Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Rintz написал Только что:
Inwardi написал 2 минуты назад:

Сколько матчей лудогорец выиграет у милана?

50 на 50

:honkler::honkler::honkler:

На этом думаю можно закончить


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said Just now:

:honkler::honkler::honkler:

На этом думаю можно закончить

это потому что я арсенал обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:
Rintz написал 5 минут назад:

бля, челы

я смотрел этот ваш милан, просто тупая беспомощная ссаная хуйня, с Эвертоном намного зрелищнее щас игры, где эвертон, где лестер, какого хуя инвайтят тупое говно типа милана блять, интера, арсенал

Вы серьезно считаете что это не тир3 бомжи уровня лудогорца? блять, ВЫ НЕ РОФЛИТЕ НАХУЙ??? :palevo::palevo::palevo:

чел, покупают просто красивые логотипы, которые потом будут накачивать баблом 

 

кого ебет кто как щас играет? там по хуилярду на трансферы все получат от пиндосов 

проблема в том что фифа какбэ дает подтверждение на каждый трансфер и просто запретят продавать игроков в суперхуйню, да и игроки не захотят сами это никому нахуй не уперлось особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 2 минуты назад:

Поколение фастфуда. Побольше хайпа. Через пару лет никто эту парашу смотреть не будет. Топ вывески на то и топ, что бывают редко. А если этот фастфуд хавать каждый день, то всем это просто заебет. И как бы вы не относились к УЕФА, они кучу бабок на детский футбол вкидывают, на молодежные чемпы всякие, на женский футбол. Ну да да, это не фастфуд и по мнению местных это никому не надо. Но на самом деле, благодаря этому футбол такой интересный и благодаря всем инициативам, на которые всем пох, футбол так развился и уже больше чем спорт

 

Закрытая НБА делает все тоже самое в разы эффективней и самое главное НЕ ПИЗДИТ БАБКИ, потому что коррупции нет. И цифры по кд растут ? Вопросы?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милан недавно на равных с мю играл в ле, не уступая по игре, милан сейчас хорош им просто нужно нормально закупится и распродать мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

:onneponimaet: блять годспид хуйню не неси

я в этом сезоне даже 99% матчей челси из-за хаверца смотрел

что уж про Арсенал говорить, я все матчи смотрю

но Арсенал с топ клубами или в ЛЕ мне в 1000 раз интереснее смотреть, чем с ебучим фулхемом, даже если фулхем мой Арсенал ебёт

 

так тебе интереснее их смотреть потому что их гораздо меньше и это редкость, изюминка, никому не упрется смотреть твой арсекал каждую неделю вс топ клубов. даже тебе ало чел хоть дауном не будь, суперлига хуета и в нынешнем состоянии её точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 2 минуты назад:

это потому что я арсенал обидел

нет, мне вообще похуй на то, что ты про арсенал спизданул

Я с годспиди нормально общаюсь, хотя он хуесосит арсик 24/7

Но ща ты объективно хуйню несешь, я бы понял, если бы ты про лестер или аякс затирал, которые вероятно будут в суперлиге по итогу, но лудогорец :honkler:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 35 минут назад:

по-настоящему великих команд

 

y6u написал 35 минут назад:

Мсити

:chel:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
Helloholdfast написал 6 минут назад:

Поколение фастфуда. Побольше хайпа. Через пару лет никто эту парашу смотреть не будет. Топ вывески на то и топ, что бывают редко. А если этот фастфуд хавать каждый день, то всем это просто заебет. И как бы вы не относились к УЕФА, они кучу бабок на детский футбол вкидывают, на молодежные чемпы всякие, на женский футбол. Ну да да, это не фастфуд и по мнению местных это никому не надо. Но на самом деле, благодаря этому футбол такой интересный и благодаря всем инициативам, на которые всем пох, футбол так развился и уже больше чем спорт

 

Закрытая НБА делает все тоже самое в разы эффективней и самое главное НЕ ПИЗДИТ БАБКИ, потому что коррупции нет. И цифры по кд растут ? Вопросы?

это паста)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 5 минут назад:
Rintz написал 7 минут назад:

бля, челы

я смотрел этот ваш милан, просто тупая беспомощная ссаная хуйня, с Эвертоном намного зрелищнее щас игры, где эвертон, где лестер, какого хуя инвайтят тупое говно типа милана блять, интера, арсенал

Вы серьезно считаете что это не тир3 бомжи уровня лудогорца? блять, ВЫ НЕ РОФЛИТЕ НАХУЙ??? :palevo::palevo::palevo:

чел, покупают просто красивые логотипы, которые потом будут накачивать баблом 

 

кого ебет кто как щас играет? там по хуилярду на трансферы все получат от пиндосов 

проблема в том что фифа какбэ дает подтверждение на каждый трансфер и просто запретят продавать игроков в суперхуйню, да и игроки не захотят сами это никому нахуй не уперлось особо

ага, уже вижу как погбатя в лестер на зп 50к в неделю уходит брать скрепную лч :agaaga:

 

уефа ничто без зрителей, которые приносят им бабло, а вес клубов суперлиги для них выше, чем всей остальной дрисни вместе взятой. поэтому хуферин недолго еще сможет делать хорошую мину при плохой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! said 1 minute ago:

милан недавно на равных с мю играл в ле, не уступая по игре, милан сейчас хорош им просто нужно нормально закупится и распродать мусор.

че?) ты игру смотрел? там типичная игра против шеффилда была чел, МЮ атакует, милан хуи сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
godspeed написал 4 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 8 минут назад:
Rintz написал 10 минут назад:

бля, челы

я смотрел этот ваш милан, просто тупая беспомощная ссаная хуйня, с Эвертоном намного зрелищнее щас игры, где эвертон, где лестер, какого хуя инвайтят тупое говно типа милана блять, интера, арсенал

Вы серьезно считаете что это не тир3 бомжи уровня лудогорца? блять, ВЫ НЕ РОФЛИТЕ НАХУЙ??? :palevo::palevo::palevo:

чел, покупают просто красивые логотипы, которые потом будут накачивать баблом 

 

кого ебет кто как щас играет? там по хуилярду на трансферы все получат от пиндосов 

проблема в том что фифа какбэ дает подтверждение на каждый трансфер и просто запретят продавать игроков в суперхуйню, да и игроки не захотят сами это никому нахуй не уперлось особо

ага, уже вижу как погбатя в лестер на зп 50к в неделю уходит брать скрепную лч :agaaga:

 

уефа ничто без зрителей, которые приносят им бабло, а вес клубов суперлиги для них выше, чем всей остальной дрисни вместе взятой. поэтому хуферин недолго еще сможет делать хорошую мину при плохой игре

так зрители сами по себе против суперхуйни, болельщики. она развалится неизбежно это очевидно вроде всему миру кроме долбаебов с пд и владельцев этих помоек, хотя уже ощущение что это одни и теже люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

так тебе интереснее их смотреть потому что их гораздо меньше и это редкость, изюминка, никому не упрется смотреть твой арсекал каждую неделю вс топ клубов. даже тебе ало чел хоть дауном не будь, суперлига хуета и в нынешнем состоянии её точно не будет

Со своего свободного времени судишь

Я в той стадии жизни, когда у меня нет времени предвкушать, что скоро финал лч, я его посмотрю уже по факту, обрадуюсь мол вот круто он завтра

поэтому мне хочется раз в неделю смотреть матч с громкой афишей -  Арсенал МЮ(любым топ клубом, ато щас как с Лудогорцем получится), а не Арсенал Фулхэм(любым дно клубом, ато щас как с Лудогорцем получится) в туже раз неделю


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:
NAVIFAN228 написал 2 минуты назад:
godspeed написал 5 минут назад:
NAVIFAN228 написал 9 минут назад:
Rintz написал 11 минут назад:

бля, челы

я смотрел этот ваш милан, просто тупая беспомощная ссаная хуйня, с Эвертоном намного зрелищнее щас игры, где эвертон, где лестер, какого хуя инвайтят тупое говно типа милана блять, интера, арсенал

Вы серьезно считаете что это не тир3 бомжи уровня лудогорца? блять, ВЫ НЕ РОФЛИТЕ НАХУЙ??? :palevo::palevo::palevo:

чел, покупают просто красивые логотипы, которые потом будут накачивать баблом 

 

кого ебет кто как щас играет? там по хуилярду на трансферы все получат от пиндосов 

проблема в том что фифа какбэ дает подтверждение на каждый трансфер и просто запретят продавать игроков в суперхуйню, да и игроки не захотят сами это никому нахуй не уперлось особо

ага, уже вижу как погбатя в лестер на зп 50к в неделю уходит брать скрепную лч :agaaga:

 

уефа ничто без зрителей, которые приносят им бабло, а вес клубов суперлиги для них выше, чем всей остальной дрисни вместе взятой. поэтому хуферин недолго еще сможет делать хорошую мину при плохой игре

так зрители сами по себе против суперхуйни, болельщики. она развалится неизбежно это очевидно вроде всему миру кроме долбаебов с пд и владельцев этих помоек, хотя уже ощущение что это одни и теже люди

болелы скамунда будут жрать и смотреть то говно, которое им глейзеры принесут и не поперхнутся, первый год чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы пристали к этому лудогорцу

других клубов нет?


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 5 минут назад:

милан недавно на равных с мю играл в ле, не уступая по игре, милан сейчас хорош им просто нужно нормально закупится и распродать мусор.

че?) ты игру смотрел? там типичная игра против шеффилда была чел, МЮ атакует, милан хуи сосет

:agaaga: да как же сосала хуи что у милана чистый гол спиздили

image.png.d137e7119023a9c2591e672f4203d258.png

image.png.ee73facf66554c85973028d5140be797.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
godspeed написал 5 минут назад:

так тебе интереснее их смотреть потому что их гораздо меньше и это редкость, изюминка, никому не упрется смотреть твой арсекал каждую неделю вс топ клубов. даже тебе ало чел хоть дауном не будь, суперлига хуета и в нынешнем состоянии её точно не будет

Со своего свободного времени судишь

Я в той стадии жизни, когда у меня нет времени предвкушать, что скоро финал лч, я его посмотрю уже по факту, обрадуюсь мол вот круто он завтра

поэтому мне хочется раз в неделю смотреть матч с громкой афишей -  Арсенал МЮ(любым топ клубом, ато щас как с Лудогорцем получится), а не Арсенал Фулхэм(любым дно клубом, ато щас как с Лудогорцем получится) в туже раз неделю

ну сори не все по жизни продавцы и офис менеджеры :biblethump: 

NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
godspeed написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 4 минуты назад:
godspeed написал 7 минут назад:
NAVIFAN228 написал 11 минут назад:
Rintz написал 14 минут назад:

бля, челы

я смотрел этот ваш милан, просто тупая беспомощная ссаная хуйня, с Эвертоном намного зрелищнее щас игры, где эвертон, где лестер, какого хуя инвайтят тупое говно типа милана блять, интера, арсенал

Вы серьезно считаете что это не тир3 бомжи уровня лудогорца? блять, ВЫ НЕ РОФЛИТЕ НАХУЙ??? :palevo::palevo::palevo:

чел, покупают просто красивые логотипы, которые потом будут накачивать баблом 

 

кого ебет кто как щас играет? там по хуилярду на трансферы все получат от пиндосов 

проблема в том что фифа какбэ дает подтверждение на каждый трансфер и просто запретят продавать игроков в суперхуйню, да и игроки не захотят сами это никому нахуй не уперлось особо

ага, уже вижу как погбатя в лестер на зп 50к в неделю уходит брать скрепную лч :agaaga:

 

уефа ничто без зрителей, которые приносят им бабло, а вес клубов суперлиги для них выше, чем всей остальной дрисни вместе взятой. поэтому хуферин недолго еще сможет делать хорошую мину при плохой игре

так зрители сами по себе против суперхуйни, болельщики. она развалится неизбежно это очевидно вроде всему миру кроме долбаебов с пд и владельцев этих помоек, хотя уже ощущение что это одни и теже люди

болелы скамунда будут жрать и смотреть то говно, которое им глейзеры принесут и не поперхнутся, первый год чтоли? 

перывй сезон все будут смотреть, ток дальше это быстро загнется. кому-то интеренсо будет смотреть мю интер или атлетико тотенхем? :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

ну сори не все по жизни продавцы и офис менеджеры :biblethump: 

 
 

согласен, я вот левел дизайнер

 

 

image.png

image.png


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! said 1 minute ago:
Rintz said 5 minutes ago:
TheWho! said 7 minutes ago:

милан недавно на равных с мю играл в ле, не уступая по игре, милан сейчас хорош им просто нужно нормально закупится и распродать мусор.

че?) ты игру смотрел? там типичная игра против шеффилда была чел, МЮ атакует, милан хуи сосет

:agaaga: да как же сосала хуи что у милана чистый гол спиздили

image.png.d137e7119023a9c2591e672f4203d258.png

image.png.ee73facf66554c85973028d5140be797.png

ну а шеффилд 2-1 победил в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...