Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кончилась луна (шо по 90 сыплет каждый день),  новую не могу купить, пишет PriceTierNotMatch постоянно

помогите :pepehands:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 часов назад:

кончилась луна (шо по 90 сыплет каждый день),  новую не могу купить, пишет PriceTierNotMatch постоянно

помогите :pepehands:

у челов есть такая же проблема
говорят, с телефона работает норм. походу в пк версии траблы


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 часов назад:

кончилась луна (шо по 90 сыплет каждый день),  новую не могу купить, пишет PriceTierNotMatch постоянно

помогите :pepehands:

лол снова чтоль дорожает


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 7 часов назад:

Есть инфа, когда оно уже на свиче выйдет?:honkler:

gay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
RomanPope написал 9 часов назад:

Есть инфа, когда оно уже на свиче выйдет?:honkler:

gay

Ето предложение?:honkler:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 3 часа назад:
Kant написал 9 часов назад:

кончилась луна (шо по 90 сыплет каждый день),  новую не могу купить, пишет PriceTierNotMatch постоянно

помогите :pepehands:

у челов есть такая же проблема
говорят, с телефона работает норм. походу в пк версии траблы

бля, надеюсь моя мобилка осилит в принципе запустить игру, попробую

n0rm написал 2 часа назад:
Kant написал 9 часов назад:

кончилась луна (шо по 90 сыплет каждый день),  новую не могу купить, пишет PriceTierNotMatch постоянно

помогите :pepehands:

лол снова чтоль дорожает

не, это с регионами похоже какая-то хуйня или еще что хз, у меня такое было на покупке батлпасса, потом само пропало, я купил, а ща на луне опять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это макс траллинг со стороны михуё, делать микро зону вокруг метеорита, спавнить пачку лучников за ней и что бы они стояли ебали тебя в 5 рыл:honkler:

 

Я хз, каким образом люди думают, что фармить метеоры- это стопать себе прогресс. Даже просто посчитать за 20 смолы, с артерии на 45 уровне приключений ты получаешь 5-6 книжек опыта, за те же 20 смолы в ивенте ты получаешь 45 метеоритов и меняешь 4 куска на 1 книгу = 11 книг за 20 смолы:chel:

kmtw, Kant и Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

х2 моры и х2 эксп в кое то веки китаезы не зажидили ресурсы а народ жалуется лул

еще и примогемы + мора за задания, мне придется 32 захода сделать, что быскупить всю мору+экспу, хотя хз че там на 3 этапе будет, если обычные кристаллы тоже будут давать то такое себе, можно будет фрагменты скупать они лишними не будут, сплошные плюсы :dunno:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, челы
я сегодня начью за час мб всё доделал и всё выкупил нахуй :kaifstelish:
бтв каждый раз когда летал к Моне (Moan :gachigasm:), то не забывал попялить на её огромную задницу
не ивент а сказка
по поводу лучников за кругом жиза. но, тем не менее всё более-менее быстро закрывал без фейлов. иногда только мобы пидары сами за круг выбрасывали, откатывая дохуя прогресса назад :megaffuu:
кста - до последнего доджил браузерный микроивент, где нужно псевдозадания выполнять. так по итогу вообще не парясь добил до 22к, осталась пара дней, хз успею ли до 48к, но тупо нихуя не делая лутаю КАМНИ ИСТОКА и вам советую :pepethink:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре нет легендарок кроме моны я так понимаю?

 

76 роллов = вторая мона

 

9DeBw0q.jpeg

LastSaintMan написал 1 час назад:

не ну это макс траллинг со стороны михуё, делать микро зону вокруг метеорита, спавнить пачку лучников за ней и что бы они стояли ебали тебя в 5 рыл:honkler:

 

мне нравится когда на метеоре блядские фатуи

ебучие застрельщики спавянятся в жопе и отпрыгивают, а анемо-долбоеб за ними бежит и щитом прекрывает в жопе мира

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фатуи это забей:monkas::monkas::monkas: я их скипаю сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бомжи без вентеля :petro:  да кто такие эти ваши падения метеора 1-2 ульты и все :geys:

  Показать содержимое

32 рола банера 2 говнопушки околонеюзабельные и талик на нингуан :pepehands:

разор кста полная хуета, зачем я его прокачал и одел хуй знает, она даже половину урона кецин выдать не может, физики в целом походу хуета не юзабельная даже с суперкондактом он выдает хуевые цифры (по сравнению с элементарным уроном+дебаф от сэта анимешника), если до конца банера не упадет диона дропну разора и больше не когда на него не зайду 

 

 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 5 минут назад:

разор кста полная хуета, зачем я его прокачал и одел хуй знает, она даже половину урона кецин выдать не может, физики в целом походу хуета не юзабельная даже с суперкондактом он выдает хуевые цифры (по сравнению с элементарным уроном+дебаф от сэта анимешника), если до конца банера не упадет диона дропну разора и больше не когда на него не зайду 

влил все что было с ивента в диону :buba:

теперь у меня стак диона фишль разор и четвертый по ситуации

но теперь четвертая будет мона хули


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ходила инфа, что разор будет в некст ивентовом баннере вместе с копейщиком и гитаристкой:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 28 минут назад:

разор кста полная хуета, зачем я его прокачал и одел хуй знает, она даже половину урона кецин выдать не может, физики в целом походу хуета не юзабельная даже с суперкондактом он выдает хуевые цифры (по сравнению с элементарным уроном+дебаф от сэта анимешника), если до конца банера не упадет диона дропну разора и больше не когда на него не зайду 

 

 

 

и какой у тебя разор? с0?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, что может бесить в этой игре кроме гринда?

 

но сука не пропускаемые диалоги в квесте тартальи это прост оПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

buzzlightyear понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 52 минуты назад:

бомжи без вентеля :petro:  да кто такие эти ваши падения метеора 1-2 ульты и все :geys:

  Показать содержимое

32 рола банера 2 говнопушки околонеюзабельные и талик на нингуан :pepehands:

разор кста полная хуета, зачем я его прокачал и одел хуй знает, она даже половину урона кецин выдать не может, физики в целом походу хуета не юзабельная даже с суперкондактом он выдает хуевые цифры (по сравнению с элементарным уроном+дебаф от сэта анимешника), если до конца банера не упадет диона дропну разора и больше не когда на него не зайду 

 

 

 

За кецин в бездне проблематично урон наносить с 0 стамины, в такие моменты вот разор со своей физухой должен норм ебать слаймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiMyRG написал 22 минуты назад:
Captain_Ice написал 53 минуты назад:

разор кста полная хуета, зачем я его прокачал и одел хуй знает, она даже половину урона кецин выдать не может, физики в целом походу хуета не юзабельная даже с суперкондактом он выдает хуевые цифры (по сравнению с элементарным уроном+дебаф от сэта анимешника), если до конца банера не упадет диона дропну разора и больше не когда на него не зайду 

 

 

 

и какой у тебя разор? с0?

 

офк как у большенства нормальных людей, банера на него пока небыло

он требователен к пачке, без суперкондакта он мусор, не самый приятный ульт, мб его в электро можно разогнать, но у него родной стат физ урон:dunno:

до этого у меня сянка была мейн дпс во 2 пачке по ощущениям она лучше справлялась со своей задачей в абисе (давать стабиный урон + сэтапить реакты) сянка c3 правда но там не шибко сильные таланты

 

особо пока 12 этаж не траил так пару заходов сделал, у меня там такая пачка под ке цин, что ей бить с руки много не надо, там от прокастов играют персонажи 

разор вроде как ебет, но вроде как и не ебет я его ради 12 этажа и начал качать, у меня под его пачку хила нет, поэтому сложно сказать стоило оно того или нет

 разор 70 лвл с возвышением ке цин 80, там же вроде есть какой то штраф урона в зависимости от разницы в лвле, но так не охота 80 книг в него вкидывать не зная даст ли это должного прироста


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк разор с0 нихуя не может, просто посмотри сколько дамаги в его созвездиях

типо разор с4 только становится равным  кицин с0

чел на реддите че-то считал что если ты 90лвл и бьешь 80,то урона больше только на 2%(без учета статов за лвлы офк)сколько штраф хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...