Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

SapFIRE написал 1 минуту назад:

меня не пустят в украину

да и яхты у тебя нет:ponimau:

Яхту Дамагер подгонит, ближе к весне


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Achillеs написал 15 минут назад:

у тебя же контора на удалёнке работается

какая нахуй контора :lol::lol::lol:

бустинг в фоллауте 76? :onneponimaet:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 9 часов назад:

@Eternhot 

https://m.vk.com/wall-194944166_2999297

Про тот фильм который ти мне советовал 

Привет. Как день прошел, как дела? Что с работой?:uraNY:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 17 часов назад:
Eternhot написал 21 час назад:

Люди гадкие и противные существа, я тоже человек, и поэтому я столько об этом знаю. Все люди знают об этом, но не каждый признает. Подумайте о том, скольких естественных человеческих реакций мы стесняемся или скрываем, потому что они считаются постыдными или бескультурными, а то и даже мерзкими. Подумайте о том, сколько естественных процессов мы считаем грязными и отвратительны. Вспомните о соплях, о грязи под ногтями, о запахе изо рта, о потных подмышках, я могу долго и нудно перечислять все эти "прелести". Вы подумали про себя "ну и гадость?", если да, то вы можете понять, о чем я. Ведь все это человеческое естество. Это естественные реакции человеческого тела. Мы стараемся всеми силами их устранить, и должна сказать, мы в этом преуспели, но они все равно появляются, они существуют, фактически, они - это и есть мы. Каждый раз когда я кому-то симпатизирую, я задаюсь вопросом: "Как??? Неужели он не видит? Не видит самую мерзкую, настоящую часть меня?". Речь сейчас не о личности, а вот об этом самом человеческом естестве, даже если его не замечаете вы, его замечаю я. Мне не нравится ни один человек, нет, я не ненавижу людей, но смотря на кого-то, я сразу представляю всю эту... грязь. Как бы я ни пыталась переключиться или подмечать что-то ещё, не помогает, я все равно думаю об этом, один раз или десять, абсолютно неважно, чтобы омрачить чей-то образ у себя в голове достаточно и секунды. Не думаю, что мне кто-нибудь когда-нибудь будет симпатичен, не то, чтобы я от этого страдаю, просто иногда надоедает, подмечать и думать только о наших самых неприятных сторонах.

привет не читал! :uraNY:

@Eternhot почему на нуле(пяти) не остановился сегодня?? 2227 сообщений потому что красиво выглядит ?

 

Привет. Не знал, что написать еще на 3 поста... поэтому решил, что пусть будет 2227...:biblethump::biblethump::biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етернхот хватит абузить разделение постов и ещё вот что хотел спросить... во что играешь в покеран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 6 минут назад:

етернхот хватит абузить разделение постов и ещё вот что хотел спросить... во что играешь в покеран?

Во что?:takpadazhi: Я не играю в покер давно, не считая последних игр с конем... А так хз даж... Было бы грошей как у Алохи хотя бы - то мб играл бы Bounty Builderы (техас холдем офк), хз хз хз... Я даже забыл как называются турики с наградами за выбивание - пришлось гуглить...:pepehands:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 9 минут назад:

наебашь его хотерян
в техас холдем а во что еще

так шо - когда турик у нас будет?:pdanus::pdanus::pdanus:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 7 минут назад:
w3g_rendzey написал 11 минут назад:

етернхот хватит абузить разделение постов и ещё вот что хотел спросить... во что играешь в покеран?

Во что?:takpadazhi: Я не играю в покер давно, не считая последних игр с конем... А так хз даж... Было бы грошей как у Алохи хотя бы - то мб играл бы Bounty Builderы (техас холдем офк), хз хз хз... Я даже забыл как называются турики с наградами за выбивание - пришлось гуглить...:pepehands:

бляяя бб это такой кайф плеить все эти выбивания челиков ахах

SapFIRE написал 10 минут назад:

наебашь его хотерян
в техас холдем а во что еще

да слышишь то что я тебе на фантики проебался ещё год+ назад это ничо не значит:buba:

я тогда слишком юный был и зазнавшийся

а так готов поплеить с етернхотом 1х1 гипер ху где нить в середине конце декабря на впринципычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раскинь еще раз в телегу, над народу побольше хотяб там набрать, и там точно не все прийдут и не все смогут

ну ты тогда такой вызов мне кинул я аж охуел, думаю нихуя себе:palevo:

а получилось как получилось

w3g_rendzey и Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yotsuyu Приветики:geys: Давай с нами в покер:pdanus::pdanus::pdanus: Ты умеешь играть в покер же?:takpadazhi: 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gireslav Ты вроде в покер хотел сыграть, не хочешь турик сыграть с нами? (не хедзап), 50 долларов вход, если что... но думаю, что это небольшая сумма...:uraNY:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Eternhot пойдём хуанов поебашим лучше что тебе даст игра с девкой >20уо у которой посты в мафии набиты и с арпеджиславом который в покеран фулл фиш вроде

 

чот я хуёво для себя встал... лёг в 21:40 с намерением как и предыдущие три дня поспать полноценно и встать в 6 или около того а в итоге от жары или хЗ от чего проснулся минут 15 назад и не уснуть теперь:zloy:

щас снова псевдорежим собьётся и буду страдать немножко :3


Изменено пользователем Achillеs
Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gomosek вот тут вроде можно флудить. Ты по работе проебланился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 1 минуту назад:

@Gomosek вот тут вроде можно флудить. Ты по работе проебланился? 

Я на неё вообще забил. Нет настроения последние пару недель. Хотя я так понял и нихуя не потерял. Тупо депресняк. Друзья вообще съебались к солнцу до конца месяца. Я пока тут. Сижу блять и жду, война у нас или не война. 

Точно что хочу на новогодние в Лейпциг. Именно туда. Жил там недолго. Их ярмарки новогодние и их сосиски это для меня нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 1 минуту назад:
EU_Thomas написал 5 минут назад:

@Gomosek вот тут вроде можно флудить. Ты по работе проебланился? 

Я на неё вообще забил. Нет настроения последние пару недель. Хотя я так понял и нихуя не потерял. Тупо депресняк. Друзья вообще съебались к солнцу до конца месяца. Я пока тут. Сижу блять и жду, война у нас или не война. 

Я, как понял, про тебя вообще ничего тут не обсуждаю, достаток, гео, кто ты и тд. 

Я хотел ещё позавчера в Лондон улететь, но моя сестра дохуя стала выебываться, родители сказали пиздуй к ней. 

Во вт на тачке поеду в твою сторону, можем что-нибудь придумать при желании. 

P.S. биф на Ш Р до сих пор работает? у меня там моя доска пылится с 16 года)) Можно сгонять по стейку вьебать нормальному. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйду с депресняка увидимся.  Реально депресняк пиздец. Если через Харьков едешь заеду в Аргентину, мясо лучшее, но много черножопых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 минуту назад:

Если выйду с депресняка увидимся.  Реально депресняк пиздец. Если через Харьков едешь заеду в Аргентину, мясо лучшее, но много черножопых

Ну ладно, тогда и тут закрыли разговор, в пн курсани в чем сабж, думаю, разрулим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...