Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Immolate написал 8 часов назад:

Единственное что мне не нравится у CD Projekt RED это их политика пиара. Я что-то не помню чтобы какой-нибудь рдр2 из всех щелей рекламили приглашали всяких актеров, рэперов, блогеров кучу синематиков делали, геймплей, куча обещаний. Мне кажется бюджет на рекламу у рокстаров ниже чем у поляков :chel: При этом у рокзвезд над игрой работало намного больше людей.

Вот типо нахуя, если игра топовая она продастся один хуй и без рекламы, это все виной походу вот эта их акционерная система с акциями и прочей еботой. Вот эти разговоры с инвесторами это же пиздец. Нагнетание хайпа и не успевание за этим хайпом который вы же нагнали...
Кто-то может обьяснить как все в финансовом плане работает почему поляки не могут стать независимыми учитывая колоссальный успех ведьмака?

 

Потому что у поляков нет гта 5, ежедневно высирающей золотые слитки?

Плюс, успех ведьмака с точки зрения финансов нихуя не колоссальный. Ибо нет транзакций, миллиарда длс и т.д. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля постельные сцены такой кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu:за 100к только скиллы респекаются оказуется, а не аттрибуты


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 1 час назад:
octo написал 5 часов назад:
plsnenada написал 9 часов назад:
madeinWC написал 9 часов назад:
plsnenada написал 9 часов назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

Где лежат чертежи писать не надо (особенно по квестам где). Слишком имба ебаная.

 

Хотя веит. Пиши про все, кроме снайперок. Они все равно ГОВНО из жопы, дробаш фулл магаз в упор 0 урона делает ахахахха и еще не снанит.

нашла пушку которая стреляет деньгами, из-за бага не могу её (иногда) описание прочитать, надо ребутать, но мне впадлу было сейчас, может тут кто-то ее находил? Её можно проаппать? 

Любое культовое оружие/одежду можно апнуть синий -> фиолет -> оранж, если ветка крафта вкачана.

Пропадание описания вроде как пофиксили в 1.05, крафтил пару пух потестить, обмазывал модами полностью - описание было, до 1.05, если вставить много модов - текст не помещался в окно описания и оно не появлялось, на старых пухах, созданых до 1.05 этот баг остался.

я получила револьвер ДО 1.05, он остался как на нем, так и на всех реаольверах в игре. а пистолеты, вроде как исправились. Модов не стоит.

 

Вероятно они это пофиксили, но не до конца, сделали текст меньше, но все равно слишком длинные описания не показывает. Сейчас с крафтовыми ревиками/пистолетами проверил (вчера крафтил штурмовку/двустволку/снайперку, все без модов/с модами показывает сравнение), револьвер, что с модами, что без показывает сравнение, а пистолет без модов - да, с модами - нет.

 

  Показать содержимое

Револьвер

unknown.png?width=1600&height=900

unknown.png?width=1600&height=900

Пистолет

unknown.png?width=1600&height=900

unknown.png?width=1600&height=900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 9 часов назад:

Единственное что мне не нравится у CD Projekt RED это их политика пиара. Я что-то не помню чтобы какой-нибудь рдр2 из всех щелей рекламили приглашали всяких актеров, рэперов, блогеров кучу синематиков делали, геймплей, куча обещаний. Мне кажется бюджет на рекламу у рокстаров ниже чем у поляков :chel: При этом у рокзвезд над игрой работало намного больше людей.

Вот типо нахуя, если игра топовая она продастся один хуй и без рекламы, это все виной походу вот эта их акционерная система с акциями и прочей еботой. Вот эти разговоры с инвесторами это же пиздец. Нагнетание хайпа и не успевание за этим хайпом который вы же нагнали...
Кто-то может обьяснить как все в финансовом плане работает почему поляки не могут стать независимыми учитывая колоссальный успех ведьмака?

 

ебать, они кажется начали понимать... :monkagiga:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoopy написал 47 минут назад:

Бля постельные сцены такой кринж

хз, вроде с джуди норм сцена
котяткой внизу порадовали и на том спасибо

OMGVERYLONGNAME понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 2 часа назад:

Бля я хуею че вы тут срете))))

Игра говно, потому что ваши ожидания были не реалестичными, но если смотреть трезво и объективно (то-есть ориентироваться на мое мнение) то игра 11/10 и ждем киберпанк2

 

Кстати, кто-то говорил про нейросетевые диалоги - это возможно уже, и даже озвучку можно также сделать :popavs:

 

Ты ждал рельсовый фар край на открытой карте в киберпанке? Тогда да 11 из 10.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот это не справедливое разделение у Панам и Джуди на гей/не гей

я думаю процент романсящих детектива ничтожно мал по сравнению с ними двумя, так зачем вы это добавили


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 2 минуты назад:
Torreno- написал 2 часа назад:

Бля я хуею че вы тут срете))))

Игра говно, потому что ваши ожидания были не реалестичными, но если смотреть трезво и объективно (то-есть ориентироваться на мое мнение) то игра 11/10 и ждем киберпанк2

 

Кстати, кто-то говорил про нейросетевые диалоги - это возможно уже, и даже озвучку можно также сделать :popavs:

 

Ты ждал рельсовый фар край на открытой карте в киберпанке? Тогда да 11 из 10.

я ждал фаллаут 3, что и получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

Ебучий деламейн

как я его ненавижу


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

Бля вот это не справедливое разделение у Панам и Джуди на гей/не гей

я думаю процент романсящих детектива ничтожно мал по сравнению с ними двумя, так зачем вы это добавили

чтобы в оконцовке, ты романсил с кем-то одним, если выбираешь концовку с Панам


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
plsnenada написал 3 минуты назад:

чтобы в оконцовке, ты романсил с кем-то одним, если выбираешь концовку с Панам

В Ведьмаке они как-то решили проблему с двумя дамами

 

Мне вот Панам больше, чем Джуди Сирота на Блюде понравилась(Джуди тоже заебись), но выбора у меня нет

да и плюс я кочевник

 

лучше б они по судьбе разделение сделали, чем так


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

on my momma, не видел ни одного бага который бы засрал катсцену, не видел ни одного бага с машиной, БЛЯТЬ НУ ГДЕ?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять вообще разделения по ориентации в видео игре это тупо, зачем ограничивать выбор когда игра причём от 1 лица. Я смотрел романс с ривером, 0 причин сделать его доступным для мужского в

Torreno- said Just now:
Kefa said 6 minutes ago:


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

on my momma, не видел ни одного бага который бы засрал катсцену, не видел ни одного бага с машиной, БЛЯТЬ НУ ГДЕ?????????????????

У меня полно багов было лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдермен выше киберпанка в :megapray::megapray::megapray::megapray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

:like:

Kefa написал 6 минут назад:

Да блять вообще разделения по ориентации в видео игре это тупо, зачем ограничивать выбор когда игра причём от 1 лица. Я смотрел романс с ривером, 0 причин сделать его доступным для мужского в

Torreno- написал 6 минут назад:
Kefa написал 13 минут назад:


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

on my momma, не видел ни одного бага который бы засрал катсцену, не видел ни одного бага с машиной, БЛЯТЬ НУ ГДЕ?????????????????

У меня полно багов было лично

и как это так то? у тебя лицензия или торрент? какаой эдишн? у меня гог спизженная с торента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 8 минут назад:

Спайдермен выше киберпанка в :megapray::megapray::megapray::megapray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

:like:

Kefa написал 12 минут назад:

Да блять вообще разделения по ориентации в видео игре это тупо, зачем ограничивать выбор когда игра причём от 1 лица. Я смотрел романс с ривером, 0 причин сделать его доступным для мужского в

Torreno- написал 12 минут назад:
Kefa написал 18 минут назад:


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

on my momma, не видел ни одного бага который бы засрал катсцену, не видел ни одного бага с машиной, БЛЯТЬ НУ ГДЕ?????????????????

У меня полно багов было лично

и как это так то? у тебя лицензия или торрент? какаой эдишн? у меня гог спизженная с торента

Бля вот без преувеличений, тоже багов за 65 часов прохождений не встретил, не летающих машин, нихуя. Максимум это 2 раза противник типа застревал в бочке какой нибудь и он как бы мертв, а фразы «я тебя найду, ты где» кричал, но на это настолько похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
majestikkk написал 1 час назад:
snoopy написал 1 час назад:

Бля постельные сцены такой кринж

хз, вроде с джуди норм сцена
котяткой внизу порадовали и на том спасибо

ну с Джуди я не поебался

 

  Показать содержимое

видимо из-за того что Макаку замочил или как там её звали

 

но думаю не велика потеря


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- said 20 minutes ago:

Спайдермен выше киберпанка в :megapray::megapray::megapray::megapray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

:like:

Kefa said 24 minutes ago:

Да блять вообще разделения по ориентации в видео игре это тупо, зачем ограничивать выбор когда игра причём от 1 лица. Я смотрел романс с ривером, 0 причин сделать его доступным для мужского в

Torreno- said 24 minutes ago:
Kefa said 30 minutes ago:


согласен по всем пунктам

и бтв забыл в своей ревьюхе написать что постоянные звонки в середине игры пиздец бесят

on my momma, не видел ни одного бага который бы засрал катсцену, не видел ни одного бага с машиной, БЛЯТЬ НУ ГДЕ?????????????????

У меня полно багов было лично

и как это так то? у тебя лицензия или торрент? какаой эдишн? у меня гог спизженная с торента

Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 55 минут назад:
IMGO написал 58 минут назад:
Torreno- написал 3 часа назад:

Бля я хуею че вы тут срете))))

Игра говно, потому что ваши ожидания были не реалестичными, но если смотреть трезво и объективно (то-есть ориентироваться на мое мнение) то игра 11/10 и ждем киберпанк2

 

Кстати, кто-то говорил про нейросетевые диалоги - это возможно уже, и даже озвучку можно также сделать :popavs:

 

Ты ждал рельсовый фар край на открытой карте в киберпанке? Тогда да 11 из 10.

я ждал фаллаут 3, что и получил

В каком месте там фаллаут 3)?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...