Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Encantador написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:

Короче умники ебаные с их "ахахах терпилы!!"

Так я этого даже и не писал. Просто поддерживаю кавказцев из России

Люди из РФ банально не понимают привилегию иметь Кавказские республики/регионы в составе России. Век живи, век учись как говорится. 

Да у тебя непонятно, что ты имеешь в виду никогда

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

У рф есть/были все возможности создать вокруг себя достойную экономическую зону со странами СНГ, где в общей сложности есть ~300 миллионов населения и этого уже достаточно. И помимо этого можно создавать экономическое партнёрство с индусами и китайцами так как они соседи. Даже Европа и США особо не нужны, можно быть абсолютно независимыми от них в экономическом плане. Но офк нихуя не делается 

MacJei likes this

И почему полиция просто не сложит дубинки

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

При чем прошу заметить что против самих узбеков ничего против не имею. Больше хейчу россиян которые туда сбегают за лучшей жизнью 

Encantador написал 10 минут назад:

У рф есть/были все возможности создать вокруг себя достойную экономическую зону со странами СНГ, где в общей сложности есть ~300 миллионов населения и этого уже достаточно. И помимо этого можно создавать экономическое партнёрство с индусами и китайцами так как они соседи. Даже Европа и США особо не нужны, можно быть абсолютно независимыми от них в экономическом плане. Но офк нихуя не делается 

загугли про евразийский союз и перепиши свой текст

Сёдзё написал Только что:
Encantador написал 11 минут назад:

а что это

Сёдзё написал 1 минуту назад:

Союз без Украины, где всю жизнь была основная индустрия. Охуительно. 

ахуительно конечно стелишь

без сша обойтись можно а без хохлов нет

без хохлов нам одиноко и грустно, словно братик младший уехал куда то и пропал, ни весточки ни звоночка
а без американцев нам тоскливо как без ебанутой бывшей, вроде и ебанутая и нахуй она сдалась а всё равно порой так хочется что бы мозг малёха поебала лайтово а мы её после этого оттрахали

EsalH2XW4AEONfo?format=jpg&name=large

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

У меня есть привычка (вредная) я пздц как мониторю соц сети, причем представителей разных слоев населения. Так вот, и близко такого эффекта раньше не было. На мой взгляд поддержка Навального буквально х2...если не больше, и что самое главное, только что пропагандон Путинский Марков сам высрал (видимо случайно) интересный тезис, люди говорит боятся в открытую поддерживать Путина лол... и в правду есть такое....это сильно играет на руку

TAHK-TM said 31 minutes ago:

EscisLBXAAIecFr?format=png&name=4096x409

В РБ ничего не было??????????????

ph0yAPF.png

Сёдзё написал 8 минут назад:

ахуительно конечно стелишь

без сша обойтись можно а без хохлов нет

У хохлов 40+ лямов населения для рынка сбыта. Посмотри кто в этом союзе блять. Я написал конкретно что нужно как минимум 300 лямов чтобы производство было самодостаточным.

Нахуя по-твоему в Евросоюзе держат юзлес балтийские республики и прочие субсидированные страны 

Edited by Encantador

Rooster написал 1 минуту назад:

В РБ ничего не было??????????????

Там просто не понятно митинг это или субботник. 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

ребят давайте пофантазируем

росгвардия соснула её больше нет никто не разгоняет хороших русских людей с улиц 

дальше что?

M9C0PY6K4 said Just now:

ребят давайте пофантазируем

росгвардия соснула её больше нет никто не разгоняет хороших русских людей с улиц 

дальше что?

Дальше наступление на Украину

ph0yAPF.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...