Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

сарказмаболыч держись:teplolampovo:

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Sarkazmabol написал 2 часа назад:

Сука я пол дня отлежал,  боже как же мне  хуево,  заберите меня домой:biblethump:.

Время,  я чувствую как течет время  словно кто то перекрыл ему ход,  и теперь оно медленно капает с проржавевшего крана,  отчего третье измерение словно сгущается и ты кажется находишься на распятье а медсестра проверяя градусник говорит что осталось еще 71 час  и 59 минут,  и что в дальнейшем я буду видеть только это:zemlyapuhom:

 

Какой же кайф лежать и смотреть в потолок, изучать трещинки и царапинки на нем. А можно придумывать какой-нибудь мир, описывать в голове его устройство и иногда даже свои приключения в нем. Потом можно начинать засыпать за этим занятием и сон начинает рисовать твои мечты все ясней и реалистичней. И вот настает момент и ты уже видишь свои мечты будто наяву. Можешь посетить мрачные подземелья, или высокие горные хребты. Можно идти по пшеничному полю и сжимать рукой колосья, как Рассел Кроу в Гладиаторе, и ты ощутишь уколы колосков, растирая их до зерен и шелухи. Можно даже вступить в схватку с какой-нибудь неведомой хуйней из своей головы, получить пиздюлей, и поломанным, лежать умирать на земле, глотая пыль и свою соленую кровь.

Отрежьте от меня эту суету жизни, где всегда нужно куда-то бежать. Оставьте только мягкую кровать и потолок, я найду чем себя занять.:teplolampovo:

жизненна

Да охуенно,  я питал точно такие же фантазии,  только от короны нет никакого желания что либо делать и ничего не радует даже созерцательное одиночество,  еще и койка ультражеская из за чего спина через час охуела с такого времяпровождения,  а мне на ней еще как то всю ночь спать:dablya:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книжки читал, пока в больничке с подозрением на корону лежал:EZ:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:optimizaciya:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до удаления


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня КТ чистое


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напукано!!!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай приколемся, мне этого не хватало


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RandomRepick написал 2 часа назад:

Карате

харашый альбом у смоки мойшы

 

 

а я убил андрея 

андрея коромысло 

умысел тут был

но не было тут смысла


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же я ничтожество:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

певко?

 

певко


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 8 минут назад:

какое же я ничтожество:pepehands:

зачем?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 минут назад:
JDS написал 15 минут назад:

какое же я ничтожество:pepehands:

зачем?

тоже задаю себе вопрос- зачем я такое ничтожество


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 9 минут назад:
JDS написал 17 минут назад:

какое же я ничтожество:pepehands:

зачем?

тоже задаю себе вопрос- зачем я такое ничтожество

почему же почему же дождик капает по лужам

RomanPope понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...