Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 445. DHShip game 1. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

3000 год нашей эры. Планета Земля. Наиболее влиятельные и богатые люди на этом некогда голубом шарике задумали афёру — продать человечество в рабство правителю Омикрона Персея VIII — Люррру прямо накануне 3001 года - в Рождество. Единственными, кто получил информацию об этом заговоре стали сотрудники курьерских доставок — работники «Межпланетного экспресса». Теперь лишь они смогут найти и вычислить заговорщиков и раскрыть глаза людям на происходящее, тем самым предотвратив катастрофу для всего населения Земли. Расследование разворачивается в Новом Нью-Йорке поэтому на линии огня оказались даже мирные нью-нью-йоркцы.


Члены "Межпланетного экспресса":
 

  Филипп Джей Фрай

tbSJRnF.jpg

— курьер, развозчик пиццы. Родился 9 августа 1974 года в Бруклине, Нью-Йорк. Был заморожен в криогенной камере буквально через несколько секунд после начала 2000 года, что позволило ему благополучно дожить до 3000 года. В целом он менее умён, чем остальные члены команды. По ночам пытается найти Бендера.

Проверяет ночью двух игроков, узнавая, есть ли среди них Бендер. Если находит Бендера, получает с ним конфу

 

  Туранга Лила

gdynN4j.jpg

— капитан корабля, наиболее дисциплинированный член команды. Воспитанная без родителей, дочь мутантов, живущих в коммуникациях под городом, и отдавших её в сиротский приют в надежде, что её ждёт лучшая жизнь. Владеет боевыми искусствами и легко может избить противника до полной потери сознательности.

Выполняет роль блокера.

 

  Доктор Зойдберг

bOJLSMn.jpg

— ракообразный инопланетянин с планеты Декапод-10, предоставляющий команде, как самопровозглашённый эксперт по людям, некомпетентную медицинскую помощь. Тело Зойдберга составлено из нескольких морских созданий: он имеет клешни, как у краба, выделяет чернила, как каракатица, создаёт жемчужины, как двустворчатый моллюск. Чувствует себя одиноким, так как испытывает неудачи на любовном фронте (по его оценке, он просто слишком слабо пахнет и у него маленькие клешни). Не имеет собственного жилья. В еде, по своей природе, предпочитает есть отбросы, нежели свежеприготовленную еду. Беден, а приобретя наличность, не умеет ей распорядиться.

Выполняет роль доктора.

 

  Бендер Родригез

lvL7zZT.jpg

 

— робот-сгибальщик, сквернослов, курильщик, алкоголик и клептоман. Имеет множество сомнительных знакомств в криминальных кругах, из-за чего частенько попадает в неприятности, так как его иногда узнают его старые «дружки». Он боится лишь автоматического консервного ножа промышленного размера и сильного магнита. Сделан в Мексике и периодически нахваливает свой «безупречный» испанский акцент. Постоянно ворует всякие ценности и документы у окружающих.

Выполняет роль чекера. Чек идет на фракцию (мирный/мафия/нейтрал)

 

  Хьюберт Фарнсворт

q5roYHe.jpg

— прапрапра…прапраплемянник Фрая (в то же время прапра…правнук) и самый его близкий из оставшихся в живых родственник, владелец «Межпланетного экспресса». В его 150 лет он смотрит на мир через невероятно толстые (в несколько сантиметров толщиной) очки, которые скрывают глаза цвета Млечного Пути, имеет плохую осанку и иногда забывает, с кем или о чём он говорит. Постоянно изобретает хитроумные машины и способен запереть подозрительного человека у себя в лаборатории.

Клеточник (клетка без блока и без сейва).

 

  Скраффи

3ipVbWA.jpg

— уборщик "Межпланетного экспресса". Чаще всего его можно видеть на диване или кушетке за чтением журналов, реже — за выполнением какой-нибудь несложной работы. Остальные сотрудники видят его крайне редко и почти не знают. Бесполезен для расследования.

Невыгоняем на дневном. Игрок, получивший роль Скраффи, не узнаёт об этом. Чекается как мафия для Бендера и как актив для Никсона.

 

Сообщество заговорщиков:

 

  Голова Ричарда Никсона

visCHxa.jpg

— живёт в Музее Голов вместе с остальными знаменитостями. Олицетворение жестокого и коррумпированного чиновника. Временно выполняет обязанности президента Земли. Является лидером Сообщества. Воспользовавшись служебным положением может установить слежку за кем угодно.

Выполняет роль чекера. Чек на актив/неактив (Скраффи считается активом)

 

  Люррр

POqDPEv.jpg

— правитель планеты Омикрон Персей VIII, расположенной на расстоянии в 1000 световых лет от Земли. Несколько раз вторгался на Землю, чаще всего из-за проблем в личной жизни. Является покупателем всех прав на планету и её население. Кровожаден. Раз в два дня ест человека и иногда получает от этого странные свойства.

Съедает любого игрока (допкилл), после чего один день переваривает его. Съев актива, может во время переваривания (то есть только на следующую ночь после того, как сожрал актива) использовать его способности. Пока переваривает, не может идти исполнителем ("съеденный" килл использовать можно).

 

  Мамочка

dEyaKLI.jpg

— основной владелец Momcorp, крупнейшего промышленного концерна по производству роботов. Мировой монополист в области робостроения и их обслуживания. В частности, Бендер был произведен именно на её заводе. Одна из богатейших людей на Земле. Поддерживает образ доброй толстенькой бабушки, используя специальный костюм, но на самом деле худощава, а также хитра и безжалостна. Предпочитает подкуп, однако может пойти и на более тяжкие преступления.

Нечекаема. Лжечекает цель на день + ночь, если цель умирает от рук мафии, в результаты пишется настоящая роль.

Обман раскрывается после смерти Мамочки

 

  Робот-дьявол

0ZdVJqx.jpg

 

— главный робот в робо-аду. Любит заключать дьявольски хитрые сделки, чем наносит немало вреда своим оппонентам. Так же является ужасом для любого робота. Очень талантлив. Может использовать своих подчинённых для блока неугодного ему человека.

Блокер

 

  Запп Бренниган

IHCMEH5.jpg

— капитан корабля «Нимбус» Демократического Союза Планет. Бранниган некомпетентен, но самоуверен и эгоистичен. Считает себя «женским угодником», Казановой, и гордится тем, что соблазнил Лилу. Он невыносимый идиот и Никсон использует его как пешку в своих грязных делишках.

Исполнитель.

 

 

Самостоятельные исполнители в Новом Нью-Йорке:

 

  Гипножаба

V8U7GYt.gif

— инопланетная жаба с силой гипноза. После победы (за счёт гипнотических способностей) на конкурсе домашних животных становится главным (и единственным) героем телешоу «Все любят гипножабу». В шоу нет ни сюжета, ни событий (кроме изображения гипножабы), что не мешало Фраю утвердиться во мнении «Это шоу испортилось после третьего сезона».

Гипнотизирует цель. Узнаёт роль цели и заставляет цель перенаправить свою способность в случайную цель. (цель узнаёт, что была загипнотизирована, и в кого попала активка). Может писать записку в топан (до чека)

 

  Робот-санта

6zxKVyp.jpg

 

— робот, созданный для того чтобы определять, кто вёл себя хорошо, а кто плохо, и распределять подарки соответственно этому. К сожалению, его программа была повреждена, в результате чего критерии его оценки были сильно завышены, вследствие чего он решил, что все (кроме Зойдберга) ведут себя плохо. Этот факт ввергает его в неистовую ярость каждое Рождество. Из оружия предпочитает базуку заряженную ракетами с тепловым наведением.

Маньяк с киллом

 

МАНЬЯКИ МОГУТ ВСТУПИТЬ В КОНФУ ЛИШЬ ЕСЛИ ГИПНОЖАБА НАЙДЁТ САНТУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ САНТА УБЬЁТ ГИПНОЖАБУ.

ГИПНОЖАБА НЕ ЗАГИПНОТИЗИРУЕТ САНТУ (то есть его активка не срандомится)

О том, что маньяки получили конфу, узнаётся в резалтах ночи

 

Краткое описание абилок - второй лист таблицы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EYF-jG8MNolYB84-YdUrma7O4GC-wpWKCiZ041diB9g/edit?usp=sharing


Изменено пользователем wisp74rus
bozon_xikki, pnanrkotikivj, Yotsuyu и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий неадекватное чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛИЧКИ РАЗОСЛАНЫ.ПЕРВАЯ ИГРА ШИПА НАЧАЛАСЬ!

если вы нашли себя в пуле, и у вас нет лички напишите мне (wisp#8075 - дискорд ведуви) либо личным сообщением на пд

Всем приятной игры!

Перед началом игры прошу ознакомиться с правилами https://prodota.ru/forum/topic/58212/?tab=comments#comment-17539873

Болды заношу в таблицу в любом виде (дали вы с суммоном или нет- не важно). 

За жесткие косяки - молния, за мелкие могу пощадить предупреждением. 

24 ч/10 п молния

  Пулл

healms

P0JIT0H

Lionell

Baza_KAiF

BRA_HAYFA

Karosi

scarppy

Waro

bozon_xikki

xaxain

Yotsuyu

pandar

FeelYourDestiny

pnanrkotikivj 

PanDuck

Francyz

Verhein

Fint

dispersion

Lorde - Sober ll 

Cryless

chbr

sAw#ics

Hikara

Messor

PIRO48

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EYF-jG8MNolYB84-YdUrma7O4GC-wpWKCiZ041diB9g/edit#gid=0

Ночи в 21-00

Результаты будут здесь:


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безроли в этой вашей хуйне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удачи мафии!


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, ф5

Мж наролил, кста :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думала почему тот кто писал этот сетас никак не обыграл будку для суицида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть мж это, конечно, хлопотное дельце

IMG_20201028_231930.jpg.f0338e9677f5802c5299580a620e6601.jpg

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк с ролью кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пау-пау-пау мже хуй

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, подкрепив гипножабу.

Удачи тебе, кстати.

Надеюсь повториш мой успех,

не забыв следы подтереть.

Hikara написал 1 минуту назад:

Нарк с ролью кста

Ну да и чё


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честный мирный житель этого преступного нью-нью-йорка , к вашим услугам


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче мне ваще похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

 

всем привет 

я шабтай калманович


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет верхейн

Пока верхейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

честный мирный житель этого преступного нью-нью-йорка , к вашим услугам

А я тебе верю, вот просто мне так хочется. Го ебать на пару, я с валыной, ты с чем то 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мафию порвало


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...