Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

0 артефактов нормальных за 2 докачанных акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал Только что:
Kant написал 1 минуту назад:

не понял про 1, там же написано, что 10 роллов стоят 8 кристаллов

если ты про роллы новичка, то возможно тебе наоборот профитней подождать 2 дня, есть небольшой шанс, что туда в дроп добавят венти, сейчас его там вообще нет

это ок, я подожду, я про сам ролл баннера венти

я конечно не уверен, поздно было, но вроде на нем было две кнопки. с тратой 1 кристалла и с зачеркнутой 10 на 8 кристаллов за 10 роллов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answer: no difference but when using singles you can stop whenever you want.

Вот это по-моему вся суть.

Тип роля по 10 ты можешь выбить венти, и еще одного не нужного венти (ага удачи)

А с сингл сумоном такого не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 1 минуту назад:

По-моему это полнейший бред.

жоска ты 7минутный видос за 20 сек осилил. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел его еще на старте, или когда он вышел.

7 min. video just to say: the advantage of single summon is => you can stop when you want xD Thanks, I feel more clever now

Полезная инфа:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток щас узнал, что Эмбер закрывает глаз, когда прицеливается :chel:

1383632242_.png.f14425f807f1f32903d11d854b92ae42.png

21apm и Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей профитней, особенно для ф2п. Роллы копятся нечеловечески долго. Мой знакомый пару к+ бачей вбросил, он по 10 хуячит)00 А нам простым работягам каждый ролл на счету! 

Kant написал 4 минуты назад:
Raijindanger написал 6 минут назад:
Kant написал 7 минут назад:

не понял про 1, там же написано, что 10 роллов стоят 8 кристаллов

если ты про роллы новичка, то возможно тебе наоборот профитней подождать 2 дня, есть небольшой шанс, что туда в дроп добавят венти, сейчас его там вообще нет

это ок, я подожду, я про сам ролл баннера венти

я конечно не уверен, поздно было, но вроде на нем было две кнопки. с тратой 1 кристалла и с зачеркнутой 10 на 8 кристаллов за 10 роллов

скорее всего, показалось, это только на Beginner Roll'ах

+ я считаю ролить голубка по банеру, когда можно сролить огненную лольку через 2 дня - это кощунство, хотя Вы из администрации сайта, возможно там другие приоритеты :chel: 

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нету ни какой разницы между 1 вращением и 10, не стройте иллюзии 

Шансы от этого не увеличивают или уменьшаются 


Изменено пользователем JustLui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дебил реально нет разницы ну вот тебе выпал с первого ролла из 10, а остальные 9 по сути в никуда ушли 

а ролил бы по 1 то тупА выбил бы и 9 осталось еще


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 минуту назад:

ты дебил реально нет разницы ну вот тебе выпал с первого ролла из 10, а остальные 9 по сути в никуда ушли 

а ролил бы по 1 то тупА выбил бы и 9 осталось еще

ок, пусть будет так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:

По 1му профитней ролить, можешь не копить, если это не ролы новичка. 

не профитнее

шанс одинаковый в любом случае

Raijindanger написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

не понял про 1, там же написано, что 10 роллов стоят 8 кристаллов

если ты про роллы новичка, то возможно тебе наоборот профитней подождать 2 дня, есть небольшой шанс, что туда в дроп добавят венти, сейчас его там вообще нет

не добавят как и в обычную гачу

 

это блять обычная гача игра, венти временно доступный перс, некст раз через пол года увидите в гаче когда опять такой же банер выпустят на пару недель

Rilay написал 44 минуты назад:

ты дебил реально нет разницы ну вот тебе выпал с первого ролла из 10, а остальные 9 по сути в никуда ушли 

а ролил бы по 1 то тупА выбил бы и 9 осталось еще

хз тролинг ли

но отвечу

нет не ушли

шансы стакаются и переносятся на некст баннер


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он имеет ввиду, что мол ты выбил венти, и больше тебе с этого банера не нужно, можно сохранить прокруты.

Но опять же, шансы копятся, 4звзеды герои тоже нужны с банера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите мне

вот например

я роллю и мне выпало 8 3* и затем венти

некст ролл у меня не будет гарант 4*?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да короче это оправдания лохов которые копить нихуя не умеют

че может быть приятнее прокруточки на 10 роллов в ожидании чуда

а не эти йоло хррр тьфу

Rilay написал Только что:

лучше скажите мне

вот например

я роллю и мне выпало 8 3* и затем венти

некст ролл у меня не будет гарант 4*?

нет


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скорее всего многие знают, но все же, вот нычка с артами есть хорошая, если не лень можете каждый день собирать.

  Арты

arts.png

Так же оказалось, что ВСЕ сундуки респавнятся с каким-то шансом.

Проверьте банк, вдруг у вас там сундук с 200к появился снова :popavs:


Изменено пользователем Cuzan
Captain_Ice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите лучше, какую пуху из БП взять ?

Думаю что бы меч взять, но у меня пока что нету ему добротного применения, есть ли альтернативы по профитности ? На глазок остальные пухи дают не так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть дд одноруч то мечь


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одноручка слишком сильная пассивка имхо.

Лук в теории выглядит неплохо, но хз кому этот лук пристроить, венти и так может стягивать, эмбер просто не очень, а на фишль раст имба.

Я бы брал одноруч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сталкивался с такой ошибкой при оплате ?

Пробовал другие позиции проплатить аналогичная ошибка вылетает

В поддержку написать не могу, потому что когда на сайте жмешь в поддержку ничего не происходит, кек

Ошибка оплаты.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага донатим значит :chel:

кто может объяснить как работает сбор ресов в мультике и фарм крипов/боссов
ну с боссами еще понятно а что с крипами и ресами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...