Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dvpKAKdcp

Ленин за$$

Рекомендованные сообщения

Зачем паломники-хасиды хотят на Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой вопрос, ну на удобрения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 1 час назад:

Зачем паломники-хасиды хотят на Украину

Жидовать там их лидер который сделал ответление в иудаизме

  Я хочу купить цветные купола у кремля которые 70кк старт цена в $ рубы хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПРИКИНЬТЕ ДЕРЖАТЬ ОФАРАОНЕННОЕ ТЕЛЬЦЕ ЛЕВАКА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремлевские олигархи как огня боятся воскрешения вождя мирового пролетариата, поэтому хотят отослать его тело как можно дальше от себя под любым предлогом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается продали воск 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Кремлевские олигархи как огня боятся воскрешения вождя мирового пролетариата, поэтому хотят отослать его тело как можно дальше от себя под любым предлогом.

и посадить в психушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 20 минут назад:

За меня бы намного больше дали

ОСОБЕННО ЗА МЁРТВОГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 6 часов назад:

Чекайте маил ру ленина продали за 50кк$

нетту ничего в гугле

уретрустер, барь пидора за дезинформацию

 

@Rooster

NeGa123, Username666 и Сифилис понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо. ленина как правило засылают в передовую страну что бы он разрушил её своим коммунизмом. сейчас же америку ждет приход ко власти леваков негров и феминисток и засланный троянский конь в лице метрого ленина зажжет огни коммунизма еще ярче и сожжет ими американскую империю. путин опть всех переиграл


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не относился к Ленину. Но продавать такой Артефакт это бред ебучий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...