Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

Да, вероятно, — погода хорошая. Но не начать ли нам?

 

И они начинали. Высокая комната, уничтожавшая звук своей мягкой мебелью и портьерами, становилась совсем глухой


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так играли они лето и зиму, весну и осень. Дряхлый мир покорно нес тяжелое ярмо бесконечного существования


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам он всегда рисковал и, так как карта ему не шла, постоянно проигрывал, но не отчаивался и думал, что ему удастся отыграться в следующий раз. Постепенно они свыклись со своим положением и не мешали друг другу


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 1 час назад:

K8c03qX.png

хохол


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он иногда запаздывал и входил в то время, когда все уже сидели за разложенным столом и карты розовым веером выделялись на его зеленой поверхности


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты комбинировались бесконечно разнообразно, и разнообразие это не поддавалось ни анализу, ни правилам, но было в то же время закономерно. И в закономерности этой заключалась жизнь карт, особая от жизни игравших в них людей


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мой хуй

здрасте

я обосрался


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда несколько вечеров подряд к нему ходили одни двойки и тройки и имели при этом дерзкий и насмешливый вид


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, однако, к игре относились серьезно и вдумчиво. Карты давно уже потеряли в их глазах значение бездушной материи, и каждая масть, а в масти каждая карта в отдельности, была строго индивидуальна и жила своей обособленной жизнью


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маскировка включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...винт втроем ломал все установившиеся привычки и казался скучным. Сами карты точно сознавали это и сочетались в непривычных формах


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он притворялся, что ему совершенно безразлично, какая игра у него будет, и старался подольше не раскрывать прикупа. Очень редко удавалось ему таким образом обмануть карты; обыкновенно они догадывались, и, когда он раскрывал прикуп, оттуда смеялись три шестерки и хмуро улыбался пиковый король, которого они затащили для компании.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший топик


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда, полный надежды, он садился играть, проклятые шестерки опять скалили свои широкие белые зубы. В этом чувствовалось что-то роковое и злобное


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знал, да и она, кажется, позабыла, почему ей не пришлось выйти замуж за своего студента, но каждый год, когда появлялось обычное воззвание о помощи нуждающимся студентам, она посылала в комитет аккуратно сложенную сторублевую бумажку "от неизвестной"


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты на минуту словно задумались в нерешимости, мелькнуло несколько двоек со смущенным видом — и снова с усиленной быстротой стали являться тузы, короли и дамы


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже не обдумывал своих ходов и смело назначал высокую игру, уверенный, что в прикупе он найдет, что нужно


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...