Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Recommended Posts

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!!! Я ОТРАБОТАЛА!!! 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍹🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Taeyeon написал 5 часов назад:

продолжаю наблюдения

Спасибо, классные розы) 

истина где-то рядом

Rausch написал 4 часа назад:

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!!! Я ОТРАБОТАЛА!!! 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍹🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Taeyeon написал 10 часов назад:

продолжаю наблюдения

Спасибо, классные розы) 

Грац, а что отработала?

Год своей работы отпахала) спасибо :geys::avtoradolf:

истина где-то рядом

Rausch написал 2 часа назад:

Год своей работы отпахала) спасибо :geys::avtoradolf:

Ура софа может быть повышена до завуча в школе и стоили ли эти труды карьерных перспектив?

RandomRepick likes this

"Софа" :fffuuu: всегда кринжую с этого варианта, особено если еще с маленькой буквы писать это же диван. Другое дело "Соня" соня это человек, который любит спать очень уютный образ, ну или хотя бы "Софи" звучит мягко. А еще я не люблю когда "Софья", а не "София". София звучит солидно, а Софья как то обрезано, вот.

Держу в курсе :EZ:

Сыглы

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Alianel написал 6 часов назад:

@Rausch Ты работаешь в школе ? О.о

Нет, зачем ты слушаешь очередное ебанько?) 

Taeyeon написал 9 часов назад:

"Софа" :fffuuu: всегда кринжую с этого варианта, особено если еще с маленькой буквы писать это же диван. Другое дело "Соня" соня это человек, который любит спать очень уютный образ, ну или хотя бы "Софи" звучит мягко. А еще я не люблю когда "Софья", а не "София". София звучит солидно, а Софья как то обрезано, вот.

Вообще я Соня, полная версия: Софья

София пусть священники говорят

Софи красиво

Софа бесит) но я прощаю тем, к кому хорошо отношусь. Если человек мне нравится, я не буду его поправлять, а если бесит, поправлю обязательно и тоже буду имя искажать

Меня вот злит, когда обращаются София, никакая я не София. Но если ты священник, то можно, это церковная огласовка

истина где-то рядом

Rausch написал 1 час назад:

бля((
почему-то привыкла верить людям) 

:(:

RomanPope написал 21 минуту назад:

Ну и шо тут

жара ебаная
а у тебя 

:(:

Alianel написал 1 минуту назад:
RomanPope написал 22 минуты назад:

Ну и шо тут

жара ебаная
а у тебя 

Пока нормально:onneponimaet:

абалдеть

а вдруг вадика призвали в армию и он сейчас роет окопы под палящим солнцем?:monkamega:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Че парни, где теперь после всей хуйни с гидрой брать катализаторы настроения...............

4d2b3c6471dc.jpg

Posted (edited)
Rausch написал 7 часов назад:
Alianel написал 14 часов назад:

@Rausch Ты работаешь в школе ? О.о

Taeyeon написал 17 часов назад:

Вообще я Соня, полная версия: Софья

София пусть священники говорят

Софи красиво

Софа бесит) но я прощаю тем, к кому хорошо отношусь. Если человек мне нравится, я не буду его поправлять, а если бесит, поправлю обязательно и тоже буду имя искажать

Меня вот злит, когда обращаются София, никакая я не София. Но если ты священник, то можно, это церковная огласовка

Буду называть тебя София, и что ты мне сделаешь? Я в другом городе живу:rickroll:

Почему по церковному оригинал же София с греческого "мудрая". Софья это русская версия. А София это даже столтца Болгарии так то.

Я вот в вике прочитал разные варианты, есть рофельные

"польск. Zofia, (Зофья, Зофия), уменьш. — Zocha (Зоха), Zochna (Зохна), Zofka (Зофка), Zońka (Зонька), Zosia (Зося), Zosienka (Зосенка), Zosieńka (Зосенька), Zośka (Зоська)"

"укр. Софія, уменьш. Софійка, Софі, Софієнька, Софієчка, Софа, Соня, Соненька, Сонечка, Зоня, Зоненька, Зонечка, Зонька, Зося, Зосенька, Зосечка, Зоська, Дзогіля" есть еще клевый вариант румынский Fica. Фика кульно звучит кстати

Так, что буш возмущатся на Софию буду тебя Зохной или Дзогилей называть и шо ты мне сделаешь я в другом городе живу, а самолеты не летают:yazik:

Edited by Taeyeon

Доброе утро, отключённые

абалдеть

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...