Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Лунтик хуй :zloy:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 said Just now:

Лунтик хуй :zloy:

Можешь пожаловаться на него своему богатенькому папочке, его люди быстренько найдут лунтека м заставят перед тобой извиняться.

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
vismajor89 написал 1 минуту назад:

Лунтик хуй :zloy:

Можешь пожаловаться на него своему богатенькому папочке, его люди быстренько найдут лунтека м заставят перед тобой извиняться.

Вы сумашедшие ублюдки, сидящие на этом форуме для богатых ленивых ублюдков, издевающиеся над нищими пролетариями, да идите вы нахуй буржуи :zloy:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумасшедшие


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты че за мразь такая, что доебывается до каждой буквы? Люди в обычном разговоре, не следят за этой хуйней, почему ты заставляешь меня это делать, у меня свободная страна, так что иди нахуй :fffuuu:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ума сошли, поэтому сумасшедшие, я думаю тут все просто. ты еще час назад говорил что че-то там нельзя в твоей стране сделать, получается снова напиздел?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гой думает, что с богачами разговаривает, а не с их аватарами искусственными, пока ты тут сидел и якобы тратил время богатых людей, думая, что ты так победишь - они уже 500 идеальных транзакций многомиллиардных совершили. 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

с ума сошли, поэтому сумасшедшие, я думаю тут все просто. ты еще час назад говорил что че-то там нельзя в твоей стране сделать, получается снова напиздел?

Где я че там говорил, это ты на меня наговариваешь. Раз я пиво пью, я типа ничего не помню, хуй тебе, не было такого, предоставь мне доказательства :vihui:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства это прошлый век


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия консервативная страна, за это и борьба, вам не победить лошки :vihui:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба за то, чтобы такие как ты зажиточные и чересчур богатые поделились со мной 

это было бы как минимум честно


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

борьба за то, чтобы такие как ты зажиточные и чересчур богатые поделились со мной 

Борьба за то чтобы нищие убивали нищих, а богатые с этого поднимали куш. Зачем ты задаешь эти вопросы? Ты явно входишь в касту нищих, едь на украину дурень 


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда, война идет потому что зла слишком много, а зло без борьбы не отдает своих пленников. Ты подменяешь понятия


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь если зло поуничтожает зло, то это будет хорошо для добра? Ну добру же плохо будет, когда кругом радиация, да и останется это самое добро, вопрос


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, да, думаю так и будет. Это по совести. Со вторым предложением не согласен. Хорошим людям можно убивать плохих, тут нет противоречий. В данном случае хохлы плохие, с этим никто спорить не смеет, диды тоже молодцы, так как фошизды были плохими


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва двух нейросеток якадзун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Привет, да, думаю так и будет. Это по совести. Со вторым предложением не согласен. Хорошим людям можно убивать плохих, тут нет противоречий. В данном случае хохлы плохие, с этим никто спорить не смеет, диды тоже молодцы, так как фошизды были плохими

Сарказм вижу, хорошие и плохие, парадигма придуманная диснеем, ебаными сказками 


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 59 минут назад:

такого не существует плюс про чайник ты не ответил, в мое время у нас не было денег на чайник мы кипятили воду на костре в котле 

как будет костер на мове? бугатти :buba:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood said 7 minutes ago:

как будет костер на мове?

Влагалище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влагалище это куда меч вкладывали поэтому так и называется: исторгнувши мечь из влагалища...

ну то есть пидерахи опять хорошее слово опошлили


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...