Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

TiSi написал 19 минут назад:

https://vk.com/wall-25557243_4124793

 

концентрированая незамутнёная комунистическая шиза в комментариях.

наслаждайтесь

алишер усманов. почему?

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим ребёнком был Пукан


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

искал арбуз а получил вареник

вот это улов

LetMeHandleThat, Kabz и TiSi понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

Эти все истории доебали уже как лукаш со майком и ником

Хуярить надо по источнику зла - воровской власти, которая является причине застоя и деградации страны

(Если тебе конечно интересно иметь нормальную страну-соседа, а не просто утолить желание возвыситься за счёт плавания в других людишек)

Безусловно люди грешны, они поддаются разным слабостям и переходят все мыслимые и немыслимые границы, мы конечно осуждаем это

Но люди взявшие ответственность за целую многомиллионную страну должны нести отвечать за всех вместе взятых, мы должны видеть улучшения за срок, в который они получают полную власть над нами и именно поэтому они первые кто должен по всей логике отвечать на критику и быть наказан в случае доказанных фактов неэффективности/контрпродуктивности

 

Взять например этот ролик, да бабка тупая и совок из неё уже никак не выйдет,  да председатель УИКа - продажная тварь, она тоже соучастник, но главное преступление совершено в кремле - уроды получившие власть 20 лет разворовывали страну и снова обманом обеспечивают себе легитимищацию воровства ещё на неопределенный срок:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 28 минут назад:
Пукан написал 44 минуты назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

 

(Если тебе конечно интересно иметь нормальную страну-соседа, а не просто утолить желание возвыситься за счёт плавания в других людишек)

 

ну смотри, я считаю что историй про мусоров-дегенератов должно быть как можно больше

чтобы даже у самого тупого путриота не было иллюзий того, что его мусорила от чего-то защитит.

скорее даст на клык его ребенку и трахнет жену.

это все сыграет роль, когда начнутся бунты против власти и мусорского беспридела

dreamhaze понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тебе бунт в рашке?

почему не радуешься что путяра ебет пидорашек в рот?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут должна быть картинка как потный мужик выбирает из двух кнопок

бунт в рашке и путяра ебет пидорашек в рот

Kabz понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сложно радоваться будучи гражданином страны уровня Вануату, надо чтоб пидарашки взбунтовались и упали до того же уровня


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 13 минут назад:
dreamhaze написал 46 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

 

(Если тебе конечно интересно иметь нормальную страну-соседа, а не просто утолить желание возвыситься за счёт плавания в других людишек)

 

ну смотри, я считаю что историй про мусоров-дегенератов должно быть как можно больше

чтобы даже у самого тупого путриота не было иллюзий того, что его мусорила от чего-то защитит.

скорее даст на клык его ребенку и трахнет жену.

это все сыграет роль, когда начнутся бунты против власти и мусорского беспридела

Да, мусора идут на повышенную зп выполнять тупую палочную систему не от большого ума, и ждать от них продуманной гражданской позиции или смены мнения - гиблое дело, ты прав

Я бы тоже запостил такую твиттеринку, лишь сделал бы акцент на том, что власть поощряет и покрывает недалёких и исполнительных силовиков в своих корыстных целях)

Тут кста объяснение почему сегодня едросам было не выгодно атаковать Новосибирский штаб Навального

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварь еще раз запостишь УГ я твою куклу иголкой проткну


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

хз я не удивлен


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рошаль = Менгеле, нацисткий доктор, убивавший людей ? По моему это чересчур. Рошаль, при желании, мог бы заставить Милова заплатить или даже сесть за такое сравнение.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 2 минуты назад:
Пукан написал 1 час назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

хз я не удивлен

с тобой в детстве такая же хуйня была?(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 7 минут назад:

Рошаль = Менгеле, нацисткий доктор, убивавший людей ? По моему это чересчур. Рошаль, при желании, мог бы заставить Милова заплатить или даже сесть за такое сравнение.

 

 

Стоило высказаться по помощи в деле с Лехой, так теперь ты фашист, который лично новичка вводил на больничной койке
Жаль шо такие заявления ирл никогда не бросит, а лишь в тви :roflanebalo:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 13 минут назад:

Рошаль = Менгеле, нацисткий доктор, убивавший людей ? По моему это чересчур. Рошаль, при желании, мог бы заставить Милова заплатить или даже сесть за такое сравнение.

 

 

Я чет просто ахуел. В нормальной стране, типа германии этот выблядок селбы на годик. Но не у нас:ponimau:


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хороший политолог, легко обрисовывает ситуацию

"лукашу нужно что бы пукин конкретно перемазался в его дерьме"


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 34 минуты назад:
Kabz написал 36 минут назад:
Пукан написал 2 часа назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

хз я не удивлен

с тобой в детстве такая же хуйня была?(

просто уже 6 ой год слежу за пидоранами)

помнится как то раз в стране свинособак обьебошеный папаша заебашил младенца и пытался его потом обратно в мамашу запихать чтоб воскресить.

а тут просто трахнули:ginsgnil:

 


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 6 минут назад:
Ilze написал 40 минут назад:
Kabz написал 43 минуты назад:
Пукан написал 2 часа назад:

Тот принудил мальчика удовлетворить его, а потом как ни в чем небывало сел в машину и уехал После всего женщина позвонила в полицию и обо всем рассказала На выезде из Перми насильника задержала полиция, при задержании он признал свою вину Типичный росгвардеец

 

 

мусора пидорашки не перестают удивлять👏

хз я не удивлен

с тобой в детстве такая же хуйня была?(

просто уже 6 ой год слежу за пидоранами)

 

x28BVOXhC3fMUbEHDtXGW7hZaoNzVWXYntgNeWKw


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...