Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 451: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 7 минут назад:

Варо, мб сейчас?

Я ж вообще не вернусь, ночь в 8 это значит я в середине дня откидываю голос, без времени на обсуждение.

ЖУМОНГ написал 9 минут назад:
Uranium235 написал 15 минут назад:

Жумонг, кстати, как придёшь было бы неплохо выдать объяснение, с какой целью выставила картинку мафии (то есть какую реакцию ждала - а ты ждала судя по ответу Россохе) от мж и от мафии.

никакую, по сути нашла единственную бабу из фильма, и то с трудом (просто помнила, что она должна быть)

кто она там по сеттосу мне было безразлично

Ок, тем не менее, попробуй оценить Россоху. Стал бы черный на тебя под такой повод наезжать, как считаешь?

А почему никто больше не поддержал шутеечку (которая мб всерьез)?

россоха такое мог на любой роли выдать, не хочу и не буду за это цвет давать
до диспа и то больше поводов докопаться по этому же поводу


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет уже подумал что чет пропустил у Диспа. Но вроде нет.

Го докопаешься, а? Потом если найдетесь мж можете меня обвинить мол стравливал (да я могу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Я чет уже подумал что чет пропустил у Диспа. Но вроде нет.

Го докопаешься, а? Потом если найдетесь мж можете меня обвинить мол стравливал (да я могу).

инициатива ебет инициатора, ураныч)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 2 часа назад:

россоха долго еще дурицца будешь?)

Опуская формальности доебываюсь до кароси за этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком асексуален сегодня, не во вкусе инициативы.

 

Так навскидку, уж если нападать, то скорее на Челобека чем на Диспа, у второго риторика примирительная, немного странная для черного (готов пересмотреть, если в россоха-жума есть маф). Ну т.е. черный бы или раздувал конфликт, или молча проскролил, если в нем нет мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и слово "нраицца" мне не нравится, выходит два поста из двух мне не нравятся 

Уран асексуален, поэтому отправляется в мж пул

Россоху с наступающим кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uranium235 написал Только что:

Я слишком асексуален сегодня, не во вкусе инициативы.

 

Так навскидку, уж если нападать, то скорее на Челобека чем на Диспа, у второго риторика примирительная, немного странная для черного (готов пересмотреть, если в россоха-жума есть маф). Ну т.е. черный бы или раздувал конфликт, или молча проскролил, если в нем нет мафии.

что  мешает мафу вместе с одним мирным грызть другого мирного?


Изменено пользователем Yotsuyu

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролтон, так это, Кароси Лейбстер лайкнул, мне уже чуть сложнее будет голосовать туда, если он имел в виду "хороший, мирный пост" или что-то такое и сам не будет явно черным.

Тут нет непреодолимых препятствий, но сразу держу в курсе, если ты рассчитываешь на мой голос. 

Yotsuyu написал Только что:
Uranium235 написал 9 минут назад:

Я слишком асексуален сегодня, не во вкусе инициативы.

 

Так навскидку, уж если нападать, то скорее на Челобека чем на Диспа, у второго риторика примирительная, немного странная для черного (готов пересмотреть, если в россоха-жума есть маф). Ну т.е. черный бы или раздувал конфликт, или молча проскролил, если в нем нет мафии.

что  мешает мафу вместе с одним мирным грызть другого мирного?

 

Вообще ничего не мешает, но где ты увидела подобный момент? То есть кто мирный которого грызут мирный и маф (и кто из них мб кто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Ролтон, так это, Кароси Лейбстер лайкнул, мне уже чуть сложнее будет голосовать туда, если он имел в виду "хороший, мирный пост" или что-то такое и сам не будет явно черным.

Тут нет непреодолимых препятствий, но сразу держу в курсе, если ты рассчитываешь на мой голос. 

Я рассчитываю на твою мирную игру. А лейбстер кем тебе приходится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Ролтон, так это, Кароси Лейбстер лайкнул, мне уже чуть сложнее будет голосовать туда, если он имел в виду "хороший, мирный пост" или что-то такое и сам не будет явно черным.

Тут нет непреодолимых препятствий, но сразу держу в курсе, если ты рассчитываешь на мой голос. 

Yotsuyu написал Только что:
Uranium235 написал Только что:

Я слишком асексуален сегодня, не во вкусе инициативы.

 

Так навскидку, уж если нападать, то скорее на Челобека чем на Диспа, у второго риторика примирительная, немного странная для черного (готов пересмотреть, если в россоха-жума есть маф). Ну т.е. черный бы или раздувал конфликт, или молча проскролил, если в нем нет мафии.

что  мешает мафу вместе с одним мирным грызть другого мирного?

 

Вообще ничего не мешает, но где ты увидела подобный момент? То есть кто мирный которого грызут мирный и маф (и кто из них мб кто).

это я к тому что пост диспа мне не  зашел со всем , а ты его за этот же момент краснишь с риторикой

ну вот на мафе так делать не зачем 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Ролтон, так это, Кароси Лейбстер лайкнул, мне уже чуть сложнее будет голосовать туда, если он имел в виду "хороший, мирный пост" или что-то такое и сам не будет явно черным.

Тут нет непреодолимых препятствий, но сразу держу в курсе, если ты рассчитываешь на мой голос. 

Я рассчитываю на твою мирную игру. А лейбстер кем тебе приходится? 

Мжом, я же с этого начал.

(Назваться тазаром это было сильно, я прямо не удержался в молчании)

Yotsuyu написал Только что:
Uranium235 написал 3 минуты назад:

Ролтон, так это, Кароси Лейбстер лайкнул, мне уже чуть сложнее будет голосовать туда, если он имел в виду "хороший, мирный пост" или что-то такое и сам не будет явно черным.

Тут нет непреодолимых препятствий, но сразу держу в курсе, если ты рассчитываешь на мой голос. 

Yotsuyu написал 4 минуты назад:
Uranium235 написал 12 минут назад:

Я слишком асексуален сегодня, не во вкусе инициативы.

 

Так навскидку, уж если нападать, то скорее на Челобека чем на Диспа, у второго риторика примирительная, немного странная для черного (готов пересмотреть, если в россоха-жума есть маф). Ну т.е. черный бы или раздувал конфликт, или молча проскролил, если в нем нет мафии.

что  мешает мафу вместе с одним мирным грызть другого мирного?

 

Вообще ничего не мешает, но где ты увидела подобный момент? То есть кто мирный которого грызут мирный и маф (и кто из них мб кто).

это я к тому что пост диспа мне не  зашел со всем , а ты его за этот же момент краснишь с риторикой

ну вот на мафе так делать не зачем 

Ну я не прямо красню ещё, но не черню точно.

Ты писала вообще что не зашло? Если нет напиши, есть найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, играю с жабой так как у него посты больше чем 1 строчка, видно чел потеет и будет в курсе игры (читать посты офк не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше невероятный оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, у лейбстера действительно мирная представляха, тоже в мж пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 часа назад:

Здарова бтв

Здароу

Uranium235 написал 1 час назад:

По игре: ква.

И играю первый круг с тазаром, тут прямо у меня вариантов нет.

(На самом деле, Лейбстер ещё слишком часто был мафлоном когда я играл туи, причем довольно палевным, думаю легко увижу если ошибся)

Ответку снимать будешь?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 43 минуты назад:
Uranium235 написал 54 минуты назад:

Ну значит пока против Варо сыгранем, раз не мж.

(Классика обязывает так делать).

Пока, разумеется, это далеко ещё не голос, посмотрим среднюю температуру по палате сперва.

не, нихуя

 

я думал на адекватной ноте разойдемся, а ты не захотел

 

рассказывай что значит "раз не мж"

рассказывай что значит "(классика обязывает так делать)"

С неподдельным интересом читал ваш диалог и уже начал потирать руки и ждать разъеб оппонента Варо. Но следующим же постом получил. .
 

Waro написал 39 минут назад:

как настоящий дипломат и посол адекватности в этом треде я просто пойду бухать, после ночи вернусь в диалог

Ураниум 1-0 Варо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не буду. Жабы ближе всего к нагам, так что получается безответная.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

Ладно, у лейбстера действительно мирная представляха, тоже в мж пул

Домо аригато


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara said 4 hours ago:

Мирный город Либрия и его мирные жители не испытывают чувств.

image.png.adab5b6b49c6ec2a0a803cd02b02b063.png

У кого встал - тот мафия.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафии в игре 4. Представляшек с погонами 3. Где еще 4ая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...