Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

xMay said 1 hour ago:

одна оговорка есть, если у клуба какая-то инфа есть, что его таки хотят посадить на бутылку.

Тогда почему у других клубов такой инфы нет 

Возможно доктора чет намониторили и теперь пытаются слить инвалида переломанного на пике, как было с кака в 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Романо:

Расмус Хейлунд настаивает на переходе в «Манчестер Юнайтед». Он может перейти и в другой клуб, если ему предложат, но приоритетом датчанина является «Манчестер Юнайтед».

сюда зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у зверя голов за карьеру?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекал, за всю карьеру меньше, чем у хуйланда за полсезона

ну это сотка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 1 час назад:

Сука у меня уже горит от этого то, о какой борьбе можно говорить, если они хотят продать лучшего игрока команды за последние 3 года, 30 лет самый прайм, 2-3 сезона еще проведет на топ уровне, нет сука продаем.
одна оговорка есть, если у клуба какая-то инфа есть, что его таки хотят посадить на бутылку.
Так еще добивают покупкой хаверца за 70кк, когда в центре остаются логонга+эльнени и все :zemlyapuhom:

Хотят продать по нескольким причинам. Во-первых, он стекло, во-вторых, человеку на твоей аватарке очень не понравилась концовка сезона, которую выдал Парти, мол он откатился к тому уровне игры с которого начинал, что не круто. 

ХЗ, если за него сейчас можно получить нормальные деньги, то стоит продавать. Хотя кто в Италии даст за него норм бабло, там одни бомжи. И продавать стоит только при покупке 2 нормальных игроков. 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают говорить, что второго предложения еще не поступило.

Райс, по-видимому, сказал всем претендующим на него клубам, что его интересует только «Арсенал».

Он также сказал, что «Вест Хэм» хотел торговую войну, но это не удалось сделать, поскольку Райс хотел только в «Арсенал».

Отшучивается, что хочет поскорее, чтобы этот трансфер завершился, а то болельщики «Арсенала» его конкретно достали. Он говорит, что они какие-то сумасшедшие. 

© ExWHUEmployee — (инсайдер «Вест Хэма» для своих подписчиков в своем подкасте на патреоне)

@Empowerты похуя Райса доебываешь?

Empower понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу шапочки из фольги есть отличный текст (ссылку на автора оставил)

Все заметили, что клубы Саудовской Аравии активно забирают неликвид «Челси» с жирнейшей личкой? Объяснение простое: у них есть доля в компании, которая владеет 60% акций клуба. 

Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF), который в конце 2021-го приобрел «Ньюкасл», владеет активами на миллиарды фунтов стерлингов в американской частной инвестиционной компании Clearlake Capital. Именно они приобрели 60-процентную долю в «Челси» во время поглощения.

Плюс у Тодда Боули отличные отношения на Ближнем Востоке: недавно американец был замечен в СА с президентом клуба «Аль-Хиляль», который сейчас принадлежит Государственному инвестиционному фонду страны. Прямо сейчас он находится в Лондоне, чтобы организовать отток звезд из Премьер-лиги в Саудовскую Аравию. 

Для баланса сумасшедших трат при новых владельцах (600 миллионов за полтора года), «Челси» необходимо активно продавать. В идеале разгружать состав следует начать до 30 июня, чтобы соответствовать правилам ФФП.

Схема отличная: «Челси» разгружает переполненный состав и зарабатывает, а СА забирает звёзд и продвигает свой футбик. Все в выигрыше. 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 2 минуты назад:

Все в выигрыше. 

Ну и супер 

Exclusivo понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 2 часа назад:

Так еще добивают покупкой хаверца за 70кк, когда в центре остаются логонга+эльнени и все :zemlyapuhom:

Там еще одна бельгийская хуета на подходе - лавия :EZ:

 

Там кста виейра сломался в сборке молодежной :roflanebalo: Он походу курсы у пельмени взял по сидению на зарплате, достойно заменит его через год


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цистернобляди и пенсобляди в чш нахуй :BlessRNG:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 41 минуту назад:

Там кста виейра сломался в сборке молодежной :roflanebalo: Он походу курсы у пельмени взял по сидению на зарплате, достойно заменит его через год

Ты его телосложение видел, его ветер сдувает 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ньюкасл» предлагает «Барсе» Гимараэса и 30 млн евро за Рафинью (Жерар Ромеро)
ахахахахах инсайдеры путалонские совсем ёбу дали

i.am.carry и AxeL228 понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 час назад:
Empower написал 1 час назад:

Там кста виейра сломался в сборке молодежной :roflanebalo: Он походу курсы у пельмени взял по сидению на зарплате, достойно заменит его через год

Ты его телосложение видел, его ветер сдувает 

Вес: 58 кг :onneponimaet: 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нравится парти. Видимо в чём-то сильно косячит, раз хотят продать. возможно слишком много проходов через его зону или еще что-нибудь. Но все остальные выглядят куда хуже.

Maybach написал 2 часа назад:

По поводу шапочки из фольги есть отличный текст (ссылку на автора оставил)

Все заметили, что клубы Саудовской Аравии активно забирают неликвид «Челси» с жирнейшей личкой? Объяснение простое: у них есть доля в компании, которая владеет 60% акций клуба. 

Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF), который в конце 2021-го приобрел «Ньюкасл», владеет активами на миллиарды фунтов стерлингов в американской частной инвестиционной компании Clearlake Capital. Именно они приобрели 60-процентную долю в «Челси» во время поглощения.

Плюс у Тодда Боули отличные отношения на Ближнем Востоке: недавно американец был замечен в СА с президентом клуба «Аль-Хиляль», который сейчас принадлежит Государственному инвестиционному фонду страны. Прямо сейчас он находится в Лондоне, чтобы организовать отток звезд из Премьер-лиги в Саудовскую Аравию. 

Для баланса сумасшедших трат при новых владельцах (600 миллионов за полтора года), «Челси» необходимо активно продавать. В идеале разгружать состав следует начать до 30 июня, чтобы соответствовать правилам ФФП.

Схема отличная: «Челси» разгружает переполненный состав и зарабатывает, а СА забирает звёзд и продвигает свой футбик. Все в выигрыше. 

я так в детстве в фме создавал нового менеджера (второго), делал ему предложение по игроку, от его лица принимал и заканчивал карьеру.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 часа назад:
xMay написал 5 часов назад:

Так еще добивают покупкой хаверца за 70кк, когда в центре остаются логонга+эльнени и все :zemlyapuhom:

Там еще одна бельгийская хуета на подходе - лавия :EZ:

чому хуета, вроде бистяра или нет


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ECLiPSE23 написал 15 минут назад:

чому хуета, вроде бистяра или нет

Смущает ряд его метрик за прошлый календарный год

 

В среднем у него 4 прогрессив паса за игру, в то время как у парти 8

Отбирает он действительно получше парти, но в остальном выглядит как довольно сомнительный игрок для системы, где опорник должен мяч двигать постоянно и иметь в среднем 70-80 передач за игру

 

Я вообще хз как можно на опорнике играть и 4 прогрессив паса в среднем за игру иметь - это уровень центральных защитников, но никак не опорника, который претендует на что-то большее, чем отбирать мяч и отдавать ближнему на 2 метра/назад

 

Плюс тут опять вопрос восприятия трансфера из-за его стоимости. На игрока за 50 лямов он точно не тянет - слишком сырой. Его еще минимум 2 года в футбол играть учить надо.

 

Забавный факт: даже у локонги 5 прогрессив пасов в среднем получается :roflanebalo:


Изменено пользователем Empower
ECLiPSE23 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 26 минут назад:

я так в детстве в фме создавал нового менеджера (второго), делал ему предложение по игроку, от его лица принимал и заканчивал карьеру.

Тен хуй до того как стал известен

Empower понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:
ECLiPSE23 написал 12 минут назад:

чому хуета, вроде бистяра или нет

Смущает ряд его метрик за прошлый календарный год

 

В среднем у него 4 прогрессив паса за игру, в то время как у парти 8

Отбирает он действительно получше парти, но в остальном выглядит как довольно сомнительный игрок для системы, где опорник должен мяч двигать постоянно и иметь в среднем 70-80 передач за игру

 

Я вообще хз как можно на опорнике играть и 4 прогрессив паса в среднем за игру иметь - это уровень центральных защитников, но никак не опорника, который претендует на что-то большее, чем отбирать мяч и отдавать ближнему на 2 метра/назад

 

Плюс тут опять вопрос восприятия трансфера из-за его стоимости. На игрока за 50 лямов он точно не тянет - слишком сырой. Его еще минимум 2 года в футбол играть учить надо.

ты серьезно сравниваешь прогрессив пасес у игрока арсенала и игрока саутгемптона?

У него топовые показатели по дальним пасам, хорошо тащит мяч вроде. Передачи вразрез тоже ищет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...