Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Cuzan написал 57 минут назад:

Как же в падлу эти осколки собирать это просто пиздец, игра превращается в симулятор рутины на 2 часа в отличии от обычных гач на 15 минут....

ну это люди и просят в данном случае. Чтоб ты мог шароебиться по миру хоть с какой-то целью. А не так что зашел в игру и хуй знает чем вообще заняться.

На мобилке-то ты играешь в основном там пока в толчке сидишь или на перекуре, поэтому геймплей в основном раскидать задачи за 5-15 минут. 

Но контент конечно все равно туповатый. Я бы хотел чтоб тут были фармовые данжи как в дестини и рейды, но это наверно в будущем будет

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 3 минуты назад:
Cuzan написал 1 час назад:

Как же в падлу эти осколки собирать это просто пиздец, игра превращается в симулятор рутины на 2 часа в отличии от обычных гач на 15 минут....

ну это люди и просят в данном случае. Чтоб ты мог шароебиться по миру хоть с какой-то целью. А не так что зашел в игру и хуй знает чем вообще заняться.

На мобилке-то ты играешь в основном там пока в толчке сидишь или на перекуре, поэтому геймплей в основном раскидать задачи за 5-15 минут. 

Но контент конечно все равно туповатый. Я бы хотел чтоб тут были фармовые данжи как в дестини и рейды, но это наверно в будущем будет

Ну так проблема что весь этот контент по уровню те же мобилки только растянутый в 5 раз, бегать цветочки и руду собирать почти каждый день это нихуя не контент.

И самое главное не понятно нахуя все это надо в данный момент, чтобы в бездне на 1 звезду больше делать?

Групповой абисс/рейды что-то такое конечно хотелось бы видеть, ибо мне лично боевка дико доставляет + чаров пиздатых очень много с разным геймплеем.

Ивент профитный конечно, но какой же он занудный и неинтересный это пиздец, мне печка с прошлого ивента в разы интереснее была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 3 минуты назад:
Nayon написал 10 минут назад:
Cuzan написал 1 час назад:

Как же в падлу эти осколки собирать это просто пиздец, игра превращается в симулятор рутины на 2 часа в отличии от обычных гач на 15 минут....

ну это люди и просят в данном случае. Чтоб ты мог шароебиться по миру хоть с какой-то целью. А не так что зашел в игру и хуй знает чем вообще заняться.

На мобилке-то ты играешь в основном там пока в толчке сидишь или на перекуре, поэтому геймплей в основном раскидать задачи за 5-15 минут. 

Но контент конечно все равно туповатый. Я бы хотел чтоб тут были фармовые данжи как в дестини и рейды, но это наверно в будущем будет

Ну так проблема что весь этот контент по уровню те же мобилки только растянутый в 5 раз, бегать цветочки и руду собирать почти каждый день это нихуя не контент.

И самое главное не понятно нахуя все это надо в данный момент, чтобы в бездне на 1 звезду больше делать?

Групповой абисс/рейды что-то такое конечно хотелось бы видеть, ибо мне лично боевка дико доставляет + чаров пиздатых очень много с разным геймплеем.

Ивент профитный конечно, но какой же он занудный и неинтересный это пиздец, мне печка с прошлого ивента в разы интереснее была.

Ну без пвп какой-то конкретной цели и нет. Пока тип просто получай удовольствие от игры, от боевки. 

Ивент дерьмо да, но хоть что-то. В паре с репутационными заданиями и дейликами хотя бы ты не проводишь каждый день в игре время мучаясь от мысли "чем бы блядь еще заняться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хороший ивент чо вы устроили


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 52 минуты назад:
Cuzan написал 58 минут назад:
Nayon написал 1 час назад:
Cuzan написал 2 часа назад:

Как же в падлу эти осколки собирать это просто пиздец, игра превращается в симулятор рутины на 2 часа в отличии от обычных гач на 15 минут....

ну это люди и просят в данном случае. Чтоб ты мог шароебиться по миру хоть с какой-то целью. А не так что зашел в игру и хуй знает чем вообще заняться.

На мобилке-то ты играешь в основном там пока в толчке сидишь или на перекуре, поэтому геймплей в основном раскидать задачи за 5-15 минут. 

Но контент конечно все равно туповатый. Я бы хотел чтоб тут были фармовые данжи как в дестини и рейды, но это наверно в будущем будет

Ну так проблема что весь этот контент по уровню те же мобилки только растянутый в 5 раз, бегать цветочки и руду собирать почти каждый день это нихуя не контент.

И самое главное не понятно нахуя все это надо в данный момент, чтобы в бездне на 1 звезду больше делать?

Групповой абисс/рейды что-то такое конечно хотелось бы видеть, ибо мне лично боевка дико доставляет + чаров пиздатых очень много с разным геймплеем.

Ивент профитный конечно, но какой же он занудный и неинтересный это пиздец, мне печка с прошлого ивента в разы интереснее была.

Ну без пвп какой-то конкретной цели и нет. Пока тип просто получай удовольствие от игры, от боевки. 

Ивент дерьмо да, но хоть что-то. В паре с репутационными заданиями и дейликами хотя бы ты не проводишь каждый день в игре время мучаясь от мысли "чем бы блядь еще заняться".

а не пробовал ли ты проводить день где-то кроме игры ну я так чисто интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фактам

@Cuzan я готов так-то


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 14 минут назад:

по фактам

@Cuzan я готов так-то

Через 10 мин буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 2 часа назад:
n0rm написал 2 часа назад:

по фактам

@Cuzan я готов так-то

Через 10 мин буду

идем


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то гайд для совсем нубов? Что делать как кач? 22 лвл путешествий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в стате получения фишль есть 14 раз завершить поиск осколков

у вас тоже эта хуйня не растет?

или эти сборы по 7 осколков это типа другое?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, по нулям.

Ну последний квест явно к 3ьему квест эвенту идет.


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый мальчик охуенный

 

БТВ ГДЕ ФУРЫ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps КАКАЯ ЖЕ МОНОЧКА ВЕЛИКАЯ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 20 часов назад:

ибо мне лично боевка дико доставляет

Скрытый текст

 

Тогда игру тебе советую - Dragon’s Dogma

Вроде как похожи)

 

 

Sword Cutlass понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец че за идиотский этап ивента

сливать смолу чтоб получить книжки опыта или мору 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока норм

книжек как раз не хватало пиздец

правда все равно много куда еще смола нужна, но энивей книжки нужны были

 

с ласт 3 прокруток по х10 - гарант 4* выпал THE BELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А барбару то апнули лол, убрали этот идиотский статус под ешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мудень придумал сделать такой маленький круг у метеоритов И ЧТОБЫ ЕЩЕ ПРОГРЕСС СПАДАЛ КОГДА ВЫХОДИШЬ :clown:

buzzlightyear и Empower понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 9 минут назад:

пиздец че за идиотский этап ивента

сливать смолу чтоб получить книжки опыта или мору 

Так супер много дают, в отличии от печки действительно выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...