Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ViktoKnight

DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

DOTA: Dragon's Blood  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ViktoKnight написал Только что:
AlpHaQQ написал 33 минуты назад:

Хотя хули я хотел от чела, который додумался ник сделать Санек ночь, тут уже показателен уровень развития. 

оцени ник витя рыцарь

По тебе инста видно, что ты заслуживаешь придания огню и обоссывания после 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоёб-фурриёб, у Вольво Дота - один из продуктов, да и тот не флагманский. Если ты думаешь, что они все деньги с неё отправляют на самообеспечение проекта, а не на другие проекты или в карман, то у меня для тебя неприятные новости.

Сейчас они еще и деньги, что им Стим приносит, направят на американское анимцо по теряющему популярность продукту, чтобы дать валидацию рандомному Васяну из Нижних Залупок.

 

И сейчас бы с клеймом зоофила на аве иметь наглость хоть что-то говорить в сторону других.

Фу, блядь, чмо помойное


Изменено пользователем Sanek_Night
ViktoKnight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухлый фуриебок заебал уже лицо открывать

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще их читаете? :chel:

Вы игнорируете сообщения AlpHaQQ. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Sanek_Night. Настройки 

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что то про чтение


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, в топике отписываются только анимэшники или дотеры.

То есть тотал уебаны онли.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 4 минуты назад:

Насколько я понимаю, в топике отписываются только анимэшники или дотеры.

То есть тотал уебаны онли.

ты сам кто по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 2 минуты назад:
НаркомаН написал 8 минут назад:

Насколько я понимаю, в топике отписываются только анимэшники или дотеры.

То есть тотал уебаны онли.

ты сам кто по жизни?

жирное уебище с плохим зрением


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слайрак и ульдарак я так понял это одни из форм дк или как?а третий кто тогда?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
слепой старец написал 2 часа назад:

а слайрак и ульдарак я так понял это одни из форм дк или как?а третий кто тогда?

 в персоне разве не все 4 формы Слайрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vixar написал 39 минут назад:

 в персоне разве не все 4 формы Слайрак

чо за персона, типо рыцаря самого дэвиона?я отталкиваюсь только от самого дк,  (до рыцаря которого они ввели недавно в доте), и у него типо было 3 дракона 3 ульты, :agaaga: , но щас с аганимом 4 форму сделали. 

да хз вообще без понятий, если про доту говорить . то там персона вышла недавно и не ясно за сам лор. да и тем более я не думаю что кто то будет или стал бы заморачиваться над тем, чтобы помимо того что у дк самого 3 формы дракона есть, так ещё и дэвиону их приделывать  и того 8 что ли получается ты хочешь сказать, бред же не? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
слепой старец написал 12 часов назад:
Vixar написал 13 часов назад:

 в персоне разве не все 4 формы Слайрак

чо за персона, типо рыцаря самого дэвиона?я отталкиваюсь только от самого дк,  (до рыцаря которого они ввели недавно в доте), и у него типо было 3 дракона 3 ульты, :agaaga: , но щас с аганимом 4 форму сделали. 

да хз вообще без понятий, если про доту говорить . то там персона вышла недавно и не ясно за сам лор. да и тем более я не думаю что кто то будет или стал бы заморачиваться над тем, чтобы помимо того что у дк самого 3 формы дракона есть, так ещё и дэвиону их приделывать  и того 8 что ли получается ты хочешь сказать, бред же не? 

 а хули вообще должны быть разные драконы в формах если дк слился просто со Слайраком 

и в чем проблема за шекели донатеров 12 разных форм сделать ульты класичиские 4, от иморталки 4 и персоны 4 и  везде по 1 дракону просто моделька увеличивается и меняет цвет на зеленый/красный/синий/черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vixar написал 1 минуту назад:

а хули вообще должны быть разные драконы в формах если дк слился просто со Слайраком 

и в чем проблема за шекели донатеров 12 разных форм сделать ульты класичиские 4, от иморталки 4 и персоны 4 и  везде по 1 дракону просто моделька увеличивается и меняет цвет на зеленый/красный/синий/черный

они не должны быть, я просто предположил так как в этом хотя бы логика имеется.

да мы не о косметических вещах говорим а о лоре , вещи это вообще другое и сериал тут не причём. но сделать за шекели они и не такое могут. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
слепой старец написал 6 минут назад:
Vixar написал 10 минут назад:

а хули вообще должны быть разные драконы в формах если дк слился просто со Слайраком 

и в чем проблема за шекели донатеров 12 разных форм сделать ульты класичиские 4, от иморталки 4 и персоны 4 и  везде по 1 дракону просто моделька увеличивается и меняет цвет на зеленый/красный/синий/черный

они не должны быть, я просто предположил так как в этом хотя бы логика имеется.

да мы не о косметических вещах говорим а о лоре , вещи это вообще другое и сериал тут не причём. но сделать за шекели они и не такое могут. 

в чем логика просто по приколу забахать под каждую форму нового дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vixar написал 3 минуты назад:

в чем логика просто по приколу забахать под каждую форму нового дракона

ты понимаешь что мы щас говорим о сериале который вышел уже после самой игры, а что там в лоре было я не знаю, то есть они в сериале создавали сюжет на чем то основывая его, даже если учесть что мои догадки неправильно предположены были, всё равно им нужно было что то создать, и что то раскрыть в данном случае лор доты. 

а где ты видел чтобы они в сериале забахали новую форму дракона по приколу? где это пруфы есть вообще у тебя? ты бред короче несёшь какой то, там пока что ток две формы было, конкретно в конкретном сирике, что будет дальше никто не знает, ну кроме тех наверное кто копался в лоре, да и не факт что вообще что то может переплетаться с ним же, так как многие вещи просто могут создать из воздуха докручивая сюжетную линию итд.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать

нехуй было хуевого получать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...