Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А за что такой хейт либералов если серьезно и отбросив личные какие-то неприязни? Либерализм это же лучшее что случалось с человечеством

AhmadTea написал 1 час назад:

У меня есть привычка (вредная) я пздц как мониторю соц сети, причем представителей разных слоев населения. Так вот, и близко такого эффекта раньше не было. На мой взгляд поддержка Навального буквально х2...если не больше, и что самое главное, только что пропагандон Путинский Марков сам высрал (видимо случайно) интересный тезис, люди говорит боятся в открытую поддерживать Путина лол... и в правду есть такое....это сильно играет на руку

чего:lol:

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

AhmadTea написал 10 минут назад:

А за что такой хейт либералов если серьезно и отбросив личные какие-то неприязни? Либерализм это же лучшее что случалось с человечеством

а с чего ты взял что если хейтят либералов, то хейтят и либерализм?

проблема то не в самом либерализме а в тех кто его проповедают

либерализм туманит мозги людей детскими фантазиями и создаёт инфантильное и апатичное к настоящим проблемам общество, которое из-за этого неизбежно встречается с кризисом и разрушается :buba:думаю если бы либерализм работал и был эффективной идеологией, которая идёт лишь на пользу стране, то он бы получил широкое распространение многие века назад, но такого нет, вся история пропитана авторитарными монархиями, а редкие проявления либерализма длились сравнительно недолго и в конце концов падали и возвращались обратно в авторитаризм :buba:

Mbnol64.png

Kingsman написал 1 минуту назад:

думаю если бы либерализм работал и был эффективной идеологией, которая идёт лишь на пользу стране, то он бы получил широкое распространение многие века назад

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

лол а почему тогда все развитые страны без исключения либеральные? какой же там авторитаризм

я слышал что в Армении с приходом Пашиняна получше стало

эти страны всего около сотни лет либеральные, а их либерализм уже душит. сама идея свободы конечно привлекательна для всех, но она неизбежно приводит к какой-то разрушительной хуйне потому что гомо сапиенс долбоёбский вид, не знающий меры. в огромной римской империи тоже был либерализм на минималках, а теперь у них остался только малюсенький полуостров в виде башмачка :popavs:

Mbnol64.png

Некоторые челы тут спродотились окончательно канеш, помянем :zemlyapuhom:

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

AhmadTea написал 25 минут назад:

лол а почему тогда все развитые страны без исключения либеральные?

внимание ща будет маневр

почему тогда в норвегии монархия

Сёдзё написал 1 минуту назад:
AhmadTea написал 39 минут назад:

внимание ща будет маневр

Англия тож монархия, и чо

Монархия уже лет сто несёт чисто символический характер, не нужно твердое с холодным сравнивать

Демократия по современному мертворожденна] хуита, которая обречена работать 30 лет успешно, 20 лет стагнировать и 10 лет подыхать в муках

Сёдзё написал 41 минуту назад:
AhmadTea написал 1 час назад:

внимание ща будет маневр

Про какие маневры ты тут затираешь. Ты даже свой поинт с евразийским союзом адекватно оправдать не смог пидорахен. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_человеческого_развития

Encantador написал 4 часа назад:
Сёдзё написал 4 часа назад:
AhmadTea написал 5 часов назад:

внимание ща будет маневр

Про какие маневры ты тут затираешь. Ты даже свой поинт с евразийским союзом адекватно оправдать не смог пидорахен. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_человеческого_развития

хуйню пишешь ты а оправдываться мне

в ахуе)

Это правда что там молики кидали уже?

В телеге в 2х каналах видел но там просто фото без видео так что верится с трудом

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...