Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 14 минут назад:

поэтому нба и нхл никто не смотрит...

а там что такая же стрёмная закрытая система из 12ти клубов?

 

каким-бы устаревшим не был формат лч, но там более-менее была справедливая система отбора в групповой этап, квалификации

бывали сезоны где радовали те же Монако, Аякс, Аталанта

Если ты хуесос отсталый, как скажем Арсенал/Ювентус/ТТХ, то тебе не место в ЛЧ

тут справедливо всё

 

причина революции - деньги + ковид 

по сути каждый чемпионат смотрят ради нескольких команд (ну в апл больше) и они же грубо говоря приносят остальную прибыль, а 90% остальных клубов - подсосники

вот у них и бомбануло

удивляет, что аплщики сходу подписались, хотя у них по баблу относительно других лиг все збс

 

а так смотреть из года в год тот же закрытый лайнап из 12 команд не особо то и интересно

я например смотрю Серию А и мне всё же интересно, когда чемпионат покидает 3 команды и 3 новые заходят 

непонятно кто/где/как будет утверждать арбитров/ситемы фиксации/куча других технических нюансов 

всё дядя Фло?) или там будет круглый стол из 12 человек?)

короче куча непоняток

пока что всё выглядит сыро и утопично, как СССР) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал Только что:

Ну да, ты прав. Весь немецкий футбол хуйня, тебе виднее)))

Чё несёшь? Я такого не говорил

Так ахуенно все в Германии, что много лет клубы пытаются отменить это ебучее правило. Уже есть прецеденты в виде лейпцига


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 минуты назад:

ну чё там?)

 

Суперлига планирует каждый год выплачивать 434 миллиона евро в качестве «платежей солидарности» за пределы Суперлиги.

Деньги пойдут на развитие юношеского и женского футбола, а также низших дивизионов. Это намного больше, чем 160 миллионов евро в год, которые сейчас УЕФА делит посредством национальных ассоциаций среди клубов, не участвующих в ЛЧ.

Таким образом, Суперлига принесёт мировому футболу 10 миллиардов евро за 23 года.

Ну все сейчас ебальники позакрывают недоклубы, хотя ох вэйт владельцы деньги себе в карман засунут а не на развитие клуба

 

лицемерные уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал Только что:
majestikkk написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 6 минут назад:
majestikkk написал 8 минут назад:

Это тупо, потому что нету никаких контрмер
Вот если бы клубом владели на 51% болелы, тогда можно было бы накладывать вето на такие сомнительные решения.

Если бы клубом владели на 51% миноритарии то никакого бы нормального решение не принималось, а негры бы вообще никогда в командах не играли

Ты уже определились про каких болельщиков ты говоришь, про тех что на трибунах и в фанклубах или про тех кто смотрит вечером по телеку или в интернете

 

Хочешь управлять клубом? Валяй, акции многих клубов в свободном обращении можешь начинать скупать.

 

Ну да, ты прав. Весь немецкий футбол хуйня, тебе виднее)))

Ну бавария держится на том что скупает игроков у конкуретнов, в суперлиге им очевидно дадут хуяку и не будут продавать в таком количестве топовых игроков и поэтому высокий шанс что бавария со временем будет сосать хуяку там

Так можно про любой клуб сказать который исторически лидер чемпионата
Замени на Зенит, Селтик там смысла в твоем высказывании ноль


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять что такое суперлига

 

открываете в голосовании просмотр кто голосовал за

 

понимаете что там 99% долбаебы полные

 

делаете вывод о том что такое суперлига

 

profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

а там что такая же стрёмная закрытая система из 12ти клубов?

Ну да, в нба одни и те же команды, которые не вылетают никуда, просто мимо плей-офф пролетают и ждут конца сезона.


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 6 минут назад:

Удивительно еще что блядина меган рапино еще ничего не спезднула про суперлигу, ждем ее авторитетное (нет) мнение

даже фемки рофлят с нее, какой блять так называемый equal pay для хуесосок которые лузают 5-0 вс школьников из фк даллас:honkler:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 5 минут назад:
Reality написал 8 минут назад:

а там что такая же стрёмная закрытая система из 12ти клубов?

Ну да, в нба одни и те же команды, которые не вылетают никуда, просто мимо плей-офф пролетают и ждут конца сезона.

что ну да?) в НБА 12 команд, которые катают между собой по 2 матча на поинтсы, а потом топ 4 катает п/о на победителя? чё несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невилл: «Это преступление. Я немного надеялся, что они передумают. Но когда я посмотрел, что Глейзер подписал это письмо... Это проблема. Он умный, он знает, что делает. Я подумал - это серьезно. Он не будет отступать. Раз он подписал это - он будет бороться за это до конца... Им плевать на всех. Я обеспокоен этим»

 

«Но я по крайней мере рад реакции футбольного мира, правительства, королевской семьи...

 

Это изменит футбол навсегда. Сложно быть не эмоциональным. Но нужно всем вместе - фанаты, эксперты BBC, BT, ITV, Sky - нам всем нужно собраться и писать письма»

 

«Они пытаются украсть у нас игру. Я всегда пытался быть нейтральным, даже с Глейзерами. Критиковал, но не сильно. И я думал - а кто, если не Глейзеры? Кто придет? Вдруг кто-то еще хуже? Я думал, что я могу стерпеть это и другое.

 

Но здесь? Они наступают на все остальные клубы, на всех оставшихся фанатов. Они пересекли черту. Мы обязаны остановить это»

 

«Они создают монополию. Свой клубный магазин... Они хотят создать антиспортивное соревнование.»


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 20 минут назад:
Norman написал 29 минут назад:

А почему Баварка отказалась? Может они что-то знают

Согласись, это тупо что условно говоря клуб выкупает какой-то шейх и заявляет клуб в другух хуй пойми какую лигу и шлет город, болельщиков, игроков и всех остальных кто связан с клубом нахуй просто потому что ему хочется больше заработать.

 

да, странно конечно, когда частное лицо выкупает бизнес у предыдущих владельцев этого бизнеса, а потом начинает управлять им так, как хочется ему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только мнения жака мусеблядко  не хватало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 2 минуты назад:

Невилл: «Это преступление. Я немного надеялся, что они передумают. Но когда я посмотрел, что Глейзер подписал это письмо... Это проблема. Он умный, он знает, что делает. Я подумал - это серьезно. Он не будет отступать. Раз он подписал это - он будет бороться за это до конца... Им плевать на всех. Я обеспокоен этим»

 

«Но я по крайней мере рад реакции футбольного мира, правительства, королевской семьи...

 

Это изменит футбол навсегда. Сложно быть не эмоциональным. Но нужно всем вместе - фанаты, эксперты BBC, BT, ITV, Sky - нам всем нужно собраться и писать письма»

 

«Они пытаются украсть у нас игру. Я всегда пытался быть нейтральным, даже с Глейзерами. Критиковал, но не сильно. И я думал - а кто, если не Глейзеры? Кто придет? Вдруг кто-то еще хуже? Я думал, что я могу стерпеть это и другое.

 

Но здесь? Они наступают на все остальные клубы, на всех оставшихся фанатов. Они пересекли черту. Мы обязаны остановить это»

 

«Они создают монополию. Свой клубный магазин... Они хотят создать антиспортивное соревнование.»

суперлига = трумп, уефабляди = нигеры, сжвфемки, бидон, хилари и прочий скам   

 

MAKE FOOTBALL GREAT AGAIN 


Изменено пользователем NAVIFAN228
OpenGame6, ezequel, Empower и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот лучший комментарий со спортса по ситуации имхо 

Скрытый текст

Все проще чем кажется.Дети. будущие потребители. 

Топ клубы намного намного намного острее почувствовали то, что почувствовали некоторые из нас, - футбол потихоньку умирает как "самое известное зрелище". Дальше только хуже. 

У меня было невероятно много друзей болеющих футболом, но вот под 30 лет - и всем на него вообще плевать уже(кроме нас тут читающих. нас все еще много, но идет только убыль). Несколько раз, при том или ином знакомстве с детьми(чем дальше -тем усерднее) я спрашивал(ю), что их интересует, чего хотят итп. Ответы поражающе одинаковые.

Если раньше говорили, что моему поколению сложно с самоопределением в жизни и прочими выбранными путями из-за слишком большого разнообразия всего чего угодно. Мол, глаза разбегаются, - то у нынешних детей этот вопрос стоит намного острее. А подталкивание их к выбору -давит на них. 

И вот к чему эта заезженная тема с детьми? Все просто - дети это как чистый холст на котором можно спрогнозировать, что будет человек хотеть и как жить в ближайшие 15-20 лет, какие тенденции будут держаться и т.д. 

Ну и дети в чем то правы, только их мозг обманывают количеством разнобойной херни по 15 сек в тик-токе(что прививает им неусидчивость, нетерпимость итп), но их еще не сбитый прицел(инстинкт) догадывается, что время это очень ценный ресурс, вернее самый ценный ресурс в жизни человека. 

90 минут в наше время я и сам могу потратить только на топ матч. Если это просто матч моей любимой команды в чемпионате - то включаю фоном и делаю какое то еще дело(чаще всего английский).

В своих вопросах к детям, я плавно подводил к спорту, мол, какой любимый, каких знаешь спортсменов, что нравится самому... Все хотят быть блогерами, знают в футболе Роналду и Месси, матчи не смотрят. 

Но вот мне попался ребенок исключение: 13 лет, двоюродной тети внук, при знакомстве был в форме Барселоны с номером не 10, а 8. Тут я заподозрил, что попался мне прям нормальный фанат). И он даже назвал весь состав Барсы, сказа, что Месси и Неймар самые крутые футболисты, но когда я его спросил про любимый матч команды, он просто сказал, что не смотрит матчи )

Он смотрит нарезки в тик-токе и подписан в инсте на паблики Барсы.

Можно справедливо заметить, что и я будучи мелким(и ты анон), не смотрели матчи, а играли их во дворе сами, если и смотрели то полуфиналы-финалы ЛЧ и матчи ЧМ, но мы и не заменяли это хайлайтами, нарезками по велению одной мысли(причем же все разные). Если что то и было, то это первые рекламы найка с Зиданом, Рональдиньо, Бекхемом и прочими передаваемые через первые ик-порты. Да и то один или два ролика.

А тут у них безграничный видеохостинг с самыми яркими моментами сразу. Весь матч смотреть ради 1-0, они не поймут. 

Твердо уверен, что такое говорили и в 90е и в 2000е, но сейчас это реально "другое".

Клубы это не я, который опросил 10-12 головастиков, у них есть очень очень много данных. И прежде чем так радикально эскалировать движение к Лиге, они наверняка заказали еще по 5-50 опросов среди молодежи(12-30) с выборкой 8000+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в России был некоторый аналог Суперлиги, когда в сезоне 11/12 переходили на осень-весну и играли 3 круга. В третьем круге топ-8 играли между собой и все ждали футбольного пиршества - каждый матч на 6 очков и всё такое. Но как я помню нихуя зрелищность не выросла, игроки были заебанные постоянными матчами с сильными командами.

И в Суперлиге вы не получите суперматчей раньше плейофф. последние 3 тура в группах вообще есть вероятность смотреть товарняки Арсенал-Милан.

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же заебали эти пидорасы плакать

НУ НЕ ХОТИТЕ НЕ СМОТРИТЕ ВСЕМ ПОХУЙ, ИГНОРЬТЕ СУПЕРЛИГУ И ЗАВАЛИТЕ ЁБЛА

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

У нас в России был некоторый аналог Суперлиги, когда в сезоне 11/12 переходили на осень-весну и играли 3 круга. В третьем круге топ-8 играли между собой и все ждали футбольного пиршества - каждый матч на 6 очков и всё такое. Но как я помню нихуя зрелищность не выросла, игроки были заебанные постоянными матчами с сильными командами.

И в Суперлиге вы не получите суперматчей раньше плейофф. последние 3 тура в группах вообще есть вероятность смотреть товарняки Арсенал-Милан.

Вот бы из российских клубов сделать суперлигу у которой в сумме бюджет меньше чем у мю зарплаты игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

если они с этой ESL сделают порядошное ШОУ с блэк джеком и шлюхами то я - за

чем смотреть считай с сентября по середину марта - ёблю лохов в группе и залётных в 1/8

пока что не вижу, чем ESL эта брать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарняк боруссия менхенглдабах против ман сити в группе лч это тоже самое, только никто кроме кесаря и владельца боруссии это смотреть не будет, + исчезнет гавно всякое в 1/4 финала вроде порту (надо учитывать, что в Суперлиге если будет порту, то там им продавать своих челов каждый скзон уже не потребуется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

гавно всякое в 1/4 финала вроде порту

охуеть, юве абсолютно заслуженно проиграло всякому говну


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...