Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Та ебля на работе, ебля в личке.

А тут еще выкинуло из лк, пароль и почту забыл и лень было восстанавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, давайте возрождать топик?

Как вам Балдура на пс5? А управление на геймпаде? Нет такого, что хоть игра и классная, проработанная и все такое, но играть в нее скучновато?

Я чет дропнул ее после первого акта (точнее сделал большую паузу из-за работы), а сейчас возвращаться уже и не хочется. Я один такой?

Слышал, что первый акт это концентрат годноты этой игры, а дальше она постепенно проседает. Стоит ли возвращаться?

 

Вместо этого втянулся в дополнение Киберпанка - очень понравилось. Убедился, что в части дизайна квестов (в том числе сайдов) это все те же Реды, что делали Кровь и Вино и Каменные сердца. Геймплейно есть претензии, со сложностью они конечно намудрили чутка - на ласт ваншотят часто, на просто высокой вообще не умираешь, но в целом боевка с обновлением не разочаровала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пеке играл, чет в такого стиля рпг западло на консоли :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как игра сама? Разделяешь восторженные отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно как бг3 на консоли играется

ибо хз брать или нет на бокс когда выпустят


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

тоже интересно как бг3 на консоли играется

ибо хз брать или нет на бокс когда выпустят

Довольно комфортно, но конкретно во время боевки очень перегруженная панелька всех возможных спеллов/действий на р2. Привыкать будешь в первое время (ну я привыкал).
Я на пк в балдуру не играл, но думаю в нее куда комфортнее на клаве играется. Чувствуется, что изначально это под квм игра, а версия для геймпада это просто попытка в адаптацию.

 

А ты на пк в нее играл/проходил? Как тебе игра?

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 14 минут назад:

тоже интересно как бг3 на консоли играется

ибо хз брать или нет на бокс когда выпустят

Довольно комфортно, но конкретно во время боевки очень перегруженная панелька всех возможных спеллов/действий на р2. Привыкать будешь в первое время (ну я привыкал).
Я на пк в балдуру не играл, но думаю в нее куда комфортнее на клаве играется. Чувствуется, что изначально это под квм игра, а версия для геймпада это просто попытка в адаптацию.

 

А ты на пк в нее играл/проходил? Как тебе игра?

не, на пк не играл.

 

не знаю чего они решили не завозить поддержку клавамыши на консолях. многие шутеры поддерживают по понятной причине. почему с классической рпг так не сделать? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 21 минуту назад:

А как игра сама? Разделяешь восторженные отзывы?

Да я чет гоблинов запиздил, девку от бабки яги спас и на этом дропнул пока до лучших времен, кубики ебаные задушили

не типа когда ты сидишь группой играешь в ДНД и тебе кубик не прокает - эт весело, а когда ты один сидишь и тебе кубик не прокает - это жопоразрывательно


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:
Uwner написал 13 минут назад:
Muse5921 написал 25 минут назад:

тоже интересно как бг3 на консоли играется

ибо хз брать или нет на бокс когда выпустят

Довольно комфортно, но конкретно во время боевки очень перегруженная панелька всех возможных спеллов/действий на р2. Привыкать будешь в первое время (ну я привыкал).
Я на пк в балдуру не играл, но думаю в нее куда комфортнее на клаве играется. Чувствуется, что изначально это под квм игра, а версия для геймпада это просто попытка в адаптацию.

 

А ты на пк в нее играл/проходил? Как тебе игра?

не, на пк не играл.

 

не знаю чего они решили не завозить поддержку клавамыши на консолях. многие шутеры поддерживают по понятной причине. почему с классической рпг так не сделать? 

Ну я бы все равно не играл на квм, так развалившись на диване особо не поиграть. В чем суть тогда консоли?

Mazahakaaa написал 11 минут назад:
Uwner написал 34 минуты назад:

А как игра сама? Разделяешь восторженные отзывы?

Да я чет гоблинов запиздил, девку от бабки яги спас и на этом дропнул пока до лучших времен, кубики ебаные задушили

не типа когда ты сидишь группой играешь в ДНД и тебе кубик не прокает - эт весело, а когда ты один сидишь и тебе кубик не прокает - это жопоразрывательно

Не знаю, что за девка от бабы яги (видимо спойлеры для меня), но я тоже гоблинов запиздил, прошел во второй акт и дропнул. Кубики душат, да и сама по себе боевка, когда нужно добежать через полкарты до противника, а потом полгода ждать, пока каждый из персонажей врага сделает свой ход, через часов 10-15 уже начинает утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 20 минут назад:

Ну я бы все равно не играл на квм, так развалившись на диване особо не поиграть. В чем суть тогда консоли?

 

иногда можно сделать исключение, но в целом офк да


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если у паука с минимальными изменениями по старой формуле оценка на мете 92, значит либо хороший сюжет, либо майлз обнаруживает в себе радужные нотки и начинается лунный свет.

 

в любом случае, рад за Инсомниак, отрабатывают за все внутренние студии Сони. У них за 5 лет уже 3,5 ААА игры.

Интересно, что там у них с кранчами?


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 43 минуты назад:
Muse5921 написал 56 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

тоже интересно как бг3 на консоли играется

ибо хз брать или нет на бокс когда выпустят

Довольно комфортно, но конкретно во время боевки очень перегруженная панелька всех возможных спеллов/действий на р2. Привыкать будешь в первое время (ну я привыкал).
Я на пк в балдуру не играл, но думаю в нее куда комфортнее на клаве играется. Чувствуется, что изначально это под квм игра, а версия для геймпада это просто попытка в адаптацию.

 

А ты на пк в нее играл/проходил? Как тебе игра?

не, на пк не играл.

 

не знаю чего они решили не завозить поддержку клавамыши на консолях. многие шутеры поддерживают по понятной причине. почему с классической рпг так не сделать? 

Ну я бы все равно не играл на квм, так развалившись на диване особо не поиграть. В чем суть тогда консоли?

Mazahakaaa написал 51 минуту назад:
Uwner написал 1 час назад:

А как игра сама? Разделяешь восторженные отзывы?

Да я чет гоблинов запиздил, девку от бабки яги спас и на этом дропнул пока до лучших времен, кубики ебаные задушили

не типа когда ты сидишь группой играешь в ДНД и тебе кубик не прокает - эт весело, а когда ты один сидишь и тебе кубик не прокает - это жопоразрывательно

Не знаю, что за девка от бабы яги (видимо спойлеры для меня), но я тоже гоблинов запиздил, прошел во второй акт и дропнул. Кубики душат, да и сама по себе боевка, когда нужно добежать через полкарты до противника, а потом полгода ждать, пока каждый из персонажей врага сделает свой ход, через часов 10-15 уже начинает утомлять.

Ты значит пропустил этот момент про девку))


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 минуты назад:

либо майлз обнаруживает в себе радужные нотки и начинается лунный свет.

:buba:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 часов назад:

Ну что, давайте возрождать топик?

Как вам Балдура на пс5? А управление на геймпаде? Нет такого, что хоть игра и классная, проработанная и все такое, но играть в нее скучновато?

Я чет дропнул ее после первого акта (точнее сделал большую паузу из-за работы), а сейчас возвращаться уже и не хочется. Я один такой?

Слышал, что первый акт это концентрат годноты этой игры, а дальше она постепенно проседает. Стоит ли возвращаться?

 

Вместо этого втянулся в дополнение Киберпанка - очень понравилось. Убедился, что в части дизайна квестов (в том числе сайдов) это все те же Реды, что делали Кровь и Вино и Каменные сердца. Геймплейно есть претензии, со сложностью они конечно намудрили чутка - на ласт ваншотят часто, на просто высокой вообще не умираешь, но в целом боевка с обновлением не разочаровала. 

Таже хуйня, 57 часов где-то в балдуре и перекатился в кибербаг

20го вкатываюсь в еловек паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянь на мою аву, брат.

И больше глупых вопросов не задавай

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

Кому-то не похуй на паука?

не обижай сониёбов, у них в конце года копиумная война с нинтендодебилами за игру года:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксер порвался

даже два боксера


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...