Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

image.png.02905feb18ed8d09a54b862a43a84cff.png

 

image.png.b599a12f95907b811ea63a6ac89d3ece.png

:hmm:

Думаю правила игры на любом сервере быстрее подталкивают игру к спортивной составляющей, скилл так или иначе будет расти и мб скоро увидим стримы с хс играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4aika написал 4 минуты назад:

image.png.02905feb18ed8d09a54b862a43a84cff.png

 

image.png.b599a12f95907b811ea63a6ac89d3ece.png

:hmm:

Думаю правила игры на любом сервере быстрее подталкивают игру к спортивной составляющей, скилл так или иначе будет расти и мб скоро увидим стримы с хс играми

Премув можно самому скинуть, в этом смысл и был отдельных правил, что бы загрузочный экран никто не скипал, а ждал как все

Kefa написал 20 минут назад:

в начале игры за импа легко фейковать задания даже на таскбаре, ждешь пока кто-то другой выполнит и только потом начинаешь двигаться

Фейковать легко перед теми кто не знает тайминг тасков, проебись ты перед мной хоть на 1-2 секунду на таске, аргументируя тем что ты самый быстрый кликер 3000 - сразу в помойку полетишь

 

Kefa написал 20 минут назад:

ну с рандомами норм правило конечно, но если у вас постоянный стак, то имхо это более чем имеет смысл делать, это мафия, тут эмоции и поведение играют большую роль. не хочешь чтобы тебя палили за те или иные фразы - меняй стиль игры и общения

Ты конечно гениус, как ты можешь знать повадки рандома если ты с ним не играл? Причем тут это
И ты говоришь правильные вещи про то что - да много раз играем, да много знаем что то друг про друга, только ты совсем забываешь одно, что в этой игре достаточно информации которую можно собрать и аргументировать её, не используя эту хуйню про то что " это мой бро и я его знаю "

Все эти правила были созданы не только мной, а людьми которые в эту игру " задротят " и ищут как получить от неё и кайф и желание научится побеждать не из за всякой хуйни, а из за внимательности и изучением игры


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таски же вроде уже не двигают таскбар. Он обновляется только во время встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его можно вообще отключить


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 44 минуты назад:

Фейковать легко перед теми кто не знает тайминг тасков, проебись ты перед мной хоть на 1-2 секунду на таске, аргументируя тем что ты самый быстрый кликер 3000 - сразу в помойку полетишь

чет проорал

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 32 минуты назад:
Криминал написал 1 час назад:

Фейковать легко перед теми кто не знает тайминг тасков, проебись ты перед мной хоть на 1-2 секунду на таске, аргументируя тем что ты самый быстрый кликер 3000 - сразу в помойку полетишь

чет проорал

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 37 минут назад:
Криминал написал 1 час назад:

Фейковать легко перед теми кто не знает тайминг тасков, проебись ты перед мной хоть на 1-2 секунду на таске, аргументируя тем что ты самый быстрый кликер 3000 - сразу в помойку полетишь

 

Бля, а если я фейкаю что делаю задания, а на самом деле наблюдаю? Получается ты еще нубасик в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с правил от дерьминала


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некоторых правилах есть адекватное зерно

а некоторые такая помойка пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля челы, мне совершенно похуй нравятся вам правила или нет, естественно на все правила можно найти обход или как-то завуалировать, вы играете как нравится вам, мне нравится как играю я, это всё вкусовщина и то под каким углом вы смотрите на игру, мне достаточно того что с теми с кем я играю они одобряют и добавляют новые правила, потому что ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ ДЛЯ НИХ. И ещё те кто приходят на сервак ( новички типо ) говорят что лучше сервака по Амонгу они не могли найти до нашего, просто потому что везде Анархия и люди играют так как им нравится и им совершенно похуй на то что некоторые приколы в этой игре совершенно абсурдны и их юзать зашквар и они бегут с сервера на сервер что бы найти то что будет хоть как то соблюдаться и контролироваться. Поэтому :dunno:

 

Я вас скинул эти скрины исключительно из за того что бы показать как делаем это мы, может вы что то почерпнете и найдете что то для себя новое, почему нет 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 6 hours ago:

проебись ты перед мной хоть на 1-2 секунду на таске, аргументируя тем что ты самый быстрый кликер 3000 - сразу в помойку полетишь

каким образом я полечу в помойку?

от куда ты можешь знать сколько мне надо времени на квест, много условностей всяких

ну а так допустим тьы играешь, видишь что кто-то проебался по квесту, и че дальше ты делаешь? молчишь об этом и ищешь другую причину какую-то?

Криминал said 6 hours ago:

не используя эту хуйню про то что " это мой бро и я его знаю

чел это мафия, если других аргуменетов нет и надо кого-то сливать, то в бой идут вот такие хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 59 минут назад:

чел это мафия, если других аргуменетов нет и надо кого-то сливать, то в бой идут вот такие хуйни

Да не Кефа, ты несешь хуйню и к сожалению её даже не осознаешь, я бы тебе мог расписать огромный текст как в эту игру играют нормальные люди, которые хотят её понять более развернуто нежели ты, смешно слышать что за всю игру НИ НА КОГО нельзя найти аргументов за 2 или 3 раунда, это насколько можно быть афк в тарелку, что у тебя такие игры происходят, да бывают быстрые игры, где бывают рандомные и фастовые дабл киллы, чисто на везение где просто невозможно собрать какую то информацию, просто потому что игра такая, но конкретно таких игр 1 из 1000 или ты хочешь сказать по другому? Я просто не верю в то что ты не способен собирать хоть какую то информацию, слушая речи, противоречия какие то, тайминги, кто за кого тиммится и в каких раундах, да блять в этой игре СТОЛЬКО СПОСОБОВ что бы найти черную и красную команду, просто пиздец и слышать в аргументации " чел это мафия " :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Ты прав на 25% не более

 

И ещё раз повторю, когда ты используешь аргументы за то что " этой мой бро и я его знаю " значит ты так собираешь инфу в игре или же так выдают инфу твои союзники, которые не способны за всю игру, полноценно БОЛЕЕ-МЕНЕЕ составить красную или черную команду и методом исключения на КРИТИЧЕСКОМ круге уже выкидывать тех кто в красную не лезет, так получается проблема не в том что ЭТО МАФИЯ как ты говоришь, а проблема в том что вы так ЭТУ МАФИЮ подаете) Я тебе говорю и скажу ещё потом 1000 и 1 раз - в этой игре достаточно аргументации для того что бы обойтись без этой хуйни, потому что у меня есть опыт и навык игры в сильном стаке, а у тебя его нет и спорить об этом нет никакого смысла, потому что Кефа ты воспринимаешь игру немного иначе и не видел другого от слова совсем


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про мета инфу бред. Типо ты уже знаешь по ней, кто импостер, никак ты этого не забудешь и вместо того, чтобы сказать это прямо, придется придумывать какую-нибудь хуйню

:chel:


Изменено пользователем besteady
Grohuf понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 28 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:

чел это мафия, если других аргуменетов нет и надо кого-то сливать, то в бой идут вот такие хуйни

Да не Кефа, ты несешь хуйню и к сожалению её даже не осознаешь, я бы тебе мог расписать огромный текст как в эту игру играют нормальные люди, которые хотят её понять более развернуто нежели ты, смешно слышать что за всю игру НИ НА КОГО нельзя найти аргументов за 2 или 3 раунда, это насколько можно быть афк в тарелку, что у тебя такие игры происходят, да бывают быстрые игры, где бывают рандомные и фастовые дабл киллы, чисто на везение где просто невозможно собрать какую то информацию, просто потому что игра такая, но конкретно таких игр 1 из 1000 или ты хочешь сказать по другому? Я просто не верю в то что ты не способен собирать хоть какую то информацию, слушая речи, противоречия какие то, тайминги, кто за кого тиммится и в каких раундах, да блять в этой игре СТОЛЬКО СПОСОБОВ что бы найти черную и красную команду, просто пиздец и слышать в аргументации " чел это мафия " :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Ты прав на 25% не более

 

И ещё раз повторю, когда ты используешь аргументы за то что " этой мой бро и я его знаю " значит ты так собираешь инфу в игре или же так выдают инфу твои союзники, которые не способны за всю игру, полноценно БОЛЕЕ-МЕНЕЕ составить красную или черную команду и методом исключения на КРИТИЧЕСКОМ круге уже выкидывать тех кто в красную не лезет, так получается проблема не в том что ЭТО МАФИЯ как ты говоришь, а проблема в том что вы так ЭТУ МАФИЮ подаете) Я тебе говорю и скажу ещё потом 1000 и 1 раз - в этой игре достаточно аргументации для того что бы обойтись без этой хуйни, потому что у меня есть опыт и навык игры в сильном стаке, а у тебя его нет и спорить об этом нет никакого смысла, потому что Кефа ты воспринимаешь игру немного иначе и не видел другого от слова совсем

 

и нахуя ты высрал эту нечитабельную стену

ахуеть, чисто в СУПЕР ПРО СТАКЕ чел играет, "вы все раки, вы не играли с крутыми игроками, не шарите!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вся твоя аргументация Кефа, даже среди этого нечитабельного дерьма там хотя бы есть аргументация, на что у тебя - эта мафия чел и все средства хороши, всё, ну хороши так хороши, играй так как ты хочешь, только не говори при этом что других вариантов нет, если ты их не видел

Kefa написал 15 минут назад:

ахуеть, чисто в СУПЕР ПРО СТАКЕ чел играет, "вы все раки, вы не играли с крутыми игроками, не шарите!!!"

И я тебе не выставлял это так как ты исковеркал, клоуна из себя не делай 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка криминал какой нить унылый качок ирл

иди пиффка попей в подъезде я хз


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 руму на аускапе нужен семипро практикующий метод исключения на КРИТИЧЕСКОМ круге и способный аргументировать без хуйни, писать в дискорд 

Скрытый текст

_xxxjusterrorxxx_

 

Grohuf, BRA_HAYFA, 4aika и 2 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытое голосование это дегенартивная хуйня


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...