Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 451: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Не уверен что прямо согласен с челобеком, что дисп черным бы продублировал, так сказать, источник представляли россохи, но считаю маловероятным что они две мафии так решили бахнуть (обсуждаемо)

((Непара слабая есть))

Варо, а ты почему не словами на М и Ж влетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Не уверен что прямо согласен с челобеком, что дисп черным бы продублировал, так сказать, источник представляли россохи, но считаю маловероятным что они две мафии так решили бахнуть (обсуждаемо)

((Непара слабая есть))

Варо, а ты почему не словами на М и Ж влетел?

ну я тогда последний раз на ифрите влетел так и обманул получается

после решил так не делать какое-то время

 

хотя может и делал, но уже неосознанно, последний раз осознанно было на ифрите 100%


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если че я на жёстких лимитах временных, так что играю в унылую классику пока, простите.

 

По методу офк можно, если у кого есть план, я отвлекусь на такое.

Waro написал 1 минуту назад:
Uranium235 написал 4 минуты назад:

Не уверен что прямо согласен с челобеком, что дисп черным бы продублировал, так сказать, источник представляли россохи, но считаю маловероятным что они две мафии так решили бахнуть (обсуждаемо)

((Непара слабая есть))

Варо, а ты почему не словами на М и Ж влетел?

ну я тогда последний раз на ифрите влетел так и обманул получается

после решил так не делать какое-то время

 

хотя может и делал, но уже неосознанно, последний раз осознанно было на ифрите 100%

Понятно ( на самом деле не могу сейчас цвет поставить точно, прям с конкретного ответа, в котором ты игру на мафии вспоминаешь и свою мысль исходя из этого).

А вообще ждал ответ чуть другой, менее одупляторский (вроде я че реально не назвался...) и вероятно мира бы дал на том что мафией бы не забыл дефолтным способом подбелится, значит куда чаще мж.

Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по пулу игра страниц 50 наберет всего, так что не переживай особо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 7 минут назад:

А вообще ждал ответ чуть другой, менее одупляторский (вроде я че реально не назвался...) и вероятно мира бы дал на том что мафией бы не забыл дефолтным способом подбелится, значит куда чаще мж.

Увы.

у сложно

 

я еще не впал в старческий маразм, чтобы на трех страницах и с разницей представления в час не запомнить как я представился

тем более я каждый раз представляюсь с картинкой и что-то в неё стараюсь вложить - тупую шутку, хорошую шутку, просто хуйню из головы, маяк на роль, фейк маяк на роль - что-то да есть

 

мне кажется ты решил немного перемудрить в определении меня по одному посту, причина того мне тоже не ясна пока что, на том думаю и разойдемся как не мж друг у друга


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то душновато начинаете 

:teplolampovo:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит пока против Варо сыгранем, раз не мж.

(Классика обязывает так делать).

Пока, разумеется, это далеко ещё не голос, посмотрим среднюю температуру по палате сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и возьму члобека мирным еще воть 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 минут назад:

Судя по пулу игра страниц 50 наберет всего, так что не переживай особо

Ну значит пробуй сконцентрировать мысли.

Например, на твой взгляд для утки мж нормально с одним приветствием в тему войти? Я вот чет не помню, но теоретически, для тех кто с ним плотнее играет, это могло бы быть знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь йодсую мж

А то опять пенетерацию терпеть не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% безэмоциональной красноты

 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 минуту назад:

Надеюсь йодсую мж

А то опять пенетерацию терпеть не хочу

Вот этот мж кста.

Знаете почему? Потому что на приветствие время не тратил, сразу попробовал что-то околоигровое выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи Максону @R0ss0ha и с наступающим, друг

(зел)

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 1 час назад:

Россоха, а ты зачем сеттинг прочитал? 

я картинки чекнул вспомииная фильм

ролтон дисп лебстер играе

м

dispersion и Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, кстати, как придёшь было бы неплохо выдать объяснение, с какой целью выставила картинку мафии (то есть какую реакцию ждала - а ты ждала судя по ответу Россохе) от мж и от мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 10 минут назад:

Ну значит пока против Варо сыгранем, раз не мж.

(Классика обязывает так делать).

Пока, разумеется, это далеко ещё не голос, посмотрим среднюю температуру по палате сперва.

не, нихуя

 

я думал на адекватной ноте разойдемся, а ты не захотел

 

рассказывай что значит "раз не мж"

рассказывай что значит "(классика обязывает так делать)"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Uranium235 написал 11 минут назад:

Ну значит пока против Варо сыгранем, раз не мж.

(Классика обязывает так делать).

Пока, разумеется, это далеко ещё не голос, посмотрим среднюю температуру по палате сперва.

не, нихуя

 

я думал на адекватной ноте разойдемся, а ты не захотел

 

рассказывай что значит "раз не мж"

рассказывай что значит "(классика обязывает так делать)"

Ну я так понял что не мж это ближе к черному ты дал цвет, а классика прям настоятельно рекомендует играть против тех кто пытается играть против тебя.

 

Если я не то понял то ок, попробуем новый заход: какой-нибудь цвет кроме своего и моего сейчас скажешь? Можно на любой дичи, мы же только начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 5 минут назад:

Жумонг, кстати, как придёшь было бы неплохо выдать объяснение, с какой целью выставила картинку мафии (то есть какую реакцию ждала - а ты ждала судя по ответу Россохе) от мж и от мафии.

никакую, по сути нашла единственную бабу из фильма, и то с трудом (просто помнила, что она должна быть)

кто она там по сеттосу мне было безразлично


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как настоящий дипломат и посол адекватности в этом треде я просто пойду бухать, после ночи вернусь в диалог


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, мб сейчас?

Я ж вообще не вернусь, ночь в 8 это значит я в середине дня откидываю голос, без времени на обсуждение.

ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
Uranium235 написал 8 минут назад:

Жумонг, кстати, как придёшь было бы неплохо выдать объяснение, с какой целью выставила картинку мафии (то есть какую реакцию ждала - а ты ждала судя по ответу Россохе) от мж и от мафии.

никакую, по сути нашла единственную бабу из фильма, и то с трудом (просто помнила, что она должна быть)

кто она там по сеттосу мне было безразлично

Ок, тем не менее, попробуй оценить Россоху. Стал бы черный на тебя под такой повод наезжать, как считаешь?

А почему никто больше не поддержал шутеечку (которая мб всерьез)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...