Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 442: Вас посетила Эрафия Police, впредь больше без матвинов фуллконфой

Рекомендованные сообщения

(изменено)
scarppy написал 2 минуты назад:
Hikara написал 5 минут назад:
scarppy написал 6 минут назад:
Hikara написал 7 минут назад:

В мосяна ток мафия или даун кинет с таким спичем

:buba:

почему мосян мж, объясни популярно, пожалуйста, я не понимаю

Да ты мафия, мне похуй чо ты понмаешь)0

зачем ты снова создаешь, конфликт, я тебя спросил почему игрок в твоем понимании мирный

я тут сижу расписываю квотами почему он выходит мафия, ты отвечаешь что я мафия и скобочку

не делай так, пожалуйста

бтв запишу еще @Baza_KAiF в мирные, очень хорошее подмечание что бозон написал мол скреппи еще пару дней посидит, я не знаю что это, но у меня глаз за это тоже зацепился, он меня до этого вообще не упоминал, ролтон-ютсы 2 мже, скраппи посидт, какой-то имба набор эмжей

+хорошее подмечание что хахаин к деду по хуйне заехал+дерево его поддержал

У роата хахаин был мирнее хайфы

У роата тупой диалог с бозоном хикки

Бозон хикки пишет хуету

 

Я думаю тут конфа аля Бозон Роат Хахаин, сюда еще Варо рисуется неплохо кстати

Феникс Аврилка


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
Waro написал Только что:
scarppy написал Только что:

ВСЕ КТО КИНУЛ В ЖУМОНГ = МИРНЫЙ

ИЛИ БЛИЗКО К МИРНОМУ

вот это полная хуйня, там точно есть закопы и я писал почему

тем более если хайфа актив, а он актив, то мафия "спасала" хайфу через мж жумонг (зная что оба мж), чтобы окрасниться

как раз дед хотел выгнать жумонг но тянул

а после вскрытия сразу появился хотя в жуму и до вскрытия набиралось

Или

Дед мж

Хахаин, Хайфа два мафа, монах на чиле, мож даж мосян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Francyz написал 5 минут назад:
Waro написал 6 минут назад:
scarppy написал 11 минут назад:

ВСЕ КТО КИНУЛ В ЖУМОНГ = МИРНЫЙ

ИЛИ БЛИЗКО К МИРНОМУ

вот это полная хуйня, там точно есть закопы и я писал почему

тем более если хайфа актив, а он актив, то мафия "спасала" хайфу через мж жумонг (зная что оба мж), чтобы окрасниться

как раз дед хотел выгнать жумонг но тянул

а после вскрытия сразу появился хотя в жуму и до вскрытия набиралось

Или

Дед мж

Хахаин, Хайфа два мафа, монах на чиле, мож даж мосян

тоже есть теория про чил монаха


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно
если отсутствие цветов у человека - хуево заехал 
то у меня все
пойду дсфандом попалю лучше
у меня от вас тварей только стресс повышается
абсолютно каждая тварь записаввшая меня в кандидаты или мафию, сделала без какого-либо обоснования, а просто потому что безмозглый выблядок который регается чтобы очердной раз урину на ебало принять 
хрртьфу суки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу блять, не трогайте сегодня деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
scarppy написал 2 минуты назад:
Hikara написал 6 минут назад:
scarppy написал 7 минут назад:
Hikara написал 8 минут назад:

В мосяна ток мафия или даун кинет с таким спичем

:buba:

почему мосян мж, объясни популярно, пожалуйста, я не понимаю

Да ты мафия, мне похуй чо ты понмаешь)0

зачем ты снова создаешь, конфликт, я тебя спросил почему игрок в твоем понимании мирный

я тут сижу расписываю квотами почему он выходит мафия, ты отвечаешь что я мафия и скобочку

не делай так, пожалуйста

бтв запишу еще @Baza_KAiF в мирные, очень хорошее подмечание что бозон написал мол скреппи еще пару дней посидит, я не знаю что это, но у меня глаз за это тоже зацепился, он меня до этого вообще не упоминал, ролтон-ютсы 2 мже, скраппи посидт, какой-то имба набор эмжей

+хорошее подмечание что хахаин к деду по хуйне заехал+дерево его поддержал

У роата хахаин был мирнее хайфы

У роата тупой диалог с бозоном хикки

Бозон хикки пишет хуету

 

Я думаю тут конфа аля Бозон Роат Хахаин

Феникс Аврилка

у меня мысль такая что роат-дед точно разноцвет (есть 1 мафия) 

сейчас подумаю хахаин ближе к кому


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:

ладно
если отсутствие цветов у человека - хуево заехал 
то у меня все
пойду дсфандом попалю лучше
у меня от вас тварей только стресс повышается
абсолютно каждая тварь записаввшая меня в кандидаты или мафию, сделала без какого-либо обоснования, а просто потому что безмозглый выблядок который регается чтобы очердной раз урину на ебало принять 
хрртьфу суки 

братан не пытайся по эмо выехать, лично знаем уже))

Давай если мж играй, я вон бозона предлагаю на данный момент

 

Он у тебя кто? Что по ролтону, роату скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:

ладно
если отсутствие цветов у человека - хуево заехал 
то у меня все
пойду дсфандом попалю лучше
у меня от вас тварей только стресс повышается
абсолютно каждая тварь записаввшая меня в кандидаты или мафию, сделала без какого-либо обоснования, а просто потому что безмозглый выблядок который регается чтобы очердной раз урину на ебало принять 
хрртьфу суки 

Кто сделал тп в командус суки:?Варо где загадки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

хотя не хикара мафия

Хочу выгнать твою мафию хахаина - хикара мафия?Хорошо, давай

ты хочешь выгнать моего мжа скрапи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:
bozon_xikki написал 4 минуты назад:

 

Bararym написал 13 минут назад:
bozon_xikki написал 16 минут назад:
Bararym написал 23 минуты назад:

@bozon_xikki брат спустись с шапки в онгоинг, дай пару комментариев, что у тебя по хайфе и мессору? Санту умер уже активом, хайфа вскрылся активом

Новые кандидаты появились?

Хайфа остается у меня сегодня если будет вечером вилка с любым из хахаином/рейскрю/мессор/дед

Из этой 4ки ближе к черному мессор из-за его поведения, сегодня он как труп себя ведет по сравнению со вчера

Почему хайфа у тебя кандидат, при том, что мосян откатил?

Понимаешь брат, ты щас сверху добрал ещё 3 кандидата и все они щас форсятся

 

То есть у тебя работает так

1 день - наступает вечер у тебя санта/мессор/хайфа

2 день - наступает вечер у тебя санта (актив рип) / мессор / хайфа (док) и добавляются ещё 3 хайповых кандидата хахаин/рейсью/дед

 

Т.е. у тебя в голове рейскью вместе с хайфой могут быть?

У меня хайфа вероятный кандидат только потому что в него уже некоторые втопили окончалку в него, учитывая вчера как слили Жуму, ничего не мешает остальным добросить в него

Но и в хайфу я не собираюсь пинговать, а наоборот, не отдавать в него голос

Да, я знаю что остальные кандидаты форсятся, т.к. для меня они тоже более вероятные после сегодняшной ночи. Ты мне предлагаешь просто еще одну подозрительную цель подкинуть, как пищу для размышления?

Bararym написал 18 минут назад:

бозон_хикки

2 рефреша топика, после моего самона - 0 ответов

 

Я все два дня сижу так, и пытаюсь хоть как-то в своей башке сформулировать, чтобы как минимум для меня это логично звучало

Втапливай сразу второй, если тебе такое не нравится

1) у тебя хайфа кандидат, потому что в него накидали? Кул стори боб, причём тут остальные, он вскрытый актив, второго нету, он живёт

2) почему у тебя он вообще появляется тогда в кандидатах, если ты не хочешь в него голос давать?

3) я тебя спросил кого ты хочешь, ты дал кандидатов чисто тех, которые форсились без конкретики

 

Что делать с моей финалкой я разберусь сам, она имеет вес на этом дневном

Хайфа не мой кандидат, а общий, так как уже первые голоса висят И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ я учитываю его на сегодняшнем 

Я и дальше ответил, что в любом случае в него не втоплю, но ты все равно сидишь с мыслью о том, что я его подозреваю, но еще днем я написал, что для меня он краснее выглядит на данный момент, чем другие из того же квартета

Ну и по-третьему пункту, был мной отмечен еще и скраппи, кроме перечисленного хайп-трейна, я также об этом писал ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хоть 1 человек, у кого бозон хикки мж? 

Кроме ролтона, которому нравится стилистика и адекватность новчика:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я монах на чиле

с хайфой мж перемаяковался

мосян и роат спасибо прикрыли тоже два мж

 

едем дальше


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал Только что:
Bararym написал 7 минут назад:
bozon_xikki написал 10 минут назад:

 

Bararym написал 20 минут назад:
bozon_xikki написал 22 минуты назад:
Bararym написал 29 минут назад:

@bozon_xikki брат спустись с шапки в онгоинг, дай пару комментариев, что у тебя по хайфе и мессору? Санту умер уже активом, хайфа вскрылся активом

Новые кандидаты появились?

Хайфа остается у меня сегодня если будет вечером вилка с любым из хахаином/рейскрю/мессор/дед

Из этой 4ки ближе к черному мессор из-за его поведения, сегодня он как труп себя ведет по сравнению со вчера

Почему хайфа у тебя кандидат, при том, что мосян откатил?

Понимаешь брат, ты щас сверху добрал ещё 3 кандидата и все они щас форсятся

 

То есть у тебя работает так

1 день - наступает вечер у тебя санта/мессор/хайфа

2 день - наступает вечер у тебя санта (актив рип) / мессор / хайфа (док) и добавляются ещё 3 хайповых кандидата хахаин/рейсью/дед

 

Т.е. у тебя в голове рейскью вместе с хайфой могут быть?

У меня хайфа вероятный кандидат только потому что в него уже некоторые втопили окончалку в него, учитывая вчера как слили Жуму, ничего не мешает остальным добросить в него

Но и в хайфу я не собираюсь пинговать, а наоборот, не отдавать в него голос

Да, я знаю что остальные кандидаты форсятся, т.к. для меня они тоже более вероятные после сегодняшной ночи. Ты мне предлагаешь просто еще одну подозрительную цель подкинуть, как пищу для размышления?

Bararym написал 24 минуты назад:

бозон_хикки

2 рефреша топика, после моего самона - 0 ответов

 

Я все два дня сижу так, и пытаюсь хоть как-то в своей башке сформулировать, чтобы как минимум для меня это логично звучало

Втапливай сразу второй, если тебе такое не нравится

Показать больше  

1) у тебя хайфа кандидат, потому что в него накидали? Кул стори боб, причём тут остальные, он вскрытый актив, второго нету, он живёт

2) почему у тебя он вообще появляется тогда в кандидатах, если ты не хочешь в него голос давать?

3) я тебя спросил кого ты хочешь, ты дал кандидатов чисто тех, которые форсились без конкретики

 

Что делать с моей финалкой я разберусь сам, она имеет вес на этом дневном

Хайфа не мой кандидат, а общий, так как уже первые голоса висят И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ я учитываю его на сегодняшнем 

Я и дальше ответил, что в любом случае в него не втоплю, но ты все равно сидишь с мыслью о том, что я его подозреваю, но еще днем я написал, что для меня он краснее выглядит на данный момент, чем другие из того же квартета

Ну и по-третьему пункту, был мной отмечен еще и скраппи, кроме перечисленного хайп-трейна, я также об этом писал ранее

Окей, ты можешь выделить вилку из 2 кандидатов, который ты +- готов прям щас слить и за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 минуты до ночи дураки


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бозон роат ххн варо ролтон (мосян на запас)

аврилка

думаю близко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин в общем так


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
bozon_xikki написал 1 минуту назад:
Bararym написал 8 минут назад:
bozon_xikki написал 11 минут назад:

 

Bararym написал 21 минуту назад:
bozon_xikki написал 23 минуты назад:
Bararym написал 30 минут назад:

@bozon_xikki брат спустись с шапки в онгоинг, дай пару комментариев, что у тебя по хайфе и мессору? Санту умер уже активом, хайфа вскрылся активом

Новые кандидаты появились?

Хайфа остается у меня сегодня если будет вечером вилка с любым из хахаином/рейскрю/мессор/дед

Из этой 4ки ближе к черному мессор из-за его поведения, сегодня он как труп себя ведет по сравнению со вчера

Почему хайфа у тебя кандидат, при том, что мосян откатил?

Понимаешь брат, ты щас сверху добрал ещё 3 кандидата и все они щас форсятся

 

То есть у тебя работает так

1 день - наступает вечер у тебя санта/мессор/хайфа

2 день - наступает вечер у тебя санта (актив рип) / мессор / хайфа (док) и добавляются ещё 3 хайповых кандидата хахаин/рейсью/дед

 

Т.е. у тебя в голове рейскью вместе с хайфой могут быть?

У меня хайфа вероятный кандидат только потому что в него уже некоторые втопили окончалку в него, учитывая вчера как слили Жуму, ничего не мешает остальным добросить в него

Но и в хайфу я не собираюсь пинговать, а наоборот, не отдавать в него голос

Да, я знаю что остальные кандидаты форсятся, т.к. для меня они тоже более вероятные после сегодняшной ночи. Ты мне предлагаешь просто еще одну подозрительную цель подкинуть, как пищу для размышления?

Bararym написал 25 минут назад:

бозон_хикки

2 рефреша топика, после моего самона - 0 ответов

 

Я все два дня сижу так, и пытаюсь хоть как-то в своей башке сформулировать, чтобы как минимум для меня это логично звучало

Втапливай сразу второй, если тебе такое не нравится

Показать больше  

1) у тебя хайфа кандидат, потому что в него накидали? Кул стори боб, причём тут остальные, он вскрытый актив, второго нету, он живёт

2) почему у тебя он вообще появляется тогда в кандидатах, если ты не хочешь в него голос давать?

3) я тебя спросил кого ты хочешь, ты дал кандидатов чисто тех, которые форсились без конкретики

 

Что делать с моей финалкой я разберусь сам, она имеет вес на этом дневном

Хайфа не мой кандидат, а общий, так как уже первые голоса висят И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ я учитываю его на сегодняшнем 

Я и дальше ответил, что в любом случае в него не втоплю, но ты все равно сидишь с мыслью о том, что я его подозреваю, но еще днем я написал, что для меня он краснее выглядит на данный момент, чем другие из того же квартета

Ну и по-третьему пункту, был мной отмечен еще и скраппи, кроме перечисленного хайп-трейна, я также об этом писал ранее

Окей, ты можешь выделить вилку из 2 кандидатов, который ты +- готов прям щас слить и за что

Скраппи/мессор, мессора я еще вчера хотел написать, но теперь точно мессор, из-за его смены поведения, для меня выглядит еще чернее чем вчера

Скраппи из-за того что он пытается перепрыгнуть как со вчера с жумонг и уже сегодня попытки были замечены, например как попытался виспа спросить, почему он его душит по сравнению со вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал Только что:
Bararym написал Только что:
bozon_xikki написал Только что:
Bararym написал 5 минут назад:
bozon_xikki написал 8 минут назад:

 

Bararym написал 17 минут назад:
bozon_xikki написал 20 минут назад:
Bararym написал 26 минут назад:

@bozon_xikki брат спустись с шапки в онгоинг, дай пару комментариев, что у тебя по хайфе и мессору? Санту умер уже активом, хайфа вскрылся активом

Новые кандидаты появились?

Хайфа остается у меня сегодня если будет вечером вилка с любым из хахаином/рейскрю/мессор/дед

Из этой 4ки ближе к черному мессор из-за его поведения, сегодня он как труп себя ведет по сравнению со вчера

Почему хайфа у тебя кандидат, при том, что мосян откатил?

Понимаешь брат, ты щас сверху добрал ещё 3 кандидата и все они щас форсятся

 

То есть у тебя работает так

1 день - наступает вечер у тебя санта/мессор/хайфа

2 день - наступает вечер у тебя санта (актив рип) / мессор / хайфа (док) и добавляются ещё 3 хайповых кандидата хахаин/рейсью/дед

 

Т.е. у тебя в голове рейскью вместе с хайфой могут быть?

У меня хайфа вероятный кандидат только потому что в него уже некоторые втопили окончалку в него, учитывая вчера как слили Жуму, ничего не мешает остальным добросить в него

Но и в хайфу я не собираюсь пинговать, а наоборот, не отдавать в него голос

Да, я знаю что остальные кандидаты форсятся, т.к. для меня они тоже более вероятные после сегодняшной ночи. Ты мне предлагаешь просто еще одну подозрительную цель подкинуть, как пищу для размышления?

Bararym написал 22 минуты назад:

бозон_хикки

2 рефреша топика, после моего самона - 0 ответов

 

Я все два дня сижу так, и пытаюсь хоть как-то в своей башке сформулировать, чтобы как минимум для меня это логично звучало

Втапливай сразу второй, если тебе такое не нравится

Показать больше  

1) у тебя хайфа кандидат, потому что в него накидали? Кул стори боб, причём тут остальные, он вскрытый актив, второго нету, он живёт

2) почему у тебя он вообще появляется тогда в кандидатах, если ты не хочешь в него голос давать?

3) я тебя спросил кого ты хочешь, ты дал кандидатов чисто тех, которые форсились без конкретики

 

Что делать с моей финалкой я разберусь сам, она имеет вес на этом дневном

Хайфа не мой кандидат, а общий, так как уже первые голоса висят И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ я учитываю его на сегодняшнем 

Я и дальше ответил, что в любом случае в него не втоплю, но ты все равно сидишь с мыслью о том, что я его подозреваю, но еще днем я написал, что для меня он краснее выглядит на данный момент, чем другие из того же квартета

Ну и по-третьему пункту, был мной отмечен еще и скраппи, кроме перечисленного хайп-трейна, я также об этом писал ранее

Окей, ты можешь выделить вилку из 2 кандидатов, который ты +- готов прям щас слить и за что

Скраппи/мессор, мессора я еще вчера хотел написать, но теперь точно мессор, из-за его смены поведения, для меня выглядит еще чернее чем вчера

Скраппи из-за того что он пытается перепрыгнуть как со вчера с жумонг и уже сегодня попытки были замечены, например как попытался виспа спросить, почему он его душит по сравнению со вчера

это голос в сторону, так не стоит делать


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 час назад:

Как смотрите на голосоваху мессор хахаин седня?

 

ReiScrew написал 1 час назад:

хахаин кста пиздец дохуя цветов тоже даст

ладно мне кажется я нащупал всю мафию

роат-дед разноцвет очевиднейший

при этом хахаин форсит в деда, дед пишет что голосуется роат-хахаин-дед сегодня

по моему опыту нет смысла двум мафиям кидать в одного игрока, это я к тому что хахаин зафорсил деда = роат докинул

мне кажется хахаин и дед мирные роат мафия

потом смотрите как рейскрю докинул что хахаин даст дохуя цветов, при этом я уже скинул ибд хуету по поводу дерева и мосяна

то есть мирный хахаин нашёл доебки до деда (по хуйне) поверил в это все дело и кинул туда, дерево видя что можно слить мж решил туда же захуярить, якобы да доводы охуенные

и туда же мосян поехал

потом смотрим лобзика у человека мессор-хахаин две мафии, при этом мессор аз контраст (уже блять 140 страниц игры прошло, а хахаин просто так (я с 100 страницы читал и не заметил за что у лобзика хахаин вышел мафией))

и так дерево-мосян-лобзик три мафии

дед-хахаин мж, но только если роат-мосян мафия

выгонял бы сегодня роата, мосян пусть сидит как вероятный мувящий доктор (ВЫБЛЯДОК)

сегодня играю с 

@Bararym понравилось, что он меня начал пенить как ток я пришел, что бы разобраться я прячущаяся мафия или мж и афк был

с @Baza_KAiF с базой я уже подметил почему

потом доберу @Cryless к себе в кулак 

и так как я сегодня играю против роата и рескрю, а у они против деда хахаина

то я доберу @xaxain себе

очень не понравилось как висп переобулся по всему столу, вчера у нас тотально мысли сходились и он очень много лайкал моих постов, сегодня форсит мой ник

призываю всех прочитать мосян-роата и выбрать куда голосовать и дать ил шанс мосяну быть мувящим доктором или пошёл он нахуй


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож все таки виспа пизданем 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...