все время думал чтоб именно на обратном пути, было хоть 1 подобный момент с дорогим предметом который жалко потерять, не доктотор конечно но Удивление было велико)

 

Сезон кача на крипов в Хейсте - открыт)

 

А пошел в Хейтс - банально закончились ваалки и алхимки) В общем очень удобный Хейтс в этом плане,  я за то что бы оставить его в пожизненном контенте.

 

в хейсте ебанешься щас сколько экспы сыпет, народ уже туда пати собирает на кач, я на часок зашел 5 или 6 лвлов апнул (до 93)

@Zhenek привет не подскажешь что профитнее на второе кольцо, если я хочу уники именно выбивать дорогие а не карточки, вентор гембл (40рар 10 кванты) или пария (15 кванты)

первый раз мфера делаю, не знаю как рарити толком работает но по идее более вельюбл уники от кванты зависят больше не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...