Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Tundra Esports

Рекомендованные сообщения

Видимо, как только пьюру дали капитанство, они смогли наконец-то выиграть УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одну игру хватило запала, гоу следующего кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 12 минут назад:

Видимо, как только пьюру дали капитанство, они смогли наконец-то выиграть УГ.

он там давно капитан уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Z рисует и продолжает играть, отбирает у МС капитанство, учит Топсона русскому мату. Неудивительно, что ББ его испугались защемил поди сейва и е-кида  :nate:


Изменено пользователем DarkMatter
ho4u_est, Ravnodushie, Sybear и 8 другим понравилось это

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАЛО ЧЕЛА ПРЕДСТАВИЛИ КОГДА ОН В ПАБЛИКЕ ГНАЛ КАК ГИТЛЕР А ТУТ БЛЯТЬ ВАНЯ Z ГОВОРИТ ЕМУ ИДИ ЖОПУ ПОПМОЙ ТЫ ОБАСРАЛСЯ , я бля только щас понял это

 

FROST LIGHT, emailll, Thecus_fanboy и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там just better и headset это не скобочки с типами в алл чат, понятно кто настрой в команде задаёт. Себ тоже зассал, не стал в твиттерах бухтеть :trollface:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зай красава :buba:

Цитата

Первое, что произошло — Pure~ забрал у меня роль капитана. По сути, он украл её у меня. Меня это устраивало, пока мы побеждали. Но ведь это плохо, потому что ты не можешь постоянно выигрывать. Это не то, чего я хотел, находясь в этой команде. Изначально я хотел быть капитаном и драфтером, заниматься такими вещами. Но эти обязанности у меня украли. Но это ещё нормально.

Следующим фактором стал MoonMeander. Его нам предложил CEO Tundra Энтони, он про Я сказал, что мне не нравится эта идея и я не хочу видеть этого человека на позиции тренера. Потом меня убедили согласиться, таким образом, что я не мог отказаться. По сути, меня как бы вынудили работать с MoonMeander. В каком-то смысле я смирился с этим, потому что у меня особо не было вариантов. Я начал работать с MoonMeander, всё было нормально, но я был недоволен. То есть было уже два момента, которые мне не нравились.

Третьей причиной [моего недовольства] стал zai. С ним было то же самое. Я сказал, что не хочу работать с zai. Я не знаю, чем должен заниматься человек на его должности, мне это не нравится. Это уже третий фактор. И что будет дальше? Ещё больше подобных моментов.

По сути, у меня вообще не было ни голоса ни какой-либо власти в команде, как у лидера. Всеми вопросами занимались MoonMeander, zai и Pure~. Меня это абсолютно не устраивало. Я больше не готов был это терпеть. Я больше не мог позволять им так с собой поступать, это уже был перебор. Поэтому я решил, что главе клуба нужно сделать выбор: либо я, либо MoonMeander и zai.

Pure~ меня вполне устраивал. Одна проблема — это не критично, с этим можно как-то справиться. Но когда есть три проблемы и, возможно, в будущем появятся новые, — для меня это слишком. С этим я справиться не могу.

Zai пытался учить нас командной работе и всему такому. Это хорошо, но нам это всё и так известно, мы хорошие игроки. Я не вижу причин иметь столько голосов в команде, в этом нет смысла. От этого только хуже. Я, конечно, могу ошибаться, но мне не нравится.

Про MoonMeander — мне не нравится его стиль. Он не плох, он может работать, но это явно не лучший вариант.  [Вопрос: разные характеры?] Да, просто разные мнения. Босс Tundra не видит все так, как я — он сделал выбор.

[Вопрос: ты узнал об этом сегодня?] Я сказал ему вчера после матчей: "Ты должен выбрать. Я чувствую себя плохо. Даже в игре я плохо себя показываю, а дальше будет только хуже". Очень тяжело проявлять себя, когда в голове столько дерьма. Я не хочу [сойти с ума]. 

 


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Ванек может быть следующим. Потому что я не представляю что игрок прошедший систему Булка будет ставить в авторитет такого нуба и фрика как Мунминдера. Скорее всего ультиматум по Вайтмону и Мунминдеру все еще актуален.

Хотя может Мунминдер там типа "камон гайс летс факин гоу, уин зис гейм" и все на Ваньке завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 3 минуты назад:

Вообще Ванек может быть следующим. Потому что я не представляю что игрок прошедший систему Булка будет ставить в авторитет такого нуба и фрика как Мунминдера. Скорее всего ультиматум по Вайтмону и Мунминдеру все еще актуален.

Хотя может Мунминдер там типа "камон гайс летс факин гоу, уин зис гейм" и все на Ваньке завязано.

я думаю мунминдер чето там соево рассказывает про теорию доты

 


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у них клоунада какая-то происходит.

Нахуй нужны эти челы: зай, мунминдер?

Дендимон, мс - тоже кал. Топсон - соусоу.

То есть в целом команда из говна и палок.

Нужно гнать хуесосов лишних и пересобирать вокруг пьюра и 9классника, сына можно оставить если не будет рофлить.

Дендимона, зая, мунминдера на мороз, одного уже выгнали прально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мантра собирать вокруг пьюра это пиздец

чел ни на 1 хард керри не может играть сильно

вокруг чего собрать собралися? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть же поговорка от дяди сэма 
 "не надо чинить то что работает"


Изменено пользователем Son of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидораш вылез, давай-ка жопу бкбтпалычу лизать топ-топ в свой топан. 

Пюре твоего даунича весь прошлый год на тройке тащил, недавно только вернулся на 1.

Так что время покажет, кто сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было послано нахуй самое слабое звено. Уебан на миде следующий 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему уебан то, я не понимаю ? что этот потом с ботом сделал такого что вы его хейтети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

китаез в жопу трахнул на инте вот и хейтят


Изменено пользователем mister tim

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mister tim написал 21 минуту назад:

китаез в жопу трахнул на инте вот и хейтят

 

ааааа - хатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garlic написал 55 минут назад:

Пидораш вылез, давай-ка жопу бкбтпалычу лизать топ-топ в свой топан. 

Пюре твоего даунича весь прошлый год на тройке тащил, недавно только вернулся на 1.

Так что время покажет, кто сильнее. 

у тебя дурачье на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскарежило чет оджи блядков, обидно стало за свою лоускильную хуйню

Son of Anarchy понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...