Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

RaptureOfGhost said 19 minutes ago:

Читерная дека на замедление времени

это че такое?

видел в видосе

очень хотелось такое в игре иметь, но не видел нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 41 минуту назад:

ЕСЛИ ЕТОТ ПОСТ НАБЕРЁТ 15 ЛАЙКОВ, ЗАВТРА НИПИШУ САМУЮ ПИЗДАЮ РЕЦУХУ НА КИБЕРПУК НА ВСЕЙ ПЕРДОТЕ!!!!1

11/10 чо писать собрался ищо? 

Шум и ярость понравилось это

goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 44 минуты назад:

ЕСЛИ ЕТОТ ПОСТ НАБЕРЁТ 15 ЛАЙКОВ, ЗАВТРА НИПИШУ САМУЮ ПИЗДАЮ РЕЦУХУ НА КИБЕРПУК НА ВСЕЙ ПЕРДОТЕ!!!!1

11/10 чо писать собрался ищо? 

  Показать содержимое

Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, – я зеваю;
При вас мне грустно, – я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь – мне отрада;
Вы отвернетесь – мне тоска;
За день мучения – награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, –
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 минут назад:
Kingsman написал 16 минут назад:

дабл джамп самый кайф было юзать со снайперкой. сидишь за укрытием, выпрыгиваешь из-за него и в воздухе фликшотом в голову какому-нибудь уебану :EZ:

я вообще на перки на середине игры забил хуй за ненадобностью, у меня под конец игры около 50 перк поинтов было. из хилок юзал только дефолтные на 40%. с огнестрельным оружием играть легко если стрелять в головы, челы даже на максимальной сложности имеют делей в мозгу в несколько секунд. прячешься за укрытием, выглядываешь, начинаешь стрелять челу в голову и пока он раздуплится и начнёт стрелять в ответ ты ему уже 90% хп выносишь. хорошую снайперку, ваншотающую в голову, найти достаточно просто на любой стадии игры. вражеские снайперы и правда много дамажат и иногда ваншотают, но их достаточно легко заметить благодаря соответствующей иконке, и убить их снайперкой в голову тоже супер просто потому что они постоянно стоят на месте. основная причина, почему игра настолько лёгкая, кроется в том, что когда у тебя остается хп на один выстрел, враги просто перестают по тебе попадать и дают кучу времени на отхил.

 

ну и катана это вообще отдельная история. просто имбаланская хуйня, имеющая огромный урон и каким-то магическим образом влияющая на врагов так, что они в упор в тебя попадать не могут, ещё и станлочатся бесконечно, даже киберпсихи и боссы. собсна последнего босса я катаной и уебал, просто бегаешь вокруг него, спамишь атакой и он тупо почти ничего не делает в ответ. не знаю как могут быть проблемы в этой игре со сложностью, разве что если с гейпада играть

Показать больше  

как ты фликшотишь на снайперке учитывая что там поломаная сенса в зуме не настраиваемая, она у меня пиздец резкая

мне повезло походу с сенсой, она у меня почти такая же как в кс, поэтому машинально навожусь куда надо. тем более после дабл джампа персонаж не резко падает вниз, а плавно опускается, благодаря чему появляется больше времени навестись и выстрелить


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:
Immolate написал 12 минут назад:
Kingsman написал 23 минуты назад:

дабл джамп самый кайф было юзать со снайперкой. сидишь за укрытием, выпрыгиваешь из-за него и в воздухе фликшотом в голову какому-нибудь уебану :EZ:

я вообще на перки на середине игры забил хуй за ненадобностью, у меня под конец игры около 50 перк поинтов было. из хилок юзал только дефолтные на 40%. с огнестрельным оружием играть легко если стрелять в головы, челы даже на максимальной сложности имеют делей в мозгу в несколько секунд. прячешься за укрытием, выглядываешь, начинаешь стрелять челу в голову и пока он раздуплится и начнёт стрелять в ответ ты ему уже 90% хп выносишь. хорошую снайперку, ваншотающую в голову, найти достаточно просто на любой стадии игры. вражеские снайперы и правда много дамажат и иногда ваншотают, но их достаточно легко заметить благодаря соответствующей иконке, и убить их снайперкой в голову тоже супер просто потому что они постоянно стоят на месте. основная причина, почему игра настолько лёгкая, кроется в том, что когда у тебя остается хп на один выстрел, враги просто перестают по тебе попадать и дают кучу времени на отхил.

 

ну и катана это вообще отдельная история. просто имбаланская хуйня, имеющая огромный урон и каким-то магическим образом влияющая на врагов так, что они в упор в тебя попадать не могут, ещё и станлочатся бесконечно, даже киберпсихи и боссы. собсна последнего босса я катаной и уебал, просто бегаешь вокруг него, спамишь атакой и он тупо почти ничего не делает в ответ. не знаю как могут быть проблемы в этой игре со сложностью, разве что если с гейпада играть

Показать больше   Показать больше  

как ты фликшотишь на снайперке учитывая что там поломаная сенса в зуме не настраиваемая, она у меня пиздец резкая

мне повезло походу с сенсой, она у меня почти такая же как в кс, поэтому машинально навожусь куда надо. тем более после дабл джампа персонаж не резко падает вниз, а плавно опускается, благодаря чему появляется больше времени навестись и выстрелить

Ага, а еще есть умная снайперка с критами по 20к в голову сразу блядь вначале игры с крафтом за копейки (все равно технику все качают ради бабла на все что хочешь), есть ЭМ-снайперка с пробиванием укрытий и тоже почти всегда ваншот в голову + у нее 4 патрона и стреляет почти как винтовка.

 

Но конечно все это уберхуйня, когда есть обычная рарная снайперка с х3-х4 перевесом урона в голову. То есть блядь в нормальной игре снайпера должна бить ну как 3-4 выстрела из винтовки. Чисто по мощности. Здесь же, блядь урон так х20-х30 наверное )).

 

Я хз че эти дауны не фиксанули снайперки.

 

Если играть с винтовкой всю игру, то вполне себе сложные файты.

 

И да, думовская хуйня пиздец раздражает, когда у врагов -аим на 2-3 секунды дебафф, когда мало хп. Пиздец как бесит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 9 минут назад:

это че такое?

Скрытый текст

spacer.png

мб у тебя репутация низкая и ее не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost said 2 minutes ago:
Kefa said 16 minutes ago:

это че такое?

  Reveal hidden contents

spacer.png

мб у тебя репутация низкая и ее не продают

у меня максимальная

ну я прямо не искал, но где чекал не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал Только что:

та нужно знать конкретного рипера, кто торгует

15 лайков и я всё спалю 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 1 минуту назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

ну я те дам, например!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 2 минуты назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

Где лежат чертежи писать не надо (особенно по квестам где). Слишком имба ебаная.

 

Хотя веит. Пиши про все, кроме снайперок. Они все равно ГОВНО из жопы, дробаш фулл магаз в упор 0 урона делает ахахахха и еще не снанит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
plsnenada написал 4 минуты назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

ну я те дам, например!

ты кто? 


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я реально хз, как поиграть с дробашом, если убивают по 10 раз за точку. Я реал хочу с ним побегать, т.к. даже рифлы с обычным модом на -вертикальную отдачу или пистолеты вполне работоспособные за счет дебаффов, которые снанлочат врага. А дробаши просто пиздец мусорка ебаная ))). Мб с 1500хп если настакать только если.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:
plsnenada написал 4 минуты назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

Где лежат чертежи писать не надо (особенно по квестам где). Слишком имба ебаная.

 

Хотя веит. Пиши про все, кроме снайперок. Они все равно ГОВНО из жопы, дробаш фулл магаз в упор 0 урона делает ахахахха и еще не снанит.

нашла пушку которая стреляет деньгами, из-за бага не могу её (иногда) описание прочитать, надо ребутать, но мне впадлу было сейчас, может тут кто-то ее находил? Её можно проаппать? 


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает идти на второй заход или чистить вилкой вопросики :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 5 минут назад:
plsnenada написал 7 минут назад:

а тут можно про пушки писать необычные? 7 не дадут? 

 

ну я те дам, например!

ты кто? 

я - сын маминой подруги, а ты ?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:

хуй знает идти на второй заход или чистить вилкой вопросики :takpadazhi:

чищу вопросики, после 2 заход. :agaaga:


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada said 13 minutes ago:

та нужно знать конкретного рипера, кто торгует

и тут нужны связи..

plsnenada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...