Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

CинЦю был с Эолой недавно в конце мая, а Сянка была аж с Хутао в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз сянку жду и приличный шанс, что она и будет, там как раз эвент будет с ней тематический. СинЦю и так с6, мейнеры Кли поймут :trollface:

n0rm понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 10 часов назад:
JRO написал 21 час назад:
Maybach написал 21 час назад:

синцю во вторую вместо ноэль поставь, сильно апнет дпс

  Тут есть одна особенность моей 2й пати :pepethink:
Во второй пати может быть только 4 копья :popavs:

Боюсь спросить в каком месте у Ноэль копье.

Зрите в каменный корень: сян лин - 1 копье, ху тао - 1 копье, дед - 2 копья:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 17 часов назад:

Если пачка без VV сета, то его. Если есть VV юзер в пачке, то 2 VV + 2 куска на 18% атаки. Если собираешься её в мясо одевать, то крит\анемо\атака\восстановление энергии. Если средненько в сапорта, то Атака=Анемо\Восстановление энергии.

В целом, я под небесный меч хочу ее одеть.

 

 

пздц сегодня выпал дейлик, где выясняется, что сестра Джиллиан похититель сокровищ

еще и ачивку дали

 

Где-то вообще есть список всех достижений? Или хотя бы тех, которые известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, успел набить гарант под Баал и не зашквариться случайно об Ёимию :EZ:

Sarkazmabol, In Senth, Raijindanger и 4 другим понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mshr написал 7 часов назад:
Raijindanger написал 09.08.2021 в 11:37:

Если пачка без VV сета, то его. Если есть VV юзер в пачке, то 2 VV + 2 куска на 18% атаки. Если собираешься её в мясо одевать, то крит\анемо\атака\восстановление энергии. Если средненько в сапорта, то Атака=Анемо\Восстановление энергии.

В целом, я под небесный меч хочу ее одеть.

 

 

пздц сегодня выпал дейлик, где выясняется, что сестра Джиллиан похититель сокровищ

еще и ачивку дали

 

Где-то вообще есть список всех достижений? Или хотя бы тех, которые известны?

https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Achievements

 

Смотри, в кэри она такая себе, если ты её прям в мясище не соберёшь, с крит демеджем под 250% и кш в ~70% (без оружия на КШ/КУ такие цифры не уверен, что вообще можно разогнать, если ты не сын богини Тихе). Такие цифры нужны так как ей АОЕ урона не хватает. Я бы на твоём месте ориентировался на твои текущие ресурсы и сколько ты готов потратить время на то что бы её одеть. Если ты 12 Абис закрываешь на 9* или меньше, но ты больше не планируешь, то можешь заморочиться и одеть её в кэри, а так ты можешь её универсально одеть под приличный урон с ульты + хил. Сделать что-то в районе 60-120 кш-ку, по кускам сета я уже давал уточнения. Я бы на твоём месте делал последнее, так как у меня сейчас ресов мало и надо других героев одевать, но у тебя может быть другая ситуация по игре и ты именно хочешь на Джин резать ИИ, тогда вопрос лишь в том на сколько ты упорот :trollface: Могу по себе сказать, что в своё время решил сделать физ Сян Лин, но после того как зашел после перерыва и ощутил на сколько усложнили контент, посмотрел на её урон и забил на пол пути, так как понял, что это мертворождённая идея и не эффективно будет вкидывать запредельное количество ресурсов в неё, когда у меня ещё и все остальные герои полуголые, с Джин примерно та же ситуация, соло таргет герои никогда в мете не были и сомневаюсь, что ближайшее время будут. Надеюсь, мой опыт и мысли помогут тебе определиться что делать :)

 

 

 

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact/comments/p13r6e/the_truth_about_yoimiya/ :trollface::trollface:

 


Изменено пользователем Raijindanger
mshr понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожал на кадзухе веер на скорость парения -> :fapfap:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то есть идеи, почему я закрыл все по карте кроме половины мировых квестов, но два острова на 97%:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сундучки


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыл абис 12 по 2 звёздочки, думаю мог бы 7 или максимум 8, но 9 ноу вей, надо уплотнять героев, ниче ниче, как моя электро девочка подъедет я с этой игрой ещё побазарю :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png?width=908&height=511

выкрутил малышку

еще крутанул после нее 30 штук и осталось 7eMUfUB.png + MeqER5R.png

 

ждем баал:pdanus::pdanus::pdanus:

с6 сахароза+с6 синьянь+с6 диона 

 

чилим 

soFFlen, buzzlightyear, mshr и 3 другим понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты в курсе. что главный приз баннера- саю, а ты хуйни наролил:ponimau:

kmtw и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 19 минут назад:

^ты в курсе. что главный приз баннера- саю, а ты хуйни наролил:ponimau:

она сломанная, я вытащил две, бабочки некоторые сьебываются все равно :ponimau:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая крутка - лук фавония

вторая крутка - саю

третья крутка

Скрытый текст

hGECfsH.jpg

 

 

:pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

 

buzzlightyear, Raijindanger и soFFlen понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они че ебанулись таких охуенных анемо чаров делать, я думал после казухи сложно чето веселее придумать

опоп чичи с1, готовимся к баал


Изменено пользователем daemonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, то есть йомию выпустили на день рождения эмбер

 

за что они так :cry:

In Senth понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 2 часа назад:

сундучки

да вот по официальной карте я закрыл вообще весь контент, доступный на карте, остались только 13 квестов, половина из которых мне кажется будет на других островах

 

так впадлу сидеть ебаться с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, квесты все, просто 3 из них через комиссии


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...