Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.19, Покорение статы в новом десятилетии

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 2 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Francyz написал 9 минут назад:
Facepalm написал 16 минут назад:
Francyz написал 29 минут назад:
P0JIT0H написал 4 часа назад:

Вы сейчас доведёте меня до лички

Ты сам решил спорить с самым ебанутым юзером раздела 

Facepalm написал 4 часа назад:
Lionell написал 6 часов назад:
Facepalm написал 10 часов назад:
Waro написал 20 часов назад:

@Facepalm

 

- молния от мирного игрока без причины

 

aeJhnBA.png

 

- вторая специальная молния, чтобы типа заруинена

0qKWJ7T.png

 

а на деле мирные жители просто подарили мафии два доп кила, зная об этом из правил в первом посте

 

kbmInWk.png

 

 

просто расскажи где тут фейлед и по какой причине, чтобы я разобрался

 

 

просто мы с пацанами 185 страниц играли не для того, чтобы ты самовольно заруинил игру нихуя не разобравшись, даже когда ведущий объявил поражение города лол

Показать больше   Показать больше  

это не так работает, иначе фейледов в концах игры бы не было типа ну какого хуя пацаны же старались

 

по таким "правилам" де факто 3 молнии это получается 6 молний на 20, я не считаю это адекватным

справедливо ли это по отношению к мафии ? может нет

а справедливо по отношению к другим игрокам обратное ? типа я не буду щас писать "представь, ты бы..." и прочее, просто сам подумай в этом отношении и прикинь имеет ли право на жизнь подобный формат на этом форуме

типа чел получил молнию

ну и ты тоже за компанию на )))0

хд типа чел не заправил кровать а на плацу вся рота, это ? :kaifstelish: отвечай за ближнего своего типа и щеку за него подставь, хуй знает

это все априори уже не мафия вообще, а ман виноват в молниях как ты говоришь "мжи сами решили" ? хотя решили не "мжи" а конкретные игроки, если бы решили - было бы голосование дневное "выдать молнию игроку" лол

 

  а как насчет этого ?

Uranium235 написал 26.03.2021 в 14:29:
gasp написал 26.03.2021 в 10:45:

Uranium235

Беседа создана: Во вторник в 23:09

Мирный житель
 

бб кароч

Ещё одна молния, ещё один заряд ульты.

Гасп мирный житель покидает деревню.

 

Итого на текущий момент осталось 5 города против 3 мафий мана и 3 допкиллов.

Теоретически, город ещё мог бы победить, при определенных нд и везении, поскольку на казни уходит мафия даже после килов. Практически, я не считаю это достижимым, если конфа сыграет на победу.

Но знаю, что маньяку в текущей ситуации уже не победить, один из допкиллов достанется ему, от этого нет защиты ни нд ни риторикой, хотя не его действия привели к такому исходу.

 

Потому объявляю поражение деревни героев. Не могу сказать что его заслужили все, но половина города точно на этот результат наиграла.

Победа конфы и маньяка.

Лионель-хайфа-Варо-Ролтон-Солюшн

 

Барарум

 

Спасибо всем кто играл, спасибо тем кто откликнулся на замену. Позднее откоменчу нормально.

 

Ходы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BiAVDnG0C3NFnHlWeknNYY7XDiIPEx24tmZUSFRj1d8/edit?usp=drivesdk

 

Будете требовать фейлед - ну в своем праве, мне не понравилось как я продумал ситуацию форсирования  массовой ульты при живом Мане.

Показать больше   Показать больше  

 

ведущий вроде как победу пишет и конфе и маньяку или скорее поражение города даже, предлагаешь мне на этом основании присуждать победу мафии типа ?)

я уж не говорю про последнюю строчку, типа я тут запрашиваю фейлед да

 

максимум что тут можно на мой взгляд изменить это внести молнии в стату :teplolampovo:

ну или если имеете еще какие-то доводы, то давайте @Waro @BRA_HAYFA

ты сам что думаешь @Uranium235 ?

Показать больше  

Довод простой: не нужно двойных стандартов. Либо ты также убираешь Ведьмака, потому что это гораздо более "рофло-сетос", чем Охота. Либо вносишь оба с тем результатом как решили ведущие.

Сейчас ты просто поощрил кидание личек, если что-то идет "не так" для фракции игроков.

в ведьмаке результат не спорный, с чего бы я его фейлил ? не вижу двойных стандартов, вот если бы там за выгон нейтрала автоматом мж становился нейтралом, то вот это было бы на уровне допкилла мафии за молнию

типа горишь с трех нейтралов, но по факту игра проиграна городом не из-за трех нейтралов (хоть я и против инвайтов), а из-за дневного влево при вскрытой злороли (факт)

тот ведьмак что жумонг зафейлила тоже надо было делать не фейледом ? ну типа мафия захотела и молнировалась, закономерная победа мж, правильно понимаю ?

 

еще раз, в охоте ведуви в ластпосте пишет совместку мафии и нейтрала (или же скорее луз городу), оснований для этого нет, как поступать с маном при таких правилах молний непонятно, в чем виноваты игроки (кроме того что заранее это не обсудили) тоже непонятно

в ведьмаке что именно непонятно ? почему у нейтралов совместка ? ну ща модно в жопу ебаться я слышал, может поетому

самое смешное, шо я защищаю резалт в котором мой луз :kaifstelish:

я не поощряю лички ни в коем случае, считаю адекватным решением дать молнию в стату в этой игре если кому-то ваще не похуй на это, но это позже

кстати, что будем делать с двойными стандартами тут ? почему этим игрокам молния в стату а французу за личку конфы в доте нет ? етц

А ты этим дурам дал 7 дней как мне? 

Ну вот и завались тогда

Показать больше  

Нет не дал, я вообще другое пытаюсь донести, сампидор в общем

А я хз че ты пытаешься донести кроме "кидайте личку на руин игры и она не пойдет в стату и даже нарушевших не накажем"

Ты без молнии можешь игру в соло заруинить, так шо я не понимаю твоих претензий :teplolampovo:

Могу и шо ты мне сделаешь я в другом городе

Регнись в игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир владимирович освоюодил от работы на майские

Можно и минишип провести

@Cryless @OMGVERYLONGNAME


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и напиши ансап скарпи


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 минут назад:

пока что все что ты пытаешься донести - это то что выкладывать личку это хорошо и только поощряется

решение ведущего по результату игры ничего не значит

если игроками было сложно играть в сеттинг, то это проблема сеттинга, а игроки умные и требуют поблажек

Ты сука рассуждаешь в ебаной плоскости чёрного и белого, то есть кто не скачет тот москаль, кто получил молнию того фракция виновата, ах раз ты не признаешь удвоенную молнию значит поощряешь молнии фяяяяяяяяя, нет я не поощряю молнии и ебал даунов с личками, но я также НЕ поощряю правил в которых за молнии удвоенной штраф соответственно если в твоей тиме долбоебу молнируется в чем твоя вина? А если за молнию тебе просто игру разьебало и ты ниче не можешь сделать? Это не соревнлвательно и это не игра, можешь интерпретировать как хош, хоть личками конфы забросайся, я на уровне мелких перековеркиваний сарказмов и подьебок вести дискуссию не собираюсь, давать совместку мафии и ману из пизды тоже, тут простых решений нет. Вот ты допустим герой на белом коне француз, который мученик ща типа и на 7 дней уезжал, ты дал личку конфы, по твоей черно белой логике это победа города, мафия виновата же епт. И я причём ща француза привел в пример как единственную молнию что помню, ноу оффенс а то начнётся опять поток кококо

Francyz написал 13 минут назад:
Facepalm написал 20 минут назад:
Francyz написал 33 минуты назад:
P0JIT0H написал 4 часа назад:

Вы сейчас доведёте меня до лички

Ты сам решил спорить с самым ебанутым юзером раздела 

Facepalm написал 4 часа назад:
Lionell написал 6 часов назад:
Facepalm написал 10 часов назад:
Waro написал 20 часов назад:

@Facepalm

 

- молния от мирного игрока без причины

 

aeJhnBA.png

 

- вторая специальная молния, чтобы типа заруинена

0qKWJ7T.png

 

а на деле мирные жители просто подарили мафии два доп кила, зная об этом из правил в первом посте

 

kbmInWk.png

 

 

просто расскажи где тут фейлед и по какой причине, чтобы я разобрался

 

 

просто мы с пацанами 185 страниц играли не для того, чтобы ты самовольно заруинил игру нихуя не разобравшись, даже когда ведущий объявил поражение города лол

Показать больше   Показать больше  

это не так работает, иначе фейледов в концах игры бы не было типа ну какого хуя пацаны же старались

 

по таким "правилам" де факто 3 молнии это получается 6 молний на 20, я не считаю это адекватным

справедливо ли это по отношению к мафии ? может нет

а справедливо по отношению к другим игрокам обратное ? типа я не буду щас писать "представь, ты бы..." и прочее, просто сам подумай в этом отношении и прикинь имеет ли право на жизнь подобный формат на этом форуме

типа чел получил молнию

ну и ты тоже за компанию на )))0

хд типа чел не заправил кровать а на плацу вся рота, это ? :kaifstelish: отвечай за ближнего своего типа и щеку за него подставь, хуй знает

это все априори уже не мафия вообще, а ман виноват в молниях как ты говоришь "мжи сами решили" ? хотя решили не "мжи" а конкретные игроки, если бы решили - было бы голосование дневное "выдать молнию игроку" лол

 

  а как насчет этого ?

Uranium235 написал 26.03.2021 в 18:29:
gasp написал 26.03.2021 в 14:45:

Uranium235

Беседа создана: Во вторник в 23:09

Мирный житель
 

бб кароч

Ещё одна молния, ещё один заряд ульты.

Гасп мирный житель покидает деревню.

 

Итого на текущий момент осталось 5 города против 3 мафий мана и 3 допкиллов.

Теоретически, город ещё мог бы победить, при определенных нд и везении, поскольку на казни уходит мафия даже после килов. Практически, я не считаю это достижимым, если конфа сыграет на победу.

Но знаю, что маньяку в текущей ситуации уже не победить, один из допкиллов достанется ему, от этого нет защиты ни нд ни риторикой, хотя не его действия привели к такому исходу.

 

Потому объявляю поражение деревни героев. Не могу сказать что его заслужили все, но половина города точно на этот результат наиграла.

Победа конфы и маньяка.

Лионель-хайфа-Варо-Ролтон-Солюшн

 

Барарум

 

Спасибо всем кто играл, спасибо тем кто откликнулся на замену. Позднее откоменчу нормально.

 

Ходы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BiAVDnG0C3NFnHlWeknNYY7XDiIPEx24tmZUSFRj1d8/edit?usp=drivesdk

 

Будете требовать фейлед - ну в своем праве, мне не понравилось как я продумал ситуацию форсирования  массовой ульты при живом Мане.

Показать больше   Показать больше  

 

ведущий вроде как победу пишет и конфе и маньяку или скорее поражение города даже, предлагаешь мне на этом основании присуждать победу мафии типа ?)

я уж не говорю про последнюю строчку, типа я тут запрашиваю фейлед да

 

максимум что тут можно на мой взгляд изменить это внести молнии в стату :teplolampovo:

ну или если имеете еще какие-то доводы, то давайте @Waro @BRA_HAYFA

ты сам что думаешь @Uranium235 ?

Показать больше  

Довод простой: не нужно двойных стандартов. Либо ты также убираешь Ведьмака, потому что это гораздо более "рофло-сетос", чем Охота. Либо вносишь оба с тем результатом как решили ведущие.

Сейчас ты просто поощрил кидание личек, если что-то идет "не так" для фракции игроков.

в ведьмаке результат не спорный, с чего бы я его фейлил ? не вижу двойных стандартов, вот если бы там за выгон нейтрала автоматом мж становился нейтралом, то вот это было бы на уровне допкилла мафии за молнию

типа горишь с трех нейтралов, но по факту игра проиграна городом не из-за трех нейтралов (хоть я и против инвайтов), а из-за дневного влево при вскрытой злороли (факт)

тот ведьмак что жумонг зафейлила тоже надо было делать не фейледом ? ну типа мафия захотела и молнировалась, закономерная победа мж, правильно понимаю ?

 

еще раз, в охоте ведуви в ластпосте пишет совместку мафии и нейтрала (или же скорее луз городу), оснований для этого нет, как поступать с маном при таких правилах молний непонятно, в чем виноваты игроки (кроме того что заранее это не обсудили) тоже непонятно

в ведьмаке что именно непонятно ? почему у нейтралов совместка ? ну ща модно в жопу ебаться я слышал, может поетому

самое смешное, шо я защищаю резалт в котором мой луз :kaifstelish:

я не поощряю лички ни в коем случае, считаю адекватным решением дать молнию в стату в этой игре если кому-то ваще не похуй на это, но это позже

кстати, что будем делать с двойными стандартами тут ? почему этим игрокам молния в стату а французу за личку конфы в доте нет ? етц

А ты этим дурам дал 7 дней как мне? 

Ну вот и завались тогда

Показать больше  

Нет не дал, я вообще другое пытаюсь донести, сампидор в общем

А я хз че ты пытаешься донести кроме "кидайте личку на руин игры и она не пойдет в стату и даже нарушевших не накажем"

Хд, вот типа таких

Да братцы, кидайте лички, будете на хайпе с пророком диханом, именно это я и поддерживаю. А ещё добавляйте в игры инвайты и сливайте по хейту :EZ: сук, ну че за пиздец

Messor понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз тут вообще причем

тебе ведущий сказал, что там победа мафия

 

допкил мафии за личку прописал в правилах игры, как мера наказания за вскрытие роли при игре в темную - в чем тут логика не ясна?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победу в охоте должны внести маньяку. Всем остальным луз 

Наиболее справедливое решение

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 15 минут назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

Santjaga понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий сказал победа мафии и маньяка варо перевирает слова ведущего все видели?

Согласен, что игру надо внести с победой нейтралла, всем остальным поставить луз

максимально накажем тех кто вкидывал личку, а так же тех, кто тут мошнит что-то после пятидесяти игр, раз дело только в наказаниях и стате

это как нелегитимная бриклбери( официальная позиция русских реперов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На столько похуй на винрейт (даже не знаю про какую игру идёт речь) 

   >офк если это не Бриклбери

      >я не играл ту игру

 

Я понял про какую игру, победу на мане сю́даааа


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 58 минут назад:
Francyz написал 1 час назад:
Messor написал 1 час назад:
Francyz написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:
Francyz написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 5 часов назад:

Вы сейчас доведёте меня до лички

Ты сам решил спорить с самым ебанутым юзером раздела 

Facepalm написал 5 часов назад:
Lionell написал 7 часов назад:
Facepalm написал 11 часов назад:
Waro написал 21 час назад:

@Facepalm

 

- молния от мирного игрока без причины

 

aeJhnBA.png

 

- вторая специальная молния, чтобы типа заруинена

0qKWJ7T.png

 

а на деле мирные жители просто подарили мафии два доп кила, зная об этом из правил в первом посте

 

kbmInWk.png

 

 

просто расскажи где тут фейлед и по какой причине, чтобы я разобрался

 

 

просто мы с пацанами 185 страниц играли не для того, чтобы ты самовольно заруинил игру нихуя не разобравшись, даже когда ведущий объявил поражение города лол

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

это не так работает, иначе фейледов в концах игры бы не было типа ну какого хуя пацаны же старались

 

по таким "правилам" де факто 3 молнии это получается 6 молний на 20, я не считаю это адекватным

справедливо ли это по отношению к мафии ? может нет

а справедливо по отношению к другим игрокам обратное ? типа я не буду щас писать "представь, ты бы..." и прочее, просто сам подумай в этом отношении и прикинь имеет ли право на жизнь подобный формат на этом форуме

типа чел получил молнию

ну и ты тоже за компанию на )))0

хд типа чел не заправил кровать а на плацу вся рота, это ? :kaifstelish: отвечай за ближнего своего типа и щеку за него подставь, хуй знает

это все априори уже не мафия вообще, а ман виноват в молниях как ты говоришь "мжи сами решили" ? хотя решили не "мжи" а конкретные игроки, если бы решили - было бы голосование дневное "выдать молнию игроку" лол

 

  а как насчет этого ?

Uranium235 написал 26.03.2021 в 14:29:
gasp написал 26.03.2021 в 10:45:

Uranium235

Беседа создана: Во вторник в 23:09

Мирный житель
 

бб кароч

Показать больше  

Ещё одна молния, ещё один заряд ульты.

Гасп мирный житель покидает деревню.

 

Итого на текущий момент осталось 5 города против 3 мафий мана и 3 допкиллов.

Теоретически, город ещё мог бы победить, при определенных нд и везении, поскольку на казни уходит мафия даже после килов. Практически, я не считаю это достижимым, если конфа сыграет на победу.

Но знаю, что маньяку в текущей ситуации уже не победить, один из допкиллов достанется ему, от этого нет защиты ни нд ни риторикой, хотя не его действия привели к такому исходу.

 

Потому объявляю поражение деревни героев. Не могу сказать что его заслужили все, но половина города точно на этот результат наиграла.

Победа конфы и маньяка.

Лионель-хайфа-Варо-Ролтон-Солюшн

 

Барарум

 

Спасибо всем кто играл, спасибо тем кто откликнулся на замену. Позднее откоменчу нормально.

 

Ходы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BiAVDnG0C3NFnHlWeknNYY7XDiIPEx24tmZUSFRj1d8/edit?usp=drivesdk

 

Будете требовать фейлед - ну в своем праве, мне не понравилось как я продумал ситуацию форсирования  массовой ульты при живом Мане.

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

 

ведущий вроде как победу пишет и конфе и маньяку или скорее поражение города даже, предлагаешь мне на этом основании присуждать победу мафии типа ?)

я уж не говорю про последнюю строчку, типа я тут запрашиваю фейлед да

 

максимум что тут можно на мой взгляд изменить это внести молнии в стату :teplolampovo:

ну или если имеете еще какие-то доводы, то давайте @Waro @BRA_HAYFA

ты сам что думаешь @Uranium235 ?

Показать больше   Показать больше  

Довод простой: не нужно двойных стандартов. Либо ты также убираешь Ведьмака, потому что это гораздо более "рофло-сетос", чем Охота. Либо вносишь оба с тем результатом как решили ведущие.

Сейчас ты просто поощрил кидание личек, если что-то идет "не так" для фракции игроков.

Показать больше  

в ведьмаке результат не спорный, с чего бы я его фейлил ? не вижу двойных стандартов, вот если бы там за выгон нейтрала автоматом мж становился нейтралом, то вот это было бы на уровне допкилла мафии за молнию

типа горишь с трех нейтралов, но по факту игра проиграна городом не из-за трех нейтралов (хоть я и против инвайтов), а из-за дневного влево при вскрытой злороли (факт)

тот ведьмак что жумонг зафейлила тоже надо было делать не фейледом ? ну типа мафия захотела и молнировалась, закономерная победа мж, правильно понимаю ?

 

еще раз, в охоте ведуви в ластпосте пишет совместку мафии и нейтрала (или же скорее луз городу), оснований для этого нет, как поступать с маном при таких правилах молний непонятно, в чем виноваты игроки (кроме того что заранее это не обсудили) тоже непонятно

в ведьмаке что именно непонятно ? почему у нейтралов совместка ? ну ща модно в жопу ебаться я слышал, может поетому

самое смешное, шо я защищаю резалт в котором мой луз :kaifstelish:

я не поощряю лички ни в коем случае, считаю адекватным решением дать молнию в стату в этой игре если кому-то ваще не похуй на это, но это позже

кстати, что будем делать с двойными стандартами тут ? почему этим игрокам молния в стату а французу за личку конфы в доте нет ? етц

Показать больше  

А ты этим дурам дал 7 дней как мне? 

Ну вот и завались тогда

Показать больше   Показать больше  

Нет не дал, я вообще другое пытаюсь донести, сампидор в общем

А я хз че ты пытаешься донести кроме "кидайте личку на руин игры и она не пойдет в стату и даже нарушевших не накажем"

Ты без молнии можешь игру в соло заруинить, так шо я не понимаю твоих претензий :teplolampovo:

Могу и шо ты мне сделаешь я в другом городе

Регнись в игру 

Играть с бабами? Не спс

Facepalm написал 57 минут назад:

по твоей черно белой логике это победа города, мафия виновата же епт

Победа города, луз мне одному, самое норм решение да


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 7 часов назад:

бриклберри легитимна ало внеси в стату

на фоне ваших споров это факт

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

ты пиздабол + дегенерат, успокойся


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 7 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

ты пиздабол + дегенерат, успокойся

я дегенерат+пиздабол, но я спокоен

Bararym понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 6 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

ты пиздабол + дегенерат, успокойся

Ты тоже


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 7 минут назад:
toouur написал 14 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

ты пиздабол + дегенерат, успокойся

Ты тоже

Ты тоже


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 22 минуты назад:
toouur написал 29 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:
toouur написал 3 часа назад:

и напиши ансап скарпи

я тебе дверь обосцу

ты пиздабол + дегенерат, успокойся

Ты тоже

Ну ты в другом городе тут нечего отвечать


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha said 1 hour ago:
Avrilka said 7 hours ago:

бриклберри легитимна ало внеси в стату

на фоне ваших споров это факт

 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бриклберри никогда не будет легитимной


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как в своей первой игре йотсоу выложила личку, а ее потом сразу взяли в следующую игру и не заставили пропускать, а теперь у вас споры из за рецедива

 

ни один добрый поступок не остается безнаказанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...