Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ritsu twit

Кнопки меня убивают.

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал Только что:

ну все можно закрывать топан

челу помогли

нахуй не послали

комунити улучшено

Твоя правда!

Aluсard написал 28 минут назад:
Ritsu twit написал 29 минут назад:
Aluсard написал 31 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 37 минут назад:
exec написал 44 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 47 минут назад:
exec написал 1 час назад:

тяну камеру не через колесико мышки

вот это кста ваще пиздец

не понимаю как люди с этим играют

видать я слишком бумер

да я всю жизнь во всех играх так камеру тянул, привычка уже просто. можно конечно попробовать пересесть на колесико мыши, но мне в падлу и не думаю что много профита с этого будет

так и я также

я про тех кто колесиком карту двигает

они че средний палец на колесике держат а безымянный на пкм?

я как-то попробовал, такое ощущение будто протезом играю а не рукой

Указательным двигаешь, он же идет на лкм.

Мои бинды qwerdf 123456 и лесная поебень на Ё (которую я всегда забываю нажимать). Телепорт пробел. Классические касты в стиле 3-го варика, никаких лгбт-кастов. T - выбрать всех юнитов.

 

 

А на что герой? f1*?

Да

Твой настройки очень мне по душе, если не пойдет на сегодня сделанных, то попробую свапнуться в этот сетап. Только с лгбд-квишами. Думаю всякие там подпивасные завсегдатаи на нем приблизительно играют и бывает что завидую им, когда они грациозно жмут рп через форстаф и дагер. Но в голове будет не просто на них все пределать, так что пока другой вариант. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 49 минут назад:

Прогрессируют обычно в состоянии спокойствия, а из-за кривых пальцев или кнопок, сижу в тильте просто. 

1) настройки это же вообще максимально индивидумально - кому-то удобна раскладка из варкрафта, а кому-то человеческие qwerty, спрашивать какие  правильные а какие нет это максимально глупо

2) я первые 2 года вообще в настройки не залезал, играл МАКСИМАЛЬНО дефолтные qwer без квиков и прочего и апнул 5500 спокойно, нет каких-то магических настроек за счет которых ты внезапно сможешь стать крутым плеером. Блять настройки это же самое простое и понятное что есть в игре - если тебе удобно то не меняешь, если чувствуешь дискомфорт то придумываешь как это пофиксить. Ладно бы ты про мипо там спрашивал или других суммонеров, я бы и сам без б подсказал, но блять спрашивать про ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШКИ :chel:

  3)

У тебя 3 тыщи за 8к матчей и ты ищешь оправдание что это из-за плохих настроек, ОЧНИСЬ ДОЛБАЕБ БЕЗДАРНЫЙ ТЕБЕ НИПЧЕГО НЕ СВЕТИТ В ЭТОЙ ИГРЕ)))))))))))))))))))))))))))

OHCOMEON! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 2 минуты назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:

Прогрессируют обычно в состоянии спокойствия, а из-за кривых пальцев или кнопок, сижу в тильте просто. 

1) настройки это же вообще максимально индивидумально - кому-то удобна раскладка из варкрафта, а кому-то человеческие qwerty, спрашивать какие  правильные а какие нет это максимально глупо

2) я первые 2 года вообще в настройки не залезал, играл МАКСИМАЛЬНО дефолтные qwer без квиков и прочего и апнул 5500 спокойно, нет каких-то магических настроек за счет которых ты внезапно сможешь стать крутым плеером. Блять настройки это же самое простое и понятное что есть в игре - если тебе удобно то не меняешь, если чувствуешь дискомфорт то придумываешь как это пофиксить. Ладно бы ты про мипо там спрашивал или других суммонеров, я бы и сам без б подсказал, но блять спрашивать про ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШКИ :chel:

  3)

У тебя 3 тыщи за 8к матчей и ты ищешь оправдание что это из-за плохих настроек, ОЧНИСЬ ДОЛБАЕБ БЕЗДАРНЫЙ ТЕБЕ НИПЧЕГО НЕ СВЕТИТ В ЭТОЙ ИГРЕ)))))))))))))))))))))))))))

Я играю в игру которая мне нравится, в другие игры вообще не играю и не грежу о мыслях о киберспорте. Такие мысли были, когда в школу ходил. Сейчас уже такого нет, но с чего ты взял что мне не нравится банально прогрессировать в игре. Сидишь агришься, капсом хуяришь. Про киберспорт затираешь, так как-будто ты в нем не насрано.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут киберспорт ебанат, ты пишешь что тебе неправильная раскладка прогрессировать в доте мешает (после раков в тиме и системы 50%, наверное), я же справедливо заметил что прогрессировать тебе мешает бездарность и поиск проблемы в том что скиллы не на ту кнопку забинжены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 3 минуты назад:

причем тут киберспорт ебанат, ты пишешь что тебе неправильная раскладка прогрессировать в доте мешает (после раков в тиме и системы 50%, наверное), я же справедливо заметил что прогрессировать тебе мешает бездарность и поиск проблемы в том что скиллы не на ту кнопку забинжены

То есть плохая раскладка не может мешать прогрессу? Вообще твои изречения мне кажутся смешными, откуда ты знаешь мои игровые мотивы, я играю ровно там, где мне и место. У меня есть понимание, что я могу играть выше по рейтингу, но мне придется стараться из игры в игру и вести себя подобающе. Мне это не особо то и нужно. Ты можешь дальше дрочить на циферки. Независимо от исхода игры, могу завариться. Понимая хорошо ли сыграл в игре, или сделал полную хуйню. Если тут нипричем киберспорт, хули ты тогда выбливал про то, что мне в игре ничего не светит. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец на стуле не удобном сижу птсы не могу апнуть((


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 1 минуту назад:

Пиздец на стуле не удобном сижу птсы не могу апнуть((

Моя цель блаженная и неутомительная игра без меша, а не птсы. Если бы и у тебя была такая цель, неудобный стул тебе бы мешал.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определился с ролью -> определился с пулом -> зашел в лобби -> тестишь бинды на шести-слотовых сигнах -> затем -бкб - дагер -подконтрольные юниты -магаз -кура -тп -> играешь в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал Только что:

определился с ролью -> определился с пулом -> зашел в лобби -> тестишь бинды на шести-слотовых сигнах -> затем -бкб - дагер -подконтрольные юниты -магаз -кура -тп -> играешь в доту.

Стараюсь так и делать, а также интересоваться как играют другие. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alt+qwer для больных ублюдков типо вагамамы и прочих


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 минуту назад:

alt+qwer для больных ублюдков типо вагамамы и прочих

нет


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Optimal написал 2 минуты назад:

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Не хочется в этом признаваться но и такое бывает. И об одном герое подумываю.


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit said 3 minutes ago:
Optimal said 6 minutes ago:

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Не хочется в этом признаваться но и такое бывает. И об одном герое подумываю.

 

вр SSS+ tier в этом патче

любая линия, любая стадия игры, любая роль кроме леса - ебет как не в себя

главное мкб или даже тупо копье купить = гг вп изи


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 9 минут назад:
Ritsu twit написал 12 минут назад:
Optimal написал 15 минут назад:

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Не хочется в этом признаваться но и такое бывает. И об одном герое подумываю.

 

вр SSS+ tier в этом патче

любая линия, любая стадия игры, любая роль кроме леса - ебет как не в себя

главное мкб или даже тупо копье купить = гг вп изи

 

Мне нравится вр, правда гейски себя чувствую когда на ней играю. Да и нет цели идти за ммром, хочется просто в кайф жать кнопки, на рубэне например. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накинулись чсв токсики. Вы сами то жопу когда вытиратьтнаучились не рукой?

Тотоже

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit said Just now:
Real Hero said 11 minutes ago:
Ritsu twit said 14 minutes ago:
Optimal said 17 minutes ago:

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Не хочется в этом признаваться но и такое бывает. И об одном герое подумываю.

 

вр SSS+ tier в этом патче

любая линия, любая стадия игры, любая роль кроме леса - ебет как не в себя

главное мкб или даже тупо копье купить = гг вп изи

 

Мне нравится вр, правда гейски себя чувствую когда на ней играю. Да и нет цели идти за ммром, хочется просто в кайф жать кнопки, на рубэне например. 

так ты общий скилл значит хочешь поднять

тогда ебашить на всех герычах нужно по любому

если чисто на винрейт или ммр дрочить - только тогда стоит спамить одного героя

нахуй себя ограничивать если играешь фо фан


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 минуту назад:
Ritsu twit написал 4 минуты назад:
Real Hero написал 14 минут назад:
Ritsu twit написал 17 минут назад:
Optimal написал 20 минут назад:

если ты не успеваешь бкб/дагер нажать или элементарно кнопки по порядку, то тут скорее всего дело в башке, а не в биндах, обычно в таких случаях начинают играют на одном герое, но это дурка соре.

Не хочется в этом признаваться но и такое бывает. И об одном герое подумываю.

 

вр SSS+ tier в этом патче

любая линия, любая стадия игры, любая роль кроме леса - ебет как не в себя

главное мкб или даже тупо копье купить = гг вп изи

 

Мне нравится вр, правда гейски себя чувствую когда на ней играю. Да и нет цели идти за ммром, хочется просто в кайф жать кнопки, на рубэне например. 

так ты общий скилл значит хочешь поднять

тогда ебашить на всех герычах нужно по любому

если чисто на винрейт или ммр дрочить - только тогда стоит спамить одного героя

нахуй себя ограничивать если играешь фо фан

Если честно играть на узком пуле героя в целом нравится, испытываю от этого фан 1-2-3 героя. Просто много в игре скучных героев, и мало тех которые прямо вставляют. Хочется научиться выжимать из героя все возможно в определенных ситуациях и кайфовать с этого. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

нега пидор и токсик

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...