Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Итоги 2020. Аниме.

Рекомендованные сообщения

Jivoder написал Только что:
Akiyama Mio написал 3 минуты назад:

Пиздос токсики выше душат

Я один из немногих кто хотел привнести в раздел доброту среди участников

Это вы начали обижать всех и практиковаться в искусстве оскорблений 

кто кого выше, кто кому пизды даст, кто там хуесос француз или мефисто я не понял отвратительный год в общем 

Так я не про тебя

Jivoder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>кто кого выше - так ну тут етор без вариантов вин 

>кто кому пизды даст - ну тут тоже етор(возможно, если файт будет в трубе, победит психан)

>кто там хуесос француз или мефисто - оба

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 4 часа назад:

Лучший юзер - @zdrijne

ахвхахвхахвахвхахвхахвхахвхахывхахывхахывхахывхавхыахывхахывхахвыхахывхахывхахывхахывхахывхахывхаыхвахывхаывхахывхахывхахывахывахывхахыв


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЦИОНАЛИЗМ ОТПИЗДИТ КОРОНУ 

Francyz написал 2 часа назад:
Jivoder написал 7 часов назад:

Лучший юзер - @zdrijne

ахвхахвхахвахвхахвхахвхахвхахывхахывхахывхахывхавхыахывхахывхахвыхахывхахывхахывхахывхахывхахывхаыхвахывхаывхахывхахывхахывахывахывхахыв

quality over quantity, my man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 6 часов назад:

>кто кого выше - так ну тут етор без вариантов вин 

>кто кому пизды даст - ну тут тоже етор(возможно, если файт будет в трубе, победит психан)

>кто там хуесос француз или мефисто - оба

не ну вы видели сидит мне гадости тут на форуме пишет а потом в личке в дискорде интересуется о моем здоровье

  Показать содержимое

pDdlAEw.png

 

 

и после этого у вас есть сомнения по поводу лучшего юзера пд?

Шум и ярость понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 час назад:

Я насчёт наследства переживаю 

Моё?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 час назад:
FarrahFowler написал 8 часов назад:

>кто кого выше - так ну тут етор без вариантов вин 

>кто кому пизды даст - ну тут тоже етор(возможно, если файт будет в трубе, победит психан)

>кто там хуесос француз или мефисто - оба

не ну вы видели сидит мне гадости тут на форуме пишет а потом в личке в дискорде интересуется о моем здоровье

  Показать содержимое

pDdlAEw.png

 

 

и после этого у вас есть сомнения по поводу лучшего юзера пд?

Еба ты короновался что ли? Чо как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям ща болею, температура ниже 38 не падает, запахов вкуса нет и курить больно, в остальном как обычная простуда


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 2 часа назад:

Прям ща болею, температура ниже 38 не падает, запахов вкуса нет и курить больно, в остальном как обычная простуда

Давно болеешь? Пневмония будет не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме:

Лучшее оригинальное - Башня Бога. Момент со свечением рук рвёт душу. Разделяет не пропасть, а разница уровней(C)

Лучшее продолжение - 

Лучший персонаж - Эн из Дорохедоро. Неожиданное раскрытие через стильный эндинг.

Надежда индустрии 2020 - Lerche. Студия выпускает немало трешака, иногда он получается гениальным.

Разочарование года - Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. ГГ повзрослела телом, но не умом=(

 

Форум:

Лучший юзер - lvlephisto. Постит лаконично и в тему, не ведётся на провокации, осилил мгрп.

Худший юзер - FarrahFowler. Из обосновавшейся в разделе компашки старожил, отпугивающих новичков, этот самый вредоносный. Гнобит мирных, ожесточённо спойлерит, постами про недостаток женского тепла нагоняет тоску.

Ваши пожелания разделу - больше разных мнений и горячих споров об аниме.

Хэмиш понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по МАЛ чекнул по 2020 фильтру и нихуя ваще. Пустота. Хороший год, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 1 час назад:

Аниме:

Лучшее оригинальное - Башня Бога. Момент со свечением рук рвёт душу. Разделяет не пропасть, а разница уровней(C)

Лучшее продолжение - 

Лучший персонаж - Эн из Дорохедоро. Неожиданное раскрытие через стильный эндинг.

Надежда индустрии 2020 - Lerche. Студия выпускает немало трешака, иногда он получается гениальным.

Разочарование года - Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. ГГ повзрослела телом, но не умом=(

 

Форум:

Лучший юзер - lvlephisto. Постит лаконично и в тему, не ведётся на провокации, осилил мгрп.

Худший юзер - FarrahFowler. Из обосновавшейся в разделе компашки старожил, отпугивающих новичков, этот самый вредоносный. Гнобит мирных, ожесточённо спойлерит, постами про недостаток женского тепла нагоняет тоску.

Ваши пожелания разделу - больше разных мнений и горячих споров об аниме.

Ругать фараха за то что он кого-то гнобит, но лимонить витяну это некст лвл самоопущения канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 6 часов назад:
Francyz написал 9 часов назад:

Прям ща болею, температура ниже 38 не падает, запахов вкуса нет и курить больно, в остальном как обычная простуда

Давно болеешь? Пневмония будет не?

Неделю 

Не будет 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 8 часов назад:
Francyz написал 10 часов назад:

Прям ща болею, температура ниже 38 не падает, запахов вкуса нет и курить больно, в остальном как обычная простуда

Давно болеешь? Пневмония будет не?

Неделю 

Не будет 

Збс, выздоравливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аниме:

Лучшее оригинальное - 
Лучшее продолжение - Ре зеро 2 (ну имхо не лучше оригинала, но норм, не супер калыч и тут спасибо)

Лучший персонаж - Понравилась беловолосая из резеро по началу 

  Показать Содержимое

потом не очень, не понравилось её развитие, что у неё были корыстные цели :dablya:

хотелось бы что бы в некст сезоне субару change her mind и пригласил бы её в гарем :suda:

но не думаю что такое будет, но хотелось бы

 

Надежда индустрии 2020 - 
Разочарование года - Бокунохеро 4, да это прошлый год,

в этом году скорее всего Башня Бога, объясняю почему, представьте что наруто - ванпис сначала вышло бы всего 12 серий

это был бы треш, так же и тут, я почитал манхву буквально немного, слышал что аниме выходит, ждал, и выходит 12 мать его серий, и то что я немного почитал по итогу является концом этого сезона,  це лютая хуйня, хотя аниме вполне норм, но разочарование все равно есть

И опенинг полное говно бтв 0/10 

 


Форум:
Лучший юзер - 
Худший юзер - Примерно 70%+ аниме топана, даже по меркам пд тут слишком много ебанутых, сори бут true, самых известных вы и сами знаете

Ваши пожелания разделу - закрыться :suda:

ну реально, самый кринжовый раздел, есть еще дотерский, но так как дота в целом для долбоебов, а аниме нет, так что аниме топик худший, лучше всего будет закрыть его


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 2 часа назад:

дота в целом для долбоебов, а аниме нет

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...