Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rus|Verm

Как вы видите новые тюрьмы?

Рекомендованные сообщения

110 героев, возможность проявить себя.
Никакие шашки и шахматы рядом не стоят.

Из известных игр футбол можно поставить в ровню к доте, что тоже топом является.
Лучший игрок Gerrard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 21 минуту назад:

110 героев, возможность проявить себя.
Никакие шашки и шахматы рядом не стоят.

Из известных игр футбол можно поставить в ровню к доте, что тоже топом является.
Лучший игрок Gerrard.

А чего в лигу легенд не играешь? Игра более светлая чем дота, героев больше, и топовый комп не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка заебал уже срать с фейка, честно сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАха. о чём я и сказал на 1 странице , вот видос как раз это описал 

 

Quote

глянул видос, какие же тюрьмы убогие ущербные в постсовке этом. просто ахуеть. теперь я понимаю почему именно  такая вот и разница в развитии между европой и вот то что я увидел на видосе, просто блять сравнить всё это с камерой какого нибудь брейвика. это небо и земля. Поэтому даже в тюрьме на этой части земли ты будешь себя ощущать ещё большим униженным существом чем до твоего преступления хотя и так и так по сути весь преступный мир это мир люмпенов то бишь животных сплошь и рядом. так что даже хз стоит ли жалеть таких, когда даже их в таких условиях держат просто потому что они не там родились. и скорее даже это заслуженее  само по себе, относительно, такие вот уголки. которые им предоставляют хоть они и не виноваты. но вина их есть в том, что они уже там оказались, Это разве не правильно? Пыня президент? а разве вы заслужили другого? Всё взаимосвязано, пока такие как брейвик родились там где и положено, у них и будет топ условия даже после преступления., а пока в россии будет стадо жить по понятиям. и всём постсовке, то нормальные люди будут стараться обходить это стороной, ведь вы заслужили то, что заслужили начиная от самого начало и той сломанной ветви, в которую вы превратили эту часть земли , то есть по фактам говно должно находиться с говном, а нормальные люди с нормальным обществом 

да плевать какие тюрьмы должны быть, главное не пересекаться с тем, что было уничтожено и где рыба продолжила гнить с той самой головы. и где  никто не взялся правильно за голову и не исправил этот неправильный путь теперь пожинайте плоды своего общества и его законов, только не лезьте в нормальное общество которых на планете 5% от силы среди всех, лучше жить в сказке чем не жить вообще или вот так.  и свою жизнь  ты и должен сделать сказкой. но только по своему авторству и сценарию, а не по тому кто тебе его напишет или за тебя 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, на месте дефреля я бы уже задумался, если автору его опухоль посильнее на мозг придавит, то будет у нас казанский стрелок № 2, хотя этот мб просто деда прирежет


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, в прямом эфире наблюдаешь прогрессирующую шизу, реалити шоу на продоте :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...