Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (0 members, 8 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа  

156 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Undead. написал Только что:

ща бы вчитываться в приступ шизы и понимать о каких людях ты пиздишь, учитывая что вся эта хуйня началась после того как я тебя нахуй в лс послал

ну сорри, я не знаю ваш тюремный лексикон + я посты ориентирую на нормальных людей, а не на уголовников типа тебя

но ты в след. вчитывайся если хочешь в очередной раз не проебаться с ответом :omegalul:

@Undead. уголовник и насильник, будьте осторожны

www.opennic.org

"нормальный людей" и "я прошел очередную японскую второсортную хуйню на 200 часов, всем советую" вообще не сочетается шиз

отсосите наконец уже друг у друга и успокойтесь

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

"нормальный людей" и "я прошел очередную японскую второсортную хуйню на 200 часов, всем советую" вообще не сочетается шиз

сортирный клоун чот пытается тяфкать еще там 

чел ты себя не найдешь уже, обществу такие уголовники как ты не нужны

через год опять в тюрьме окажешься

Kant написал 2 минуты назад:

сорри,но я не из этих "андедов"

он уже свое насосал в тюряжке

www.opennic.org

Kant написал 2 минуты назад:

ну бля, дай эскапизмом то пострадать, мне че в 3 часа ночи идти магистерскую писать просроченную на 3 недели уже? я за 5 минут в сашка с зоны превратился из саратова, толи еще будет если и дальше греть приступ

grandique написал 1 минуту назад:
Undead. написал 4 минуты назад:

сортирный клоун чот пытается тяфкать еще там 

чел ты себя не найдешь уже, обществу такие уголовники как ты не нужны

через год опять в тюрьме окажешься

придумай уже че нить новое ебло, даже меня заебло уже одну и туже сторю читать про саню андеда

Ты кстати грозился меня заигнорить, но ты в итоге отвечаешь на каждый мой пост :omegalul:

Теперь все узнают что ты уголовщина, в каждом топике где ты будешь писать

Не думай что твои "магистровкие ответы" помогут тебе это скрыть

www.opennic.org

grandique написал Только что:

Ты кстати грозился меня заигнорить, но ты в итоге отвечаешь на каждый мой пост :omegalul:

типичный анимешник, мне похуй на тебя и игнорить уж точно мне в хуй не уперлось, это же весело читать, это тебе я сказал если чет не нравится - кинь меня в чс и дальше пизди про игры с педофильских мультиков и завали ебло свое ослиное уже, но видимо я этим ответом открыл ящик пандоры

grandique написал 2 минуты назад:

типичный анимешник, мне похуй на тебя и игнорить уж точно мне в хуй не уперлось, это же весело читать, это тебе я сказал если чет не нравится - кинь меня в чс и дальше пизди про игры с педофильских мультиков и завали ебло свое ослиное уже, но видимо я этим ответом открыл ящик пандоры

в личке ты говорил по другому :)

ну это и не удивляет, последней чести ты лишился в своей камере, петушара

www.opennic.org

а давай на удаление я кину скрин своего ответа сюда из лички и ты покажешь где я грозился тебя в чс кинуть? покажешь - минусуют меня, проебешься и начнешь юлить мол ты так написал что нипанятна - в таверну на вечно идешь ты?

блять где ж вас таких тупых рожают

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

начал уставать от зельды чёт, хотя всего 60 часов наиграно

не знаю почему игру так превозносят, по сути своей это дефолтный опен ворлд с ровно 1 интересной вещью - шрайны, во многих из них интересные паззлы и некоторые непросто найти и/или надо сделать какой-то квест для этого

ну и 4 чудища по мэйн квэсту это охуенный контент, тут не поспоришь

и всё :trollnate:

опен ворлд геншина мне было интересней исследовать, т.к. там намного более продвинутая боёвка и нет ублюдского ограничения на кол-во вэпонов и их поломки тоже нет

ну и если сравнивать вообще с опен ворлдами, то в рдр2/тсушиме мне они куда больше зашли

Edited by Allfather

Теперь вы видите, до чего доводят игры с маленькими анимешными девочками 

так а че если грандик правду пишет? когда кто-то плохо говорит про аниме, это 100% знак того, что этот человек сидел (его там ебали) + он скорее всего преступник.:pdanus:

Свободу грандику :ugomonis:

502775689175629834.png    62fx62f