Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Незаурядный админ ПД()Дэфрэль. Топик поклонения Дэфрэлю т.1

Дэфрэл достоин уважения?  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ВВсем привет! По названию треда понятно, что дэфрэль(дальше будет просто д.) сделал выбор в угоду себе, офк оставил колобана, поднимать пд с колен!Я Колобан и мне несказанно повезло, я считаю себя первой личностью в теле, а ввторую и третью уничтожил админ продоты д. Топик был создан во вторник в 20:41 третьей личностью, а забанил он меня в среду в 00:06. Так же забрал ровно 3 тысячи сообщений, я бы сам не вспомнил, но спасибо хуесосам из анонимной таверны, хуесос создалик топик прямо перед баном, вот он ezezVUT.png . Вот сколько осталось теперь sspbZEN.png , д. единственный понял что топик про раздвоение личности Колобана не рофл и выдал колобану - легенде пд(мне) бан на 2 недели, одну неделю за каждый фейк (человека и азазелло), также забрали их посты которые они писали от моего имени, я не ожидал что админ пд такой прошаренный и умный, респект челу, теперь остался только Колобан. Кто не в курсе самого опасного движа за всё время на пд, советую прочитать данный топик

 . Если бы дэфрель выбрал сторону человека, то я бы точно не смог одолеть 2 и 3 личность в соло, они хотели объединиться против меня, но с помощью админа пд, который ввсегда мне помогает, я смог! Что же будет дальше? Решать очевидно мне, пд предстала предо мной в полном неглиже, как личная школьница папича перед кормёжкой. @Дэфрэл тут единственный чьё мненние можно уважать, для пущей справедливости, тебе нужно забрать ещё 4к сообщений, я их не писал писал писал их ебла человичишка.

Reysenloise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калыч, какая из твоих личностей тебе всякие вещи в очко пихает? Ты ее уже уничтожил, или все так-же с растянутым очком ходишь?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты за черную масть, то чем тебе не угодила воровская власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калыч стиль


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие 7 в истории пд :popavs:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 27 минут назад:

калыч стиль

что это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же низко ты пал...

колобанославский


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто низко не падал тот высоко не поднимался :buba: 

 

моя цитата, сам придумал 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твой рот ебал чё я тебе сделал


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель был бы идеальным если бы ещё проводил выборы на второй слот админа 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...