Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заебись дейлик засаммонило

2 последних электро силли в одном месте :pdanus:

и челендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от этой игры, вчера где-то часов семь играл. Ебанулися в край. Меня ещё не одна игра так не затягивала наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

huhyhdmax9e71.jpg

Klik-Klak написал 48 минут назад:

Я в шоке от этой игры, вчера где-то часов семь играл. Ебанулися в край. Меня ещё не одна игра так не затягивала наверное

sharing_image-42292.jpg.f1bd70b597cc6a88

Sword Cutlass понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 54 минуты назад:

Я в шоке от этой игры, вчера где-то часов семь играл. Ебанулися в край. Меня ещё не одна игра так не затягивала наверное

это ты еще не дошел до коллекционирования девочек:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бля ивент

тупо убить 20 раз куб


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще там меньше 10 раз хватает на всю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че если бейде новый сет на енергию надевать какие статы ролить в кубок с чашкой, электро урон понятно


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 8 минут назад:

че если бейде новый сет на енергию надевать какие статы ролить в кубок с чашкой, электро урон понятно

там же всё сильно зависит от твоей пати и саб статов, если энергии не хватает, то энерджи речардж бери, если хватает то силу атаки. на голову крит шанс/урон так же в зависимости от шмоток


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

XS2wUwh.png

как тут загадку решить с релейными камнями скиньте видос

я заебался тыкать сам я тупой


Изменено пользователем Maybach

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин лучше игровой покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png?width=913&height=514


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там этой хуйней веточкой зарядится надо и продолжить нить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 5 часов назад:

Я в шоке от этой игры, вчера где-то часов семь играл. Ебанулися в край. Меня ещё не одна игра так не затягивала наверное

остановись пока не поздно, а то высосешь всё и дальше уныние

перерывчик сделай хоть день-два


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не представляю сколько времени нужно, чтобы все высосать

 

на фулл иназуму то дней 5 где-то ушло, а с нуля это ж пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики видели последний свайп офф от Лакари? Clap minus one thousand. Clap minus 1200


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 24 минуты назад:

я даже не представляю сколько времени нужно, чтобы все высосать

 

на фулл иназуму то дней 5 где-то ушло, а с нуля это ж пиздец

монштадт неделю

лиюэ 2 недели

иназума неделю

 

и вот через месяц ты сосешь бибу(


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 21 минуту назад:
buzzlightyear написал 46 минут назад:

я даже не представляю сколько времени нужно, чтобы все высосать

 

на фулл иназуму то дней 5 где-то ушло, а с нуля это ж пиздец

монштадт неделю

лиюэ 2 недели

иназума неделю

 

и вот через месяц ты сосешь бибу(

бро, ты так рассуждаешь будто на геншине свет клином сошелся, закрыл контент - идёшь открывать для себя что-то новое, потом всегда можно вернуться после введения нового :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт какой-то лакерный старт у меня.

Выпала  Нин гуан

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже Син Цю завезут в банеры? 45 ар , а его всё нет и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...