Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (2 пользователя, 13 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^

Странно, мне почему-то казалось, шо все корпорации с издателями уже давно ахуели и продают на дисках чисто код активации и/или кусок игры. А основная часть качается с серваков:hmm:

Приснилось, наверное...

 

Kefa написал 7 часов назад:

в начале (в туториале) РиК2016 был платформинг на пару секунд и я подумал что он в игре тоже будет, поиграл час, там тупо бежишь и стреляешь, 0 прыжков

чекнул геймплей нового РиКа и не видел ни одного элемента с платформингом

Да потому что никакой это не платформер, в классическом понимании (особенно - для нинтендобоя, это сразу шок). С элементами - тут да. Там вообще кор геймплей и основной фан в пушках заключается. Ну ты типа такой бросаешь дискошар, вся комната туц-туц, и сразу всех этих уёбков с пикселезатора заливаешь :-_-: Но до такого веселья ещё дожить надо - прокачать пушки по по максимуму. Без НГ+ не обойтись.

Ну, кстати, там по ходу игры что-то похожее на платформер вырисовывается. Когда у тебя гаджеты разные появляются: рюкзак-ракета, магнитные боты и шо-то ещё. Но до этого ещё дотерпеть.

А помимо этого есть просто уебанские пазлы, где ты их будешь проходить за мелкого ушлепка:megaffuu: Вот они прям вообще лишние, только раздражают, и темп игры очень проседает.

Ну и про оживший пиксаровский мульт - это тоже, конечно, пиздеж от лизоблюдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 3 часа назад:

^

Странно, мне почему-то казалось, шо все корпорации с издателями уже давно ахуели и продают на дисках чисто код активации и/или кусок игры. А основная часть качается с серваков:hmm:

Приснилось, наверное...

Знаю только 1 случай такого - скворцы в пс5 версии ремейка фф7 только мейн игру на диск записали, а сам интергрейд (длц с Юфи) вложили кодом активации в бокс, ну это литералли самый худший издатель в японии, такшо неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте шо купить из наушников беспроводных чтобы можно было юзать на пк, мак и пс5

в теории я в основном буду их юзать с пс5, но иногда хочется иметь возможность подключить наушники к компу/ноуту попиздеть в дискорде например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на стрим к белорусам и спроси у витали что у него за уши


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб Pulse 3D купить

тут вроде кто-то брал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 3 минуты назад:

мб Pulse 3D купить

тут вроде кто-то брал уже

я взял пульсы, но не было задачи подключать к пк, в принципе если на мак есть переходник, можно и к нему цепануть, но всегда можно по проводу подключить
Но есть такие уши рейзер баракуда х, у них свисток тайп с, если на пк есть вход тайп с, то к маку безболезненно можно подключать, загугли
Пульсы за фул прайс я бы не стал брать конечно


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любые пищалки с али то же самое что и пульсы эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus said 4 minutes ago:

Пульсы за фул прайс я бы не стал брать конечно

поч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько SONY удались наушники Wx1000 серии, настолько не удались эти. Самая ужасная игровая гарнитура/наушники, которыми я когда либо владел. Если бы они поставлялись в комплекте с PS5, то и требований бы к ним небыло. Но, вы покупаете товар за 100$, а получаете пшик. Тут уже все писали про ужасные материалы (и сами наушники из дешевого пластика, и никакущие амбушюры). Звук в играх такой же плоский и ужасный, как и материалы изготовления. При этом звук 1 в 1 как в гарнитуре Sony Gold Wireless. Нет ни сочных высоких, ни глубоких низких частот. Наверняка основной контингент пользователей в возрасте 12+ будут пользоваться из-за дизайна, но и он тоже весьма спорен. Отдельный недостаток это непродуманная эргономика управления наушниками. За 1,5 месяца мне не удалось на генном уровне запомнить где какая кнопка и за что она отвечает.

Defog написал 9 минут назад:

audeze penrose

чё, цену посмотрел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 2 minutes ago:

Нет ни сочных высоких, ни глубоких низких частот.

в пульсах же 3д должно быть

Defog said 3 minutes ago:

чё, цену посмотрел?))))

хочу чтото за примерно сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Invisible24rus написал 5 минут назад:

Пульсы за фул прайс я бы не стал брать конечно

поч

ну я типа довно конечно не покупал и не юзал такого формата "игровые" уши, но как по мне они не сделаны на 9к, ну или я отстал от жизни просто. Ну и звук не сказать, чтобы прям шикарный, просто хороший звук, запаса громкости не много не мало, короче наушники ПРОСТО НОРМ, но как бы для просто норм 9к дороговато мне кажется. А еще если будешь их брать, померь обязательно, как по мне они сделаны на маленькую голову и на маленькие уши, чашки маленькие и у кого жбан с ушами большие будет точно не комфортно

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кефы по-любому уши здоровенные, с такими-то сардельками на руках

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:

в пульсах же 3д должно быть

это маркетинговый булшит

в любых нормальных ушах будет тебе объёмный звук

GoldRobot и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то гарнитура была в комплекте у майков. 
Xbox360 boiz


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хбокс для дебилов 😉😂😉🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по тому что кефе ничего так и не порекомендовали, годного реально не существует для игр.

Лично я решил подождать пока радио-цифру до ума доведут, и не будет на ней делея.

Либо через лет 15 можно будет радио взять, ибо к тому времени уши уже перестанут воспринимать пермаментный белый шум.

 

Ну либо я какнибудь так и куплю какоенибудь говно и смирюсь с шумом, когда меня провод окончательно заебет.


Изменено пользователем GoldRobot
elodia понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 5 часов назад:

Судя по тому что кефе ничего так и не порекомендовали, годного реально не существует для игр.

Лично я решил подождать пока радио-цифру до ума доведут, и не будет на ней делея.

Либо через лет 15 можно будет радио взять, ибо к тому времени уши уже перестанут воспринимать пермаментный белый шум.

 

Ну либо я какнибудь так и куплю какоенибудь говно и смирюсь с шумом, когда меня провод окончательно заебет.

 

Хз о чем ты, не задержки ни шума нет по крайней мере в тех же пульсах, задержки вообще по радио каналу не должно быть в принципе.

 

сидеть на проводах в 2022, что в связке с мобильными устройствами, что в игровой истории = быть дауном и лишать себя элементарного удобства


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Invisible24rus написал 1 час назад:

Хз о чем ты, не задержки ни шума нет по крайней мере в тех же пульсах, задержки вообще по радио каналу не должно быть в принципе.

У них латенси на память 60мс, что как бы очень далеко до "не должно быть". Скажем честно, это очень хуевый показатель. У артиков около 20, у какой-то из моделей хайперов вообще 15. Во вторых, я про цифру, вроде довольно понятно написал.

А пульсы аналоговые, что конечно круто, значит делей будет не супер большим, но это значит будет шипение. Тебе везет если ты эту хуйню не слышишь, а мне с ушами не повезло, слух хороший.

 

Invisible24rus написал 1 час назад:

задержки вообще по радио каналу не должно быть в принципе

:omegalul:


Изменено пользователем GoldRobot
Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...