Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

решил сам себе продлить геймпас, как раз закончился на днях. до этого один раз купил себе у "специалистов" на олх. сейчас цены у них не очень стали, думаю сам забахаю себе в турции. и так как фил заблочил покупку в подарок в турции/аргентине, решил купить себе с консоли. 

 

в итоге купил лайвголд на 3 месяца и понял, что через консоль больше не могу купить, ибо подписка уже активна:omegalul::omegalul::omegalul:

 

в итоге докупил себе ультимейт и теперь у меня ахуенные 4 месяцами геймпаса:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu: 

 

радует что потратил на эту хуйню всего лишь 170 хрывень


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй половине игры они апнули сложность немного, но всё ещё недостаточно

 

по хорошему, врагам урон надо раза в два, минимум, повысить и запретить игроку юзать хилки в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

решил сам себе продлить геймпас, как раз закончился на днях. до этого один раз купил себе у "специалистов" на олх. сейчас цены у них не очень стали, думаю сам забахаю себе в турции. и так как фил заблочил покупку в подарок в турции/аргентине, решил купить себе с консоли. 

 

в итоге купил лайвголд на 3 месяца и понял, что через консоль больше не могу купить, ибо подписка уже активна:omegalul::omegalul::omegalul:

 

в итоге докупил себе ультимейт и теперь буду сидеть, обмазываться 4 месяцами геймпаса:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

А не выгодней сразу взять на год-два? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:

решил сам себе продлить геймпас, как раз закончился на днях. до этого один раз купил себе у "специалистов" на олх. сейчас цены у них не очень стали, думаю сам забахаю себе в турции. и так как фил заблочил покупку в подарок в турции/аргентине, решил купить себе с консоли. 

 

в итоге купил лайвголд на 3 месяца и понял, что через консоль больше не могу купить, ибо подписка уже активна:omegalul::omegalul::omegalul:

 

в итоге докупил себе ультимейт и теперь буду сидеть, обмазываться 4 месяцами геймпаса:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

А не выгодней сразу взять на год-два? 

такой план и был изначально)))

теперь понятно, почему во всех гайдах именно покупка кодов требуется, ибо их можно стакать один на один. а если покупать напрямую (не подарочный код/просто код) - то ты можешь купить только тогда, когда подписки у тебя нет. а максимальная опция при такой покупки - 3 месяца. купил и все, больше покупать нельзя, ибо подписка активна. и тут i knew i fucked up 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:

во второй половине игры они апнули сложность немного, но всё ещё недостаточно

 

по хорошему, врагам урон надо раза в два, минимум, повысить и запретить игроку юзать хилки в бою

Им бы еще слегка агрессивности добавить, когда они атакуют в 2 и более рыла.


а вторая половина это когда? Я сейчас 

Скрытый текст

только что получил силы айкона молнии

Это уже вторая половина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает сложность без каких-либо читерских колец

Я думаю тут как и в дмк 5 на первых двух сложностях задумывалось так, что ты просто должен получать кайф от боёвки, какие комбухи удаётся проворачивать, как оно пиздато выглядит на экране и т. д.

Ну и Клайв изначально ОП ГГ, что кстати очень охуенно, он не должен сосать хуи как это обычно делают в жрпг, когда ты выигрываешь файт, а потом идёт кат-сцена где ты его оказывается проиграл т.к. оппонент использовал 1/100 своей силы :onneponimaet: 

 

В предыдущих финалках было ровно так же кста, т.е. в 15 и фф7р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 уже забыл как страшный сон, но в ремейке 7 я довольно часто рипался. Там вроде какие-то кривые увороты были или что-то типо того, долго привыкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 вообще ахуенно хардкорная по своему. Приходится выбирать че делать, похиллить или кастануть магию на врага

а также недоджимые атаки, что добавляет сложность, хоть я такое и не очень люблю 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 15 ваще был расстроен, что было не так. Ты мало того, что мог хилок заюзать миллиард шт, так еще и пух феникса в самый аккурат смерти можно прожать


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 час назад:

А в 15 ваще был расстроен, что было не так. Ты мало того, что мог хилок заюзать миллиард шт, так еще и пух феникса в самый аккурат смерти можно прожать

Это ты еще играл в законченный продукт, у меня вообще был кусок кода на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 часа назад:

Это уже вторая половина?

Да, примерно.

Боссы хоть урон наносить начинают. Я + ещё хилки не юзаю, но даже так я один раз только умер пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь тестил японскую озвучку после того как вайфу Клайда присоединяется?
Мне кажется её VA прям сильно недоигрывает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 5 минут стрим илюки как он 5 минут стучал по черепахе. :omegalul::omegalul::omegalul:

Ну и хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до гей момента
Да в целом норм, настоящие боевые пидорасы так сказать, ничего зазорного :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон S ранга ваншотает иногда моего перса 40 лвл (дракон 50) :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 7 часов назад:

решил сам себе продлить геймпас, как раз закончился на днях. до этого один раз купил себе у "специалистов" на олх. сейчас цены у них не очень стали, думаю сам забахаю себе в турции. и так как фил заблочил покупку в подарок в турции/аргентине, решил купить себе с консоли. 

 

в итоге купил лайвголд на 3 месяца и понял, что через консоль больше не могу купить, ибо подписка уже активна:omegalul::omegalul::omegalul:

 

в итоге докупил себе ультимейт и теперь у меня ахуенные 4 месяцами геймпаса:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu: 

 

радует что потратил на эту хуйню всего лишь 170 хрывень

 

продолжение истории. глянул насколько поднимают цены на подписку в турции и решился на второй раунд:roflanebalo::roflanebalo:

отменил подписку сегодня же оформленную подписку на 4 месяца, купил два турецких кода по 12 месяцев лайвголда, закрепил 1 месяцем гейпаса на консоли и теперь на зачилки:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какие мерзкие сайды на подступах к орифламму сука бля


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно с детишками затригеррили ваще пизда


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пока лучшие сайды, что мне встречались в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...