Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 36   (0 пользователей, 36 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

DzuuD написал 2 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 13 минут назад:
DzuuD написал 19 минут назад:
Mastervzdruchki написал 21 минуту назад:
DzuuD написал 28 минут назад:
Mastervzdruchki написал 30 минут назад:
DzuuD написал 33 минуты назад:

>рбк

ты сам то в это веришь?

Они на блумберг ссылаются. От зрады сльозы на очах мешают читать да, чубатый? :petro:

 

а чо они на блумберг ссылаються, не патриоты чтоле? пиндосские новости самие худшие, не?

Так я наш, русский рбк читаю. Там всегда разберутся и напишут соснули хохлы или нет. Хотя тут даже два варианта для хохлов многовато :petro:

 

ты мне ответь, почему хрюсский народ снизошел к пендосам и ссылается на их издания, долбоёб. я не спрашивал что ты там читаешь

Нихуя перекрытие зрады бредом сумасшедшего началось. Ты давай не сливайся с темы. Четко и твердо отвечай: почему украинская энергетична безпека оценивается пендосами в 175 миллионов? :lol:

 

 

>первоначальные 175 миллиона

долбораспетушарный мастервздрючки, ты долбаеб?

Тупой хохол, тебя уже столько раз союзнички кинули, что ты до сих пор ведешься на обещания? Ага, держи карман шире, щас дадут миллиард. Кстати даже миллиард это всего лишь половина дохода за год от транзита. Получается даже на словах запад готов спонсировать проект украина только пол года. А дальше своей жопой зарабатывайте :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 8 минут назад:
DzuuD написал 13 минут назад:
Mastervzdruchki написал 24 минуты назад:
DzuuD написал 30 минут назад:
Mastervzdruchki написал 32 минуты назад:
DzuuD написал 39 минут назад:
Mastervzdruchki написал 41 минуту назад:
DzuuD написал 44 минуты назад:

>рбк

ты сам то в это веришь?

Они на блумберг ссылаются. От зрады сльозы на очах мешают читать да, чубатый? :petro:

 

а чо они на блумберг ссылаються, не патриоты чтоле? пиндосские новости самие худшие, не?

Так я наш, русский рбк читаю. Там всегда разберутся и напишут соснули хохлы или нет. Хотя тут даже два варианта для хохлов многовато :petro:

 

ты мне ответь, почему хрюсский народ снизошел к пендосам и ссылается на их издания, долбоёб. я не спрашивал что ты там читаешь

Нихуя перекрытие зрады бредом сумасшедшего началось. Ты давай не сливайся с темы. Четко и твердо отвечай: почему украинская энергетична безпека оценивается пендосами в 175 миллионов? :lol:

 

 

>первоначальные 175 миллиона

долбораспетушарный мастервздрючки, ты долбаеб?

Тупой хохол, тебя уже столько раз союзнички кинули, что ты до сих пор ведешься на обещания? Ага, держи карман шире, щас дадут миллиард. Кстати даже миллиард это всего лишь половина дохода за год от транзита. Получается даже на словах запад готов спонсировать проект украина только пол года. А дальше своей жопой зарабатывайте :petro:

 

я что то вообще говорил о "союзниках"? я те изначально задал вопрос, почему рбк ссылается на пендосские сми. ты же мне начал затирать про спонсорство какого-то проекта, чё то жопа какая-то. то есть, ты высрал хуйни на несколько постов не ответив на мой вопрос, почему хрюсские сми ссылаются на пендосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 13 минут назад:
DzuuD написал 18 минут назад:
Mastervzdruchki написал 29 минут назад:
DzuuD написал 35 минут назад:
Mastervzdruchki написал 37 минут назад:
DzuuD написал 44 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 46 минут назад:
DzuuD написал 49 минут назад:

>рбк

ты сам то в это веришь?

Они на блумберг ссылаются. От зрады сльозы на очах мешают читать да, чубатый? :petro:

 

а чо они на блумберг ссылаються, не патриоты чтоле? пиндосские новости самие худшие, не?

Так я наш, русский рбк читаю. Там всегда разберутся и напишут соснули хохлы или нет. Хотя тут даже два варианта для хохлов многовато :petro:

 

ты мне ответь, почему хрюсский народ снизошел к пендосам и ссылается на их издания, долбоёб. я не спрашивал что ты там читаешь

Нихуя перекрытие зрады бредом сумасшедшего началось. Ты давай не сливайся с темы. Четко и твердо отвечай: почему украинская энергетична безпека оценивается пендосами в 175 миллионов? :lol:

 

 

>первоначальные 175 миллиона

долбораспетушарный мастервздрючки, ты долбаеб?

Тупой хохол, тебя уже столько раз союзнички кинули, что ты до сих пор ведешься на обещания? Ага, держи карман шире, щас дадут миллиард. Кстати даже миллиард это всего лишь половина дохода за год от транзита. Получается даже на словах запад готов спонсировать проект украина только пол года. А дальше своей жопой зарабатывайте :petro:

 

я что то вообще говорил о "союзниках"? я те изначально задал вопрос, почему рбк ссылается на пендосские сми. ты же мне начал затирать про спонсорство какого-то проекта, чё то жопа какая-то. то есть, ты высрал хуйни на несколько постов не ответив на мой вопрос, почему хрюсские сми ссылаются на пендосов?

Нахуя мне обсуждать русские сми в топике украины? Вон с поклоном иди в топик России и проси мнение русского господина о чем угодно в его стране. А тут я продолжаю ссать в пятак швайнам, которым в очередной раз кинули кость в 175 миллионов баксов, чтобы не расстраивались сильно из-за проебанного транзита. 

Спасибо американцам за то что в очередной раз унизили хохлов :petro:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 10 минут назад:
Mastervzdruchki написал 22 минуты назад:
DzuuD написал 27 минут назад:
Mastervzdruchki написал 38 минут назад:
DzuuD написал 45 минут назад:
Mastervzdruchki написал 46 минут назад:
DzuuD написал 54 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 55 минут назад:
DzuuD написал 58 минут назад:

>рбк

ты сам то в это веришь?

Они на блумберг ссылаются. От зрады сльозы на очах мешают читать да, чубатый? :petro:

 

а чо они на блумберг ссылаються, не патриоты чтоле? пиндосские новости самие худшие, не?

Так я наш, русский рбк читаю. Там всегда разберутся и напишут соснули хохлы или нет. Хотя тут даже два варианта для хохлов многовато :petro:

 

ты мне ответь, почему хрюсский народ снизошел к пендосам и ссылается на их издания, долбоёб. я не спрашивал что ты там читаешь

Нихуя перекрытие зрады бредом сумасшедшего началось. Ты давай не сливайся с темы. Четко и твердо отвечай: почему украинская энергетична безпека оценивается пендосами в 175 миллионов? :lol:

 

 

>первоначальные 175 миллиона

долбораспетушарный мастервздрючки, ты долбаеб?

Тупой хохол, тебя уже столько раз союзнички кинули, что ты до сих пор ведешься на обещания? Ага, держи карман шире, щас дадут миллиард. Кстати даже миллиард это всего лишь половина дохода за год от транзита. Получается даже на словах запад готов спонсировать проект украина только пол года. А дальше своей жопой зарабатывайте :petro:

 

я что то вообще говорил о "союзниках"? я те изначально задал вопрос, почему рбк ссылается на пендосские сми. ты же мне начал затирать про спонсорство какого-то проекта, чё то жопа какая-то. то есть, ты высрал хуйни на несколько постов не ответив на мой вопрос, почему хрюсские сми ссылаются на пендосов?

Нахуя мне обсуждать русские сми в топике украины? Вон с поклоном иди в топик России и проси мнение русского господина о чем угодно в его стране. А тут я продолжаю ссать в пятак швайнам, которым в очередной раз кинули кость в 175 миллионов баксов, чтобы не расстраивались сильно из-за проебанного транзита. 

Спасибо американцам за то что в очередной раз унизили хохлов :petro:

 

>Нахуя мне обсуждать русские сми в топике украины

тогда нахуя ты их сюда постишь вообще, уебище?

 

>ссать в пятак швайнам

нахуя ты ссыш в пятак свои землякам?

 

>кинули кость в 175 миллионов баксов

а тебе не кинули? вот беднязецька. хотя, что может быть лучше кости в 10к деревянных в месяц, правда?

 

>Спасибо американцам за то что в очередной раз унизили хохлов 

опять американцы виноваты во всём, ебать ты реально конч ебаный. нужно собирать ещё один майдан, и во власть националистов. на потеху народу, и на горе рабсиюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 10 минут назад:

 

>кинули кость в 175 миллионов баксов

а тебе не кинули? вот беднязецька. хотя, что может быть лучше кости в 10к деревянных в месяц, правда?

Нихуя перемога кристаллизовалась прямо на глазах. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:
DzuuD написал 11 минут назад:

 

>кинули кость в 175 миллионов баксов

а тебе не кинули? вот беднязецька. хотя, что может быть лучше кости в 10к деревянных в месяц, правда?

Нихуя перемога кристаллизовалась прямо на глазах. :pray:

 

так почему свинявые сми ссылаются на пендосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 7 минут назад:
Mastervzdruchki написал 9 минут назад:
DzuuD написал 20 минут назад:

 

>кинули кость в 175 миллионов баксов

а тебе не кинули? вот беднязецька. хотя, что может быть лучше кости в 10к деревянных в месяц, правда?

Нихуя перемога кристаллизовалась прямо на глазах. :pray:

 

так почему свинявые сми ссылаются на пендосов?

Каждый раз в голос, когда хохлы пытаются перефорсить свиней. :petro: 

 

15933777611760.jpg

Так че там с реальные комментарии будут к новости о том, что хохлов опять кинул запад и откупился жалкой подачкой в 175 миллионов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 11 минут назад:
Mastervzdruchki написал 12 минут назад:
DzuuD написал 23 минуты назад:

 

>кинули кость в 175 миллионов баксов

а тебе не кинули? вот беднязецька. хотя, что может быть лучше кости в 10к деревянных в месяц, правда?

Нихуя перемога кристаллизовалась прямо на глазах. :pray:

 

так почему свинявые сми ссылаются на пендосов?

Каждый раз в голос, когда хохлы пытаются перефорсить свиней. :petro: 

 

15933777611760.jpg

 

где у пидорашки заканчиваются мозги - начинаются картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё бисер метать перед пятаком, хватит с тебя и картинки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 минуты назад:

Вот ещё бисер метать перед пятаком, хватит с тебя и картинки :lol:

 

у тебя что, одна картинка на все случаи хохлосрачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 4 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 9 минут назад:

Вот ещё бисер метать перед пятаком, хватит с тебя и картинки :lol:

 

у тебя что, одна картинка на все случаи хохлосрачей?

Так вы каждый раз одно и тоже пишете, вас одной картинкой можно овнить :nate: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2021 год

 

пидорахи: АХАХАХХАХ АБАССАЛИ ХАХЛОВ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ КНР ПИСЬМО МЕДВЕДЧУКУ

швайнодауны: ТАК ЭТО ОТВЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТ ОН ПИСАЛ А ЕМУ ОТВЕТИЛИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал Только что:

шел 2021 год

 

пидорахи: АХАХАХХАХ АБАССАЛИ ХАХЛОВ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ КНР ПИСЬМО МЕДВЕДЧУКУ

швайнодауны: ТАК ЭТО ОТВЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТ ОН ПИСАЛ А ЕМУ ОТВЕТИЛИ

 

Ну хорошо, на письмо пох. А как быть с транзитом? Всего-то два миллиарда в год потеряет нищая говноруина, у неё же этих миллиардов дохуя или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 15 часов назад:
Kabz написал 16 часов назад:
Drainbead написал 16 часов назад:

ёбка

Жду квоту с моим участием или лох пиздун и пидарас.

https://prodota.ru/forum/search/?&q=говно%2C залупа%2C пенис%2C хер%2C давалка%2C хуй%2C блядина%2C жопа%2C член%2C еблан%2C петух%2C мудила%2C очко%2C блядун%2C ебланище%2C дрочила%2C пидор%2C пизда%2C мудила%2C пилотка%2C анус%2C педрила%2C шалава%2C хуила%2C елда&author=Kabz&search_and_or=or
 

33 страницы по 25 сообщений.
Дегенерат обыкновенный.

лох пиздун и пидарас получается


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидите тихо, знайте своё место :lol: 

 

 

Politico узнал о совете США Киеву не возмущаться сделкой по Nord Stream 2

 

США негласно попросили украинские власти воздержаться от критики предстоящей сделки с Германией по урегулированию спора вокруг газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Politico со ссылкой на четырех источников, знакомыми с ходом переговоров.

 

Собеседники издания заявили, что Вашингтон в последние дни ведет напряженные переговоры с Киевом по поводу предстоящей сделки по трубопроводу. Источники сообщили, что украинские «чувствуют пренебрежение» со стороны США и ФРГ.

 

Несмотря на это в Вашингтоне указали Киеву, что осуждение предстоящей сделки может ухудшить диалог между странами. «Официальные лица США указали, что критика предстоящего соглашения может нанести ущерб двусторонним отношениям между Вашингтоном и Киевом», — сообщили источники Politico.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/07/2021/60f7ae8a9a794743934a00b7?from=from_main_4

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 51 минуту назад:
ward написал 54 минуты назад:

шел 2021 год

 

пидорахи: АХАХАХХАХ АБАССАЛИ ХАХЛОВ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ КНР ПИСЬМО МЕДВЕДЧУКУ

швайнодауны: ТАК ЭТО ОТВЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТ ОН ПИСАЛ А ЕМУ ОТВЕТИЛИ

 

Ну хорошо, на письмо пох. А как быть с транзитом? Всего-то два миллиарда в год потеряет нищая говноруина, у неё же этих миллиардов дохуя или нет? 

так я уже писал своё мнение.

 

сложно выдумать больших выблядков чем русаки и хохлы.

Одни некрофилы победобесы, просрали весь профит с нефти и второй мировой.

 

Вторым досталась посоветский пром (ну он всем достался). Но швайны умудрились развалить и его, и в то время когда можно было играть и пытаться сидеть одной жопой на двух стульях,  как итог - жопой уселись на два хуя - выебаны Крымом и Донбасом (войной), и кинуты Западом.

 

типа я не отрицал что положняк дел хуевый.

 

 

но офк время от времени надо успокаивать пидорах в этом топане. Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 34 минуты назад:

Сидите тихо, знайте своё место :lol: 

 

 

Politico узнал о совете США Киеву не возмущаться сделкой по Nord Stream 2

 

США негласно попросили украинские власти воздержаться от критики предстоящей сделки с Германией по урегулированию спора вокруг газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Politico со ссылкой на четырех источников, знакомыми с ходом переговоров.

 

Собеседники издания заявили, что Вашингтон в последние дни ведет напряженные переговоры с Киевом по поводу предстоящей сделки по трубопроводу. Источники сообщили, что украинские «чувствуют пренебрежение» со стороны США и ФРГ.

 

Несмотря на это в Вашингтоне указали Киеву, что осуждение предстоящей сделки может ухудшить диалог между странами. «Официальные лица США указали, что критика предстоящего соглашения может нанести ущерб двусторонним отношениям между Вашингтоном и Киевом», — сообщили источники Politico.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/07/2021/60f7ae8a9a794743934a00b7?from=from_main_4

 

так почему срусня ссылается на пендосов?

ward написал 8 минут назад:
Mastervzdruchki написал 1 час назад:
ward написал 1 час назад:

шел 2021 год

 

пидорахи: АХАХАХХАХ АБАССАЛИ ХАХЛОВ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ КНР ПИСЬМО МЕДВЕДЧУКУ

швайнодауны: ТАК ЭТО ОТВЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТ ОН ПИСАЛ А ЕМУ ОТВЕТИЛИ

 

Ну хорошо, на письмо пох. А как быть с транзитом? Всего-то два миллиарда в год потеряет нищая говноруина, у неё же этих миллиардов дохуя или нет? 

так я уже писал своё мнение.

 

сложно выдумать больших выблядков чем русаки и хохлы.

Одни некрофилы победобесы, просрали весь профит с нефти и второй мировой.

 

Вторым досталась посоветский пром (ну он всем достался). Но швайны умудрились развалить и его, и в то время когда можно было играть и пытаться сидеть одной жопой на двух стульях,  как итог - жопой уселись на два хуя - выебаны Крымом и Донбасом (войной), и кинуты Западом.

 

типа я не отрицал что положняк дел хуевый.

 

 

но офк время от времени надо успокаивать пидорах в этом топане. Одно другому не мешает.

 

>выебаны крымом и домбассом

гражданская война, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 7 минут назад:

просрали весь профит с нефти и второй мировой.

У нас есть резервный фонд на 200 миллиардов баксов. И он еще вырастет тк невть поднялась в цене. А что там после вмв нам досталось? Половина страны разрушенной ну збс че. 

Мы хохлам все заводы и параходы отстроили, а они проебали это конечно кек. Забавно как они сейчас позорятся на весь мир ради каких-то двух миллиардов в год прибыли. Для нормальных стран это вообще не деньги, просто какой-нибудь экспорт сыра или колбасы. А хохлы умудряются на эти деньги армию содержать. Хотя по ее успехам на бомбассе видно, что на все два миллиарда армия-то :nate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:
ward написал 16 минут назад:

просрали весь профит с нефти и второй мировой.

У нас есть резервный фонд на 200 миллиардов баксов. И он еще вырастет тк невть поднялась в цене. А что там после вмв нам досталось? Половина страны разрушенной ну збс че. 

Мы хохлам все заводы и параходы отстроили, а они проебали это конечно кек. Забавно как они сейчас позорятся на весь мир ради каких-то двух миллиардов в год прибыли. Для нормальных стран это вообще не деньги, просто какой-нибудь экспорт сыра или колбасы. А хохлы умудряются на эти деньги армию содержать. Хотя по ее успехам на бомбассе видно, что на все два миллиарда армия-то :nate: 

 

а от санкций только выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...