Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
YA_I_BAL said 5 hours ago:
Kefa said 10 hours ago:

Мне тоже не понравилось, слишком линейно, сюжет не заинтриговал, персонажи не понравились

Хз, от Корсики и её акцента шишка дыбом была:kaifstelish: Кошка тоже прикольная. Есть юмор, есть ахуенные моменты типа с Продиджи или файта с банкиром. Иногда не хватает таких добрых, наивных, несложных и не длинных игр, когда от ААА поеботы уже воротит.

 

Тебе реально нужен перерыв в 1-2 месяца.

Я почти ни во что не играл как в Канаду переехал, кроме элден ринга, который мне не сильно зашел, и до финалки не играл в игры месяца два считай :dablya:

 

много факторов конечно, но у меня в целом всегда вкусы были очень специфичные, и большинство игр не заходит, вот когда я бб перепрошел, мне прямо хорошо стало, потому что мое, а вот этот тренд на опен ворлд с филлерными сайд квестами пиздец заебал уже, даже до моего любимого дарк солса добрался 

Defog said 4 hours ago:

 

:omegalul: 
факт

Baza_KAiF said 9 hours ago:
Kefa said 10 hours ago:
Muse5921 said 15 hours ago:

наконец-то решил попробовать хайфайраш. максимально ахуенная и ламповая игра будто из детства. по вайбу почему-то напомнила i ninja, наверное смесью футуризма и всяких механизмов с мультяшностью и несерьезностью 

Мне тоже не понравилось, слишком линейно, сюжет не заинтриговал, персонажи не понравились

:dablya:

у меня игровая импотенция походу

если алан вейк 2 не понравится то это все гг

всё нормально, Андрюш, просто разрабы распустились и выпускают тотальную хуйню неиграбельную

Ждем нового Марио 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 14 часов назад:

да потому что опять же первое прохождение никакого челленджа не предоставляет

мб потом выбивать S ранги будет интересно, но сейчас я тоже прохожу на ласт сложности и типа хз

боёвка прикольная даже для абсолютно глухого к ритму чела как я, но здесь тоже эти тупорылые чекпоинты на боссах

я не понимаю этой тенденции, какой-то геймдизайн для аутистов

я довёл босса до пол хп, умер, думаю ну щас заново без ошибок, а оно кидает меня на середину босс файта с фул хп :chel:

бтв, ты видел что первую часть Куро NISA релизнули в стиме? ещё в марте оказывается, лул

правда она на фул японском конечно, они грят что потом именно туда английскую локализацию прикрутят

но в принципе уже щас можно проходить с фанатским патчам, его не так давно завершили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 минуты назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 14 часов назад:

да потому что опять же первое прохождение никакого челленджа не предоставляет

мб потом выбивать S ранги будет интересно, но сейчас я тоже прохожу на ласт сложности и типа хз

боёвка прикольная даже для абсолютно глухого к ритму чела как я, но здесь тоже эти тупорылые чекпоинты на боссах

я не понимаю этой тенденции, какой-то геймдизайн для аутистов

я довёл босса до пол хп, умер, думаю ну щас заново без ошибок, а оно кидает меня на середину босс файта с фул хп :chel:

бтв, ты видел что первую часть Куро NISA релизнули в стиме? ещё в марте оказывается, лул

правда она на фул японском конечно, они грят что потом именно туда английскую локализацию прикрутят

но в принципе уже щас можно проходить с фанатским патчам, его не так давно завершили

да, давно ещё

надеюсь в некст году добавят англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 15 часов назад:
Muse5921 написал 21 час назад:

наконец-то решил попробовать хайфайраш. максимально ахуенная и ламповая игра будто из детства. по вайбу почему-то напомнила i ninja, наверное смесью футуризма и всяких механизмов с мультяшностью и несерьезностью 

Мне тоже не понравилось, слишком линейно, сюжет не заинтриговал, персонажи не понравились

:dablya:

у меня игровая импотенция походу

если алан вейк 2 не понравится то это все гг

мда, ты наверное ваще музыку не любишь, в ритм подолбить в слешере это же ахуенно. Тебе надо и в ритм попадать и какие-то комбухи мутить и еще уворачиваться от вражеских атак а потом их парировать, еще эти ритм-батлы, кароче пушка, мне было куда интереснее чем в том же DMC 5, который тебе почему-то понравился (интересно чем он лучше?).

насчет импотенции попробуй игры paradox, хотя на консолях конечно такое себе, пк мастер рейс :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было нормальную коробку покупать, т.е. SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня секс как раз

меня че интернет наебует? везде пишет что на ней тоже 900р из-за того, что one x вышла намного позже игры 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя же SS был?

 

а да, я чёт слышал что на боксе она в 900р идёт, наверн ты прав
просто на пс4 в 1080р было, поэтому я ошибочно предположил что и на боксе тоже

https://www.backwards-compatible.com/games/dark-souls-iii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был, продал и купил SX, ибо во многие игры, в которые хотел играть, было только 900р из-за обратки с xbox one


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

... 

 


Изменено пользователем Mr. Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 12 часов назад:

Я почти ни во что не играл как в Канаду переехал, кроме элден ринга, который мне не сильно зашел, и до финалки не играл в игры месяца два считай :dablya:

 

много факторов конечно, но у меня в целом всегда вкусы были очень специфичные, и большинство игр не заходит, вот когда я бб перепрошел, мне прямо хорошо стало, потому что мое, а вот этот тренд на опен ворлд с филлерными сайд квестами пиздец заебал уже, даже до моего любимого дарк солса добрался

Рогалико-метроидвания-платформеры нравятся?

Если да, то попробуй Rogue Legacy 2.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate said 8 hours ago:
Kefa said On 7/8/2023 at 11:08 AM:
Muse5921 said On 7/8/2023 at 5:43 AM:

наконец-то решил попробовать хайфайраш. максимально ахуенная и ламповая игра будто из детства. по вайбу почему-то напомнила i ninja, наверное смесью футуризма и всяких механизмов с мультяшностью и несерьезностью 

Мне тоже не понравилось, слишком линейно, сюжет не заинтриговал, персонажи не понравились

:dablya:

у меня игровая импотенция походу

если алан вейк 2 не понравится то это все гг

мда, ты наверное ваще музыку не любишь, в ритм подолбить в слешере это же ахуенно. Тебе надо и в ритм попадать и какие-то комбухи мутить и еще уворачиваться от вражеских атак а потом их парировать, еще эти ритм-батлы, кароче пушка, мне было куда интереснее чем в том же DMC 5, который тебе почему-то понравился (интересно чем он лучше?).

насчет импотенции попробуй игры paradox, хотя на консолях конечно такое себе, пк мастер рейс :metal:

Дмк 5 на сто голов выше лол. Там и скиллов, и комбо намного больше, и музыка намного лучше, и стилистично игра лично мне намного больше нравится 


Я купил капхед, буду страдать в капхеде на стим деке. Мб что-то перепройду, типа первого дарк солса. О, в тум райдер мб последний поиграть, кто-то играл тут? Shadow… что-то там, of tomb raider? 

YA_I_BAL said 1 hour ago:
Kefa said 14 hours ago:

Я почти ни во что не играл как в Канаду переехал, кроме элден ринга, который мне не сильно зашел, и до финалки не играл в игры месяца два считай :dablya:

 

много факторов конечно, но у меня в целом всегда вкусы были очень специфичные, и большинство игр не заходит, вот когда я бб перепрошел, мне прямо хорошо стало, потому что мое, а вот этот тренд на опен ворлд с филлерными сайд квестами пиздец заебал уже, даже до моего любимого дарк солса добрался

Read more  

Рогалико-метроидвания-платформеры нравятся?

Если да, то попробуй Rogue Legacy 2.

Первая игра не сильно поправилась. Но не помню почему, очень давно в нее играл. Гляну чем вторая отличается 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 33 минуты назад:

О, в тум райдер мб последний поиграть, кто-то играл тут? Shadow… что-то там, of tomb raider?

Хуета полная, Rise на пару голов выше, даже первая часть приятнее будет. Она очень душная, псевдо-открытый мир, бесполезная прокачка, сюжет, минимум геймплея... Разве что красивая, и гробницы👌

Kefa написал 37 минут назад:

Первая игра не сильно поправилась. Но не помню почему, очень давно в нее играл. Гляну чем вторая отличается 

Я первую когда-то очень давно на пк тоже не осилил, дропнул практически сразу. А эту на прошлой неделе начал, уже 50 часов наиграл, сегодня первый и второй раз прошел до титров даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 2 hours ago:

Я первую когда-то очень давно на пк тоже не осилил, дропнул практически сразу. А эту на прошлой неделе начал, уже 50 часов наиграл, сегодня первый и второй раз прошел до титров даже

Хм интересно гляну сколько стоит мб куплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 12 часов назад:

Хм интересно гляну сколько стоит мб куплю

В ПС+ бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абсолютно все части томб райдер начиная с ребута в 2013 хуета, и чем дальше тем хуже они становились


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я конечно загнул с финалкой 12/10, сайды душные нахуй спустя каждую катсцену по 10 минут длиной уже заебали, Буду короче тоже потихонечку проходить, 67% пока только набрал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 час назад:

Чет я конечно загнул с финалкой 12/10, сайды душные нахуй спустя каждую катсцену по 10 минут длиной уже заебали, Буду короче тоже потихонечку проходить, 67% пока только набрал

квадрат не сломай главное

YouDontKnowMe и Defog понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 9 hours ago:
Mazahakaaa said 11 hours ago:

Чет я конечно загнул с финалкой 12/10, сайды душные нахуй спустя каждую катсцену по 10 минут длиной уже заебали, Буду короче тоже потихонечку проходить, 67% пока только набрал

квадрат не сломай главное

Не смешно, боевка в игре хорошая как раз таки 

Mazahakaaa said 11 hours ago:

Чет я конечно загнул с финалкой 12/10, сайды душные нахуй спустя каждую катсцену по 10 минут длиной уже заебали, Буду короче тоже потихонечку проходить, 67% пока только набрал

Яхз как вы делаете сайд квесты, они почти всегда просто проеб времени, а в финалке мейн квесты зачастую по качеству как сайды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...