Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

ходячий шамок


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kot написал 3 часа назад:

А был разбор от @Empowerпочему лавия плох? Или он именно для койга плох, а для инвы великой сойдёт 

 

GET HIGHER написал 2 часа назад:

1. цистерноблядь

База нереальнейшая :buba:

А так хули тут разбирать даже. Парти в форме прошлого сезона в топ-5 опорников мира точно - не вижу смысла его на шалавию свапать, проще адвоката нанять, если задефаться шансы есть :roflanebalo:

И это еще с учетом, что хуяйс одной ногой в койге + жоржинье ебаное есть для мемов, потому шалавия нахуй не нужен абсолютно

У вас в инве опорка горит - забирайте :BlessRNG:

-----

За эти 50 лямов фунтов + 20-25, которые выручат с продажи ржаки, я бы лучше еще одну восьмерку купил или, если уж так сильно верят в смитрова, просто отложил эти деньги до зимы, чтобы спокойно потратить 100 лямов на проблемные позиции, которые подсветятся в первой половине сезона.

 

Готов поспорить, что зимой трансфер еще одной восьмерки будет мастхевным и очевидным для всех (а не только для меня), ибо норвежская хуета + хаверц не смогут полноценно играть в эльче+чемпионате нонстоп, а виера + смитров в качестве замены = ебаный пиздец.

 

Виера по причине отсутствия ротации и игровых минут для прогресса, а смитров просто на фланге лучше играет :nate:

 

Даже если шалавию за 50 покупают, то какой в этом смысл? Артета будет замены на 60 минуте постоянно делать, меняя райса? Да-да, верим :agaaga:

Будет второй виера с 500 мин за сезон (ну ладно, 1000, ибо с эльче хоть как-то надо будет состав ротировать)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 50 за него действительно много, но возраст+ доморощенный + в Сити 20% с продажи+ Сити могут его сами купить за 45 через год вроде(правда нахуя он им нужен, это другой вопрос)


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как Эду смакуя читает посты Эмпавера


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 5 минут назад:

Представляю как Эду смакуя читает посты Эмпавера

Не, ну мб ты пояснишь зачем нам пятый опорник при живых райсе/парти/жоржинье/египетском сидельце на зарплате? :hmm:

 

Там ирвин из the sun, который обычно жбшные эксклюзивы хуярит по койгу, сообщил, что парти если и уйдет, то онли за подходящую цену. Значит с его судебными делами не все так плохо? :takpadazhi:

 

Тогда шалавия может идти нахуй гарантированно


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 18 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 23 минуты назад:

Представляю как Эду смакуя читает посты Эмпавера

Не, ну мб ты пояснишь зачем нам пятый опорник при живых райсе/парти/жоржинье/египетском сидельце на зарплате? :hmm:

 

Там ирвин из the sun, который обычно жбшные эксклюзивы хуярит по койгу, сообщил, что парти если и уйдет, то онли за подходящую цену. Значит с его судебными делами не все так плохо? :takpadazhi:

 

Тогда шалавия может идти нахуй гарантированно

 

Я ваще 0 коментов

По лету фул разъёб брат

Empower понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощальные слова Маунта:

«Привет, болельщики «Челси». 

Учитывая слухи последних шести месяцев, это не будет сюрпризом для вас. Но мне от этого не легче говорить вам, что я решил покинуть «Челси». 

Я считаю, что вы заслужили больше, чем письменное заявление об этом. Поэтому я хочу сказать, насколько сильно я благодарен вам за всю поддержку в течение 18 лет. 

Я знаю, что многие из вас не обрадуются этому решению, но это было правильным решением для меня на данном этапе карьеры. 

Я пришел в «Челси», когда мне было 6, мы многое прошли вместе. Победа в юношеском кубке, мои награды игроку сезона, Суперкубок УЕФА, Клубный чемпионат мира, и, конечно, незабываемая ночь, когда мы выиграли Лигу чемпионов. 

Я хочу сказать спасибо академии, Джиму и Нилу, которые так здорово повлияли на меня с самого юного возраста. Хочу сказать спасибо тренерам, с которыми я работал — Фрэнку, Томасу и Грэму. Хочу сказать спасибо всем работникам клуба, невоспетым героям Кобхэма, всем моим партнерам по команде, которые стали мне как братья, моей семье за всю любовь и поддержку. 

И, конечно, самое главное, я хочу сказать спасибо вам, ребята, за то, что помогали мне держатся несмотря ни на что. 

Я желаю вам всего наилучшего». 

 

@Inwardi


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарайс


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидание: Райс переходит в родной клуб, воссоединяется с Маунтом и вместе они становятся легендами пенсов

Реальность: Бегут за негром из брайтона за такую же стоимость, отдают игрока академии в прайме соперникам за жалкие 55 миллионов фунтов

:cry:

@mobPODkg :cry:


Изменено пользователем Norman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HERE WE GOOOO

 ФАБРИЦИО РОМАНО | Деклан Райс переходит в «Арсенал», Here We Go. 

Сумма трансфера — £100 млн + £5 млн бонусы


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 38 минут назад:

HERE WE GOOOO

 ФАБРИЦИО РОМАНО | Деклан Райс переходит в «Арсенал», Here We Go. 

Сумма трансфера — £100 млн + £5 млн бонусы

Наконец то это хуйня закончилась, в пятницу медосмотр и все можно футболки заказывать (с Шалавией ОФК)

Empower понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смитрова нахуй в аренду в скам, чтобы отдать 10 номер шалавии великой :EZ:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смитрова в Челси бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

With any lingering interest in Thuram now ended, a firm move for Lavia now appears increasingly likely. 

 

:sad:

Empower понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твари, оставьте щалавию арсеналу


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@godspeed меняй аву, новая легенда подъехала :pdanus: 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...