Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EU_Thomas

Квизы в пабах / спортивное чгк

Рекомендованные сообщения

Мы в 2021, а до сих нету темы, когда уже сиповка тётя Тамара хуярит в пабе с коллегами - заводчанами подпивасниками. 

 

"Привет, ребята, 3 дня назад я в чате просил скинуть линк на подобный тред, никто не смог этого сделать"

 

Курсуйте, кто в квизы играет, в каких оргах? Как успехи? 

 

Может кто играет в синхроны чгк? В каких городах, как у вас дела обстоят? 

 

(Возможно кто играет уже закрытые турики?) Возможно, кто-то ШЧР выиграл, школьники :)

 

Это безумно интересно, я сам играю, не скажу что прям успешно, но, достойно. 

 

 

Уже даже сейчас могу составить список пд юзеров кто играет в спортивное чгк.  

 

В любом случае, я знаю что овердохуя чуваков играет в разные квизы, пилите сложные вопросы, давайте обсуждать и рофлить. 

 

 

Возможно, на правах рекламы, но это не она - кто хочет порубиться в свояка (не с пд юзерами, там есть дикие задроты-чгкшники) - вэлкам  - t.me/ktoto_zanyal_svoyak (для Дефреля - это офф группа где играют топы, для уебков - нехуй туда лезть рофлить, инста пермяч словите, это именно трайхард конфа)

 

 

 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то в библиотеку ходил на чгк с ребятами с работы

ответил на 1 вопрос очень не сложно было для моего обширного кругозора

а дальше меня заткнули и я обиделся и молчал подавал изредка идеи хотя там можно еще смело на 2-3 вопроса ответить было

а так я думаю нужно с друзьями ходить где каждый друг другу доверяет чтоб не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин ведущий, отвечать будет господин @burda123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До короны играл на работе в команде. Разок даже в брейнг ринг залетели. Последние полгода ниче не играл, в 2020 в интернете квизы всякие бахали по мелочи под пивас. Этот напрмиер https://www.instagram.com/igra_golovoi/.

Ну там не супер хард, но и мы не дохуя сильные. Плюс овер дохера гуглеров, честно не выиграть.

Сыграли в июле 2020 одну чгк онлайн в лиге старта. Взяли 20/36 вопросов (тут уже не погуглишь офк). Мы выиграли, потому что зарегилось 2 команды  (они взяли 19:xd:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Врываюсь в топан. Скидывайте сюда вопросы интересные.

У меня 3 основных посещаемых квиза: Мозгобойня, Туц-туц квиз (музыкальный квиз от организаторов Мозгобойни) и FreddieShow (региональный музыкальный квиз).

На музыкалке с командой стабильно в топ3 входим, на FreddieShow мы самая титулованная команда:buba:, но я там мало пользы приношу, т.к. знаю почти все песни, но не помню кто поет. Вчера из-за того, что я не вспомнил название группы In this moment, второе место заняли, у меня до сих пор бомбит.:fffuuu:

 

Помимо этих трех, иногда врываюсь на всякие БезДураков (вообще не понравился), Клеверия, EasyQueezy, SuperQuiz, Saint-Twins (топовый детективный квиз, считаю его лучшим в этой тематике) и т.д. (скорее всего это местные квизы и названия вам ни о чем не скажут, кроме БезДураков).

 


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в суперлиге клуба 60 секунд и спортивочки. Рейтинговые спортивки не играли очень давно по ряду причин, но всё ещё команда где-то около топ-500 висит. Индивидуально до топ-2000 добирался примерно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время учебы занимали с командой 2 раза 2 место по городу Орлу в брейн-ринге :chel:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну го по вопросам которые зацепили. 

19 век, рынок - базар, вы, в погоне за потрохами в очереди наблюдаете картину - мужчина избивает свою лошадь, ей, ессно это не нравится и она встает на дыбы, но тут, вдруг, к ней подходит человек с чемоданом, он сам плачет, но успокаивает лошадь, обнимая её в слезах. 

1 балл - назовите человека

2 балла - назовите произведение 

3 балла - назовите автора.

 

p.s. вопрос реально зацепил  


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с этим вопросом плакала половина маршрутки 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это известная хуйня из биографии Ницше после которой у него окончательно кукуха поехала, кек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 часов назад:

Это известная хуйня из биографии Ницше после которой у него окончательно кукуха поехала, кек

Приколюха в том, что нужно произведение назвать и автора) кек, то что Ницше это знает даже первоклассник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 11 минут назад:
Шум и ярость написал 7 часов назад:

Это известная хуйня из биографии Ницше после которой у него окончательно кукуха поехала, кек

Приколюха в том, что нужно произведение назвать и автора) кек, то что Ницше это знает даже первоклассник.

ну сюда можно приплести чисто любого писателя жившего в те времена - я таких целей перед собой не преследую.

на вскидку может быть тот же ебанный Горький с его "Жизнью Клима Самгина"


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня эту попробуем. Хотя бы на 10 вопросов ответить, будет че интересного - скину поотгадывать.

photo_2021-06-02_08-16-42.jpg.d4244c9a91ca0473e2ac89d64b642f04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat said 2 hours ago:

скину поотгадывать


вообще это делать категорически ферботен

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 4 минуты назад:
half_cat написал 2 часа назад:

скину поотгадывать


вообще это делать категорически ферботен

Да, они каждый предупреждают о незасвете до какой то даты. Ну я так, если прям чёт зацепит - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае незасвет до конца года :trollface:


Пакет хороший в целом, по ощущениям на писечку посложнее среднестатистического лайта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 13 часов назад:

В данном случае незасвет до конца года :trollface:


Пакет хороший в целом, по ощущениям на писечку посложнее среднестатистического лайта

18/36 сыграли. В рейтинге стоят топ1 31/36. 

В общем 10 супер хуйня вопросы. 2 вопроса, которые по ощущуениям не из этого пака вообще. Мб  так всегда делают, я хз. Скроее конечно мы тупые шопиздец. Штук десять не докрутили, не хватает одного логического мува.  Так заебись. Норм пак.

 

  Незасвет лол

Я нихуя не помню вопрос на самом деле. Там 2 ответа через запятую было.

Чисто без гугла, скажите что это.

Раздатка:

O, mógłże sęp chlań wyjść furtką bździn.

Как эта хуйня называется. Уверен здесь есть специалисты польского.

 

А потом идёт вторая часть вопроса, основанная на этой, которую я не запомнил, потому что дети мешали ппц :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту хуйню на 61-й взял шо называется. Обидно было.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы этот же играли набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 8000 рейтинга в спортивном чгк до ковида... в онлайне хуёво играть, мне не нравится, в скайпах/дискордах нормально не пообсуждаешь, поэтому за 1.5 года игр 5 только сыграл.

щас слава богу оффлайн возвращается почуть, уже пару игр сыграли, может и рейтинг возобновят скоро, надеюсь по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...