Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Kefa а теперь можешь грацовать, урвал на закрытой распродаже на озоне за 59 500 комплект с ретерналом и ниох


Изменено пользователем Invisible24rus
Kefa и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus said 3 minutes ago:

@Kefa а теперь можешь грацовать, урвал на закрытой распродаже на озоне за 59 500 комплект с ретерналом и ниох

 

:popavs: грац

Invisible24rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 5 минут назад:
Invisible24rus написал 10 минут назад:

@Kefa а теперь можешь грацовать, урвал на закрытой распродаже на озоне за 59 500 комплект с ретерналом и ниох

 

:popavs: грац

Чето от неожиданности, что могу купить, даже не глянул есть ли ДЕ версии, вообще хотел дешку из за цены, но лучше так, чем куковать без приставки.

Кстати кто помнит, я прошлой осенью почти в день выхода брал хбокс СС, я его еще летом продал, геймпасс как по мне дерьмо, играть не во что в нем, прикольная тема только аргентина, с около стимовскими ценами

Ебать как представил, что обмажусь еще экзами прошлого поколения, у другана есть аккаунт со всеми топовыми играми, демон соулс только купить надо еще


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Invisible24rus написал 2 минуты назад:

играть не во что в нем

this

играть там есть во что только если вы были последние 3 года на необитаемом острове и неожиданно оттуда вернулись

а добавляют там по кд какую-то невероятную хуйню и чёт очень редко, судя по постам тупога


Изменено пользователем Allfather
Invisible24rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 14 минут назад:
Invisible24rus написал 16 минут назад:

играть не во что в нем

this

играть там есть во что только если вы были последние 3 года на необитаемом острове и неожиданно оттуда вернулись

а добавляет там по кд какую-то невероятную хуйню и чёт очень редко, судя по постам тупога

Да даже с учетом того, что я как раз дохуя лет пропустил игровых, все равно какая то параша на мой личный вкус, я от туда прошел только дум 16 и свежий, старворс, десперадос 3(самая топ игра как по мне, вспомнил как в детстве играл в командос), дизонорд 2, гта и контрол. А после этого то как бы все, ждать конца 22 ради обещанных экзов и тешить себя этим такое себе, это все и остальное можно поиграть на пс не за супер огромные деньги, так как игры старые и на распродажи цены норм +там больше экзов как новых, так и старых, которые я например тоже не проходил, кроме гова и паука 

Кто то может сказать, как правильно сделать, если я создаю свой аккаунт с новья, как мне правильно ввести акк друга, чтобы и он мог играть, и я мог его игры накачать и играть?


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 2 минуты назад:

десперадос 1 и 2 уже прошёл? :chel:

женись на друге - может появится семейный доступ :pepethink:

да я ему уже предлагал, когда он своей айфон 13 про выбирал, не захотел, видимо у меня меньше преимуществ

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вот кстати такая жиза, че бы там xbox не делали, но у меня пока все окружение (да и я сам), перебежали с xbox series на ps5 по итогу

че там, фил ебет вроде (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

Ждём фотку Дефрога с купленной пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консолота, я же уже предложил успокоиться всем:kaifstelish:

а пс5 можно будет рассмотреть, когда там будет ну ХОТЯ БЫ 2 интересные игры, то есть в 2026-2027

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 2 hours ago:

консолота, я же уже предложил успокоиться всем:kaifstelish:

а пс5 можно будет рассмотреть, когда там будет ну ХОТЯ БЫ 2 интересные игры, то есть в 2026-2027

надеемся что к тому времени хотя бы одна из студий которые майки купили выпустит годноту :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 6 минут назад:
Defog написал 2 часа назад:

консолота, я же уже предложил успокоиться всем:kaifstelish:

а пс5 можно будет рассмотреть, когда там будет ну ХОТЯ БЫ 2 интересные игры, то есть в 2026-2027

надеемся что к тому времени хотя бы одна из студий которые майки купили выпустит годноту :onneponimaet:

где ты в цитируемом посте увидел слово майкрософт или иксбокс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 2 hours ago:

майкрософт или иксбокс

ну вот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нинтендодебилом тебе лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт тяжело играть в пс4 игры после адаптированных под пс5 с моментальными загрузками всего и вся...

или эт именно валькирия 4 такая, постоянно блядь какие-то переходы, подгрузки, даже диалоги (!) иногда подвисают если читаешь их быстрее речи персонажей и пытаешься скипнуть из-за этого :fffuuu:

ну зато хоть игра охуенная, сначала думал что это чисто копипаста первой части с другой историей, но на самом деле достаточно много новых механик ввели, каеф короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не согласен, проходя по 30-50 тайтлов в год на протяжении последних 10 лет, в геймпассе по итогу, нахожу игры, которые лежат в моем беклоге


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное ты какие-то инди проходишь, иначе хз каким образом это ещё можно объяснить

Invisible24rus, Kefa и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английская озвучка кринж как всегда

хотя и японский рэп тоже гавно канеш здесь, признаю только это 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...