Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.21 Ultimatum

Потчноты  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какая-то хуета с сиськами, блядь. Слишком высоко они посажены чё-то, ненатурально нихуя. :ponimau:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков базовый радиус Гордости?
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

36 вроде


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 35 минут назад:

36 вроде

 

нет, 40

 

механики не знаешь, да :rickroll:

 

Касаемо пояса Секрет Грейвена, работает ли получение физического урона в виде урона от огня/холода/молнии с механикой восполнения от зарядов поглощения?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дройд  даже название нормально топика не может придумать , мрт сосать онлайн 10 человек типо того , ДРОЙД такой душный это пиздец :corona:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем Как лучше пушить атлас ? Застрял на 101/150+ , по 1 карте не продают ,слишком много мороки из-за 1х Кто как пушит ? Игра соло

Zhenek, Mustache, ElGobedano и 2 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем Как лучше пушить атлас ? Застрял на 101/150+ , по 1 карте не продают ,слишком много мороки из-за 1х Кто как пушит ? Игра соло


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что насчет вопроса по чарам?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png?width=821&height=676


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут множество вариантов, баг, ты где-то натупил, ты что-то не так нажал, ты что-то сломал и т.д.

Ща бы спрашивать ТАКОЙ ВОПРОС и не кинуть даже поб хотя бы шо бы челики нажали

Ебать ты лемон


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 49 минут назад:

Тут множество вариантов, баг, ты где-то натупил, ты что-то не так нажал, ты что-то сломал и т.д.

Ща бы спрашивать ТАКОЙ ВОПРОС и не кинуть даже поб хотя бы шо бы челики нажали

Ебать ты лемон

Глянешь?
 

могу вечером кинуть

 

или просто вбей акк sinparty персонаж limon_assa

 

ему wrath не даёт фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых у тебя в побе нет ауры, а во 2-ых

 без ауры image.png.1a4d01cf982f655e1299595a93229654.png

с аурой image.png.f29d09982fc3cd9c23faee06562f6c33.pngimage.png.9d7ac2c71260785067a0fb629cd63965.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вынул ауру, вечером ещё раз перепроверяю все

 

возможно мой косяк в том, что до этого качал вторую wrath и в побе убирал другую :onneponimaet:

спасибо 

Undead.pro написал 3 минуты назад:

Ну во-первых у тебя в побе нет ауры, а во 2-ых

 без ауры image.png.1a4d01cf982f655e1299595a93229654.png

с аурой image.png.f29d09982fc3cd9c23faee06562f6c33.pngimage.png.9d7ac2c71260785067a0fb629cd63965.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бля, физ ту лайт т1 не смог словить(валюту жалко)

Макс рез лайт ловчее будет для живучки?

 

Жаль ебучий фаер лоу тир

Мб теперь его Айлинг накинуть 


image.jpeg.dc48f685e41e16cc06fdd0f3474b962d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физ ту лайт намного лучше в плане выживаемости


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...