Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

б-б-ратик... ч-то ты делаешь??...~~ ахх~~... мф..~ за-че-м ты лижешь м-мои соски....??~~ АХХХ~~... не.. кусай их... пожалуйста~... 
ч-то ты делаешь?? я смущаюсь..~ пожалуйста... не мастурбируй мне...~~ АХХХХ... МФФФ.. ЯЯ- Я К-КОНЧАЮ....~~~ мф...~~ ка-к же это ахуенно...~ ч-то? можешь ли ты засунуть свой ч-лен в меня?~~.. ах.... ну ла-дно... АХХХХХХ~ за--чем ты так сильно... засадил...~~~ МФФ... ПОЖ-ПОЖАЛУЙСТА..... ПОМЕДЛЕННЕЙ....~~`~ я в-ведь девственница...~~ н-ну, ббыла...~~~



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22.07.2021] США: При Университете Гарварда откроется центр по исследованию политических реформ в отношении психоделиков
На прошлой неделе, администрация юридического факультета Университета Гарварда объявила СМИ об открытии временного центра по исследованию и практическому применению реформ в отношении веществ психоделиков, имеющий цель предоставить независимую и непредвзятую информационную поддержку политикам, общественным деятелям и медикам, заинтересованных в вопросах легализации данных субстанций и их применения.

Так называемый «Проект о политике легализации психоделиков и их регулирования» (POPLAR) организованный при Центре по вопросам политики в области здравоохранения имени Петри-Флом, будет работать в течение трёх лет, предоставляя консультации по данной специализации представителям общественности, государственным структурам и частному бизнесу. В перспективе, проект может быть превращён в постоянный консультационный центр при юридическом факультете Гарварда.


«Мы надеемся, что проект POPLAR положит основу правовой базы для легализации и урегулирования терапевтических психоделиков, на которой не только США, но и другие страны мира смогут начать разрабатывать свои собственные системы организации и регулирования рынка подобных веществ», говорит насчёт проекта глава юридического факультета Гарварда, декан Гленн Коэн.
 

1A3Wgiql68c.jpg?size=836x962&quality=96&



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нзитик 2 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пагибаю 


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памагити


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба Яга, Костяная Нога
Зубы точит, детей скушать хочет


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляни, Сура: вот место, где прошла наша жизнь, — как оно печально и бедно, Сура, бесприютностью пустыни дышит оно


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, сложные


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет но ты проходишь мимо 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце жжет беспощадно, и несколько небольших деревьев со свернувшимися от жары листьями тоскуют о дожде; и безлюдно на пыльной дороге

VESTNIK понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, это здесь можно посекситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь здесь


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они играли в винт три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам; воскресенье было очень удобно для игры, но его пришлось оставить на долю всяким случайностям


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...