Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Маттейс де Лигт готов пойти на сокращение зарплаты, чтобы присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Голландец зарабатывает около €15млн в «Баварии». «Юнайтед» хочет предложить защитнику €12млн.

Да не у нас так не принято давайте 20


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понакупают цз как всегда.

Начинается сезон  - тот дыбил с текущими слюнями,тот волейболист, тот инвалид, тот вообще умер воняет, тот вроде бы норм, но Тен Хагу не хочет счастье делать в физручной, потому должен быть изгнан в дубль

А теперь задача еще усложнилась, т.к. тренера три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого еще один игрок Аякса

 

Ебучий тен хаг просто не хочет учится на своих же ошибах. Давай еще Тадича возьми. Ну нельзя же такой откровенный фаворитизм использовать в работе, особенно когда ты видишь, что твои аяксовские звездочки вообще не тянут апл.

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он потом скажет "а я же не отвечаю за трансферы, все вопросы "туда""

А там куколды скажут "окееей(, только давай еще с тобой контракт продлиим")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Тадича же хотели лет 12 назад из сотона купить  щас бы был легендой, вторым Сколзом


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 4 минуты назад:

Ого еще один игрок Аякса

 

Ебучий тен хаг просто не хочет учится на своих же ошибах. Давай еще Тадича возьми. Ну нельзя же такой откровенный фаворитизм использовать в работе, особенно когда ты видишь, что твои аяксовские звездочки вообще не тянут апл.

смирись и получай удовольствие


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cTHqo7h.png

ага так банана чек делигт чек блинд и так бывшая скамоблядь мазрау тальяфико можно брать, шене 40 лет ну можно такто, вандебык на месте, дейонг иуда ебаная, зиешь тадич дольберг я буду здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то подписывает перспективных негров на 8 лет, а кто-то скупает аякс 2019

разный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

24-летний нидерландский защитник «Баварии» Маттейс де Лигт может покинуть мюнхенский клуб.

По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, Де Лигт согласился продолжить карьеру в английском клубе. Проблем в переговорах относительно личных условий контракта нидерландского центрбека с «красными дьяволами» не должно возникнуть. Агент Маттейса пока ведет переговоры лишь с «Манчестер Юнайтед».

 

хоть волейбол посмотрим

Цитата

Эшуорт стал новым спортивным директором «МЮ», раньше он работал в «Ньюкасле»

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 об игроке из сборной Германии, которого «Арсенал» хочет подписать:

«Я поговорил со своим основным источником, который сказал мне, что в этом есть правда, но ничего ещё не подписано, и клуб пытается держать это имя в тайне.

Мне сказали, что немногие знают личность этого игрока, и это еще больше усложняется тем, что это игрок, которого не было в первоначальном списке «Арсенала» и даже не обсуждалось подробно до окончания сезона».

пару дней плотно форсят, влажные мечты о мусиале конечно, или кимихе на крайняк, но похоже либо мительштадт либо раум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность: очередная цистерноблядь сане

 

Как раз вписывается в трансферную политику койга, которые хотят вингера купить этим летом :pepethink:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсейна в сити бы


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хаверца решили доплатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртца никто не рассматривает? Вполне вероятно, что там недорого выйдет урвать околотопового чела.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 1 час назад:

 об игроке из сборной Германии, которого «Арсенал» хочет подписать:

«Я поговорил со своим основным источником, который сказал мне, что в этом есть правда, но ничего ещё не подписано, и клуб пытается держать это имя в тайне.

Мне сказали, что немногие знают личность этого игрока, и это еще больше усложняется тем, что это игрок, которого не было в первоначальном списке «Арсенала» и даже не обсуждалось подробно до окончания сезона».

пару дней плотно форсят, влажные мечты о мусиале конечно, или кимихе на крайняк, но похоже либо мительштадт либо раум

На каких-то бомжей дрочат, хотя всем шарящим очевидно, что для чемпионства арсеналу не хватает Фулькруга


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:

Виртца никто не рассматривает? Вполне вероятно, что там недорого выйдет урвать околотопового чела.

Он 120 лямов стоит минимум :omegalul: Нихуя себе недорого


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртц щас самый дорогой и самый перспективный игрок Германии, а чел думает, что там середняк из Байера))) 

Да я уверен, что если даже койг предложит 120, то Виртц хуй в эту помойку уйдет, когда к нему интерес от Реала, Баварии, МС. Даже если никто оффер не сделает, в Байере останется на крайняк

Empower понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирца не продадут, была инфа что они договорились с алонсо катнуть еще сезон вместе и в следующем году уже съебаться 

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будут ждать окончания следующего сезона в котором баер выдаст сезон хуже, что бы цена на виртца упала


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...