Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

  

Cuzan написал 26 минут назад:

На геншингг забей, там полные долбоебы тир лист составляют.

вот более менее тир лист от чингов для 1.0

но и то, кицин нихуя не берст, а дипс перс

  Показать содержимое

a292klr7dxy51.png


Изменено пользователем DiMyRG
Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз какой смысл от этих тир листов, если главное просто синергия скиллов, наверное единственный действительно спорный персонаж это эмбер, все остальные

так или иначе сильные и играбельные в любом контенте.

Хотя ладно, наверное если ты полный фритуплей, и хочешь максимально быстро закрыть абисс, наверное имеет смысл, но сами эти тир листы супер спорные.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хуйня эти ваши тир листы

у тебя есть какие то персонажи, так же есть какие то цели (например абис) и ты блять составляешь пачки явно не отталкиваясь от того че там какие то долбаебы в тир лист засунули, а смотришь на синергии + то что у тебя есть прокаченного. Тот же анемо гг с6 которого все тир листы считают помойкой, если собрать норм пачку по него он может вполне разрывать многие этажи в бездне практически в соло и быть профитней венти (там только 1 критический минус ульта не увозит фатуи, а это минус контроль который на них нужен)

ну а на счет геншин.гг соглы та еще помойка, у них там и рекомендации по эквипу персонажей тоже даунский, лучше уж у чечена глянуть если прям нужен какой то гайд

Cuzan понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не спорю шо все тирлисты хуета, просто я ласт раз месяц назад чекал там беннета в топе не было, а тут появился, вот хотел узнать чо там за имбу нашли


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reysenloise написал 54 минуты назад:

мужички, а чо произошло шо беннет топ1 стал в этой хуцйне(тирлисте) V3RHcny.png

У них там матери живые от таких приколов?
445242867_.png.4f4ee3da8f5f5c020637d15583351adf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reysenloise написал 1 минуту назад:

да я не спорю шо все тирлисты хуета, просто я ласт раз месяц назад чекал там беннета в топе не было, а тут появился, вот хотел узнать чо там за имбу нашли

Если есть чар/можешь сейчас его купить в магазине, покупай и качай не пожалеешь, сапорт универсальный под любую пачка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlqR9CJ.png

нихуя прокнуло

дай бог ещё 1 норм статы и апы не совсем всратые....


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм штука на син цю

я тут потестил его с громовым сэтом у фишки снял, 50 лвл син цю с2 с синим мечем на критшанс/урон 40 лвла, ульта в 4 вкачена, там 60%шанса и 80%+ крит урона, под разором каждый меч из трех наносил по 380 урона, когда-нибудь до него очередь дойдет думаю там изи по 1.5к урона с каждого меча разогнать не вливая больших вложений в арты, правда че с энерджи речарджем делать пока не понятно, одних часов явно не будет хватать 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через недельку отпишу по синцю, сча долбанный ивент просто фармлю, не могу нормально арты дофармить и потестить.

Из мини тестов пока мне хватало онли меча на енерджи речардж (который кд обновляет скилла), где-то 80% времени получается поддерживать ульт,

часы явно лишние, имхо, а под сетом который я сча фармлю на кицин должно выходить все 100% так как кицин каждые 3 секунды кидает дагер и заряжает ульт (хоть и стихии разные)

 


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кубок этот на мону одену

просто плюс этого кубка в том что он в знати, а значит я могу шапку взять из другого сета

а так в 90% случаев кубок на нужный тип урона из другого сета тк хуй прокнешь из нужного

бтв, моне нужен элемурон для ульты?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете имеет смысл въебывать дальше метеориты на куски для апа персов или забить болт и пойти фармить арты?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 грейд опыта и моры обязательно, остальное не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вымарфил ещё чутка камней на ап персов

а так книжки красные и фиол книжки и мора лимитированная обязательно, имхо


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книжки и мору я офк купил, а вот камни смотрю и хз даже

вроде надо, а вроде и нет, всё равно боссов фармить придется ради этих уникальных хуёвин


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выфармил анемо камни тк апать сахарозу+венти+джин в любом случае придется

и огненные на кли+беннета


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, такие арты падают, что лучше бы на камни слил :zemlyapuhom:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братишка, привыкай что хороший арт будет падать раз в 3-4 захода густой смолы...


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу беннета - реально крутой чел. 5* оружка и все арты на хп/восстановление и он прям ебейший сап. 

Cuzan написал 2 часа назад:

Через недельку отпишу по синцю, сча долбанный ивент просто фармлю, не могу нормально арты дофармить и потестить.

Из мини тестов пока мне хватало онли меча на енерджи речардж (который кд обновляет скилла), где-то 80% времени получается поддерживать ульт,

часы явно лишние, имхо, а под сетом который я сча фармлю на кицин должно выходить все 100% так как кицин каждые 3 секунды кидает дагер и заряжает ульт (хоть и стихии разные)

 

 

мне очень зашел синчу, с чашкой на восстановление и без меча на речардж норм (хотя он у меня тоже есть, но качать чет впадлу). Езе бы бонус на гидро урон ему выбить, но я и так еле-еле смог более менее норм х4 сет знати собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 36 минут назад:

братишка, привыкай что хороший арт будет падать раз в 3-4 захода густой смолы...

 

хаха, мне 0 артов нормальных выпало за всё время фарма

я уже 43.5 лвл, на 40 начал фармить, уже тыщу смолы туда спустил, все арты на +деф или +хп, либо с невероятно помойными статами, да еще и сука все не из тех сетов, что мне нужны

 

я уже болт положил на то, что мне тир5 нихуя не падает нормального, хоть бы тир4 падали

сегодня вот наконец выбил из электро сета перышко наконец, открываю, а там

ZCh13hs.png

 

 

вот за всё время сука фарма я только этих пятерых выбил из сета, что хочу

ну и офк, первая корона на защиту, вторая на хп, первый кубок УРА на силу атаки, жаль у него просто максимально охуенные сабстаты

GpxvuxW.png

ну и ласт кубок на защиту, хули бы нет, с уже вообще 2 сабстатами на плейн хп и защиту))))))))))

 

 

 

 

я ебал нахуй в сраку, мне такими темпами надо будет полгода 1 сука ебаный сет 4* артов фармить, а надо 9, тк все сука голые


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...