Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Агрессия в играх

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю, чтобы агрессия в играх от лоускильных людей, не выходал на улицы с ружьём, запретить чат, микрофон, пинги, репорты и текстовые вставки. Спасибо.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т-баг, бодиблок, руин, тимкил, читы, фид 

yellyex понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вход в интернет 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:

т-баг, бодиблок, руин, тимкил, читы, фид 

Это да. Но злоба зарождается при общении, когда высказываешь негатив хуесосу и не можешь его уебать. Это всё копится. Особенно когда чел один дома живёт.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краш сервера, деанон, репорты без причины

yellyex написал Только что:
Swagout Reaction написал 2 минуты назад:

т-баг, бодиблок, руин, тимкил, читы, фид 

Это да. Но злоба зарождается при общении, когда высказываешь негатив хуесосу и не можешь его уебать. Это всё копится. Особенно когда чел один дома живёт.

если ты не можешь высказаться,  то злоба будет копиться
если тебе обрубают возможность говорить ты пиздишь стол или бабушку 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

краш сервера, деанон, репорты без причины

Да про репорты забыл :)

Я хочу сказать, что нужно оставить этих неудачников один на один со своей неудачей, а не давать им возможность реализовывать накопившийся гнев. Пусть лучше тёлочек ебут в момент расстройства. Возможность высказаться, отправить репорт и т.д. Тормозит правильное восприятие, что нужно сделать на самом деле. Выйти из игры, перестать играть или задуматься о своих ошибках и не винить никого.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого мало только полный запрет игр и вход в интернет по паспорту. 

Играю в игру Херстуон для детей 6+ а там такое.. Война, смерть, убийства! Карты\герои умирают и издают истошные стоны.. Ужассссс.. 

:mameprivet:

+ Дети впадают в мега тильт от подкрутки и идут всех резать на улице. :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шокичь написал 11 минут назад:

Этого мало только полный запрет игр и вход в интернет по паспорту. 

Играю в игру Херстуон для детей 6+ а там такое.. Война, смерть, убийства! Карты\герои умирают и издают истошные стоны.. Ужассссс.. 

:mameprivet:

+ Дети впадают в мега тильт от подкрутки и идут всех резать на улице. :ugomonis:

Нет. Игры трогать как раз не нужно. Я считаю, что нужно ограничить только общение и реализацию действий, которые к игре никак не относятся.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот. Это хорошо, что люди именно в играх выплескивают желчь и в общество приходят разряженными от негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction написал 14 часов назад:

Наоборот. Это хорошо, что люди именно в играх выплескивают желчь и в общество приходят разряженными от негатива.

а в играх не общество, да?)

хотя, да, дотеры не люди например, хз про другие игры


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 9 часов назад:
Insomnia Mind Destruction написал 25.05.2021 в 17:00:

Наоборот. Это хорошо, что люди именно в играх выплескивают желчь и в общество приходят разряженными от негатива.

а в играх не общество, да?)

хотя, да, дотеры не люди например, хз про другие игры

Виртуал все равно и близко к реалу не стоит. Поэтому да, я не могу назвать это обществом. Если ты не живешь игрой и она не замещает тебе реальность- для тебя это просто полигон. Я на это смотрю как выплеск негатива, например, по груше постучать боксерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...