Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ViktoKnight

DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

DOTA: Dragon's Blood  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать тут конечно мегамозгов набежало

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь авторы введут Паджа в мультик, как по мне с ним может быть топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto said 4 hours ago:

ебать тут конечно мегамозгов набежало

 

Ахуенно же


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули, после подпивасного движа придется зачекать.

Но рисовка пиздец дрисня.

ДК хуй пойми Вася - копюшон какой-то, а не дракон, ебать а почему именно ДК гг? Я хотел блять Шторм спирита мейби или землю, нахуй мне этот уебан, я его и так в РМе доджу по кд, даже когда нужен и еще тут на его ебло смотреть придется


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сука вас ебет чтоли

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создатели забыли главное, что дота это игра про жуков

 

значит и в ггшках должны быть жуки

 

это вам не аниме девочки из лола


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 7 часов назад:

 

Блядь, это даже звучит как будто заголовок нейромедузы - арабский шейх на своей странице Вконтакте рассказывает, что причастен к созданию аниме по Доте 2 на Нетфликсе

 

 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 44 минуты назад:

1x1x

блин а так хотелось что бы школяры начали в доту играть:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему дк не негр?

меня это волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

почему дк не негр?

меня это волнует

Думаю оттенок будет добавлен после вливания крови Слайраком


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liouville написал 5 часов назад:
avanturist написал 13 часов назад:

 

Блядь, это даже звучит как будто заголовок нейромедузы - арабский шейх на своей странице Вконтакте рассказывает, что причастен к созданию аниме по Доте 2 на Нетфликсе

 

 

https://steamcommunity.com/id/Abdullah_Al_Saud

 

Ну акк у него неплохой такой:pdanus:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Как раз в стиле Валв. Я то думал Габену стало внезапно не похуй на доту и он решил её попиарить/привлечь новых игроков этим мувом. А это оказывается инициатива какого-то богатого челика, котрый сам это всё замутил и проплатил. А Габен и пальцем не пошевелил.

Opera понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 2 минуты назад:

Хз. Как раз в стиле Валв. Я то думал Габену стало внезапно не похуй на доту и он решил её попиарить/привлечь новых игроков этим мувом. А это оказывается инициатива какого-то богатого челика, котрый сам это всё замутил и проплатил. А Габен и пальцем не пошевелил.

Этот араб вообще грозится Вольво выкупить нахуй


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On said 1 hour ago:

Хз. Как раз в стиле Валв. Я то думал Габену стало внезапно не похуй на доту и он решил её попиарить/привлечь новых игроков этим мувом. А это оказывается инициатива какого-то богатого челика, котрый сам это всё замутил и проплатил. А Габен и пальцем не пошевелил.

многоходов очка


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 3 часа назад:
Lio_On написал 3 часа назад:

Хз. Как раз в стиле Валв. Я то думал Габену стало внезапно не похуй на доту и он решил её попиарить/привлечь новых игроков этим мувом. А это оказывается инициатива какого-то богатого челика, котрый сам это всё замутил и проплатил. А Габен и пальцем не пошевелил.

Этот араб вообще грозится Вольво выкупить нахуй

Судя по финансовой инфе, что есть в инетах, он в теории может себе это позволить. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...