Divine #12521 23 мая Плотно трахал писечку Алонсыча в финале и Анониров в соло Цитата Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Norman #12522 23 мая Крыса аргентинская Энцо в рыгал, гойда еще пусть прихватит говначо за собой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #12523 23 мая Norman написал 17 минут назад: Крыса аргентинская Энцо в рыгал, гойда еще пусть прихватит говначо за собой Та не останется Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Divine #12524 23 мая Энцо в сити к Миреске Цитата Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Finesku #12525 23 мая ну уж нет говначо будет навечно с пенсами какой игрок такие и болелы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #12526 23 мая Finesku написал 22 минуты назад: ну уж нет говначо будет навечно с пенсами какой игрок такие и болелы болельщик пенсов (с) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #12527 23 мая @Seadog ты закрепляй до сентября, меняй на ЛТО "26/27" - основная тема кроме ЧМ викторины опросники уже хуй с ним, за своим топаном хоть следи Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
toxjq #12528 23 мая R0ss0ha написал 54 минуты назад: болельщик пенсов (с) причём единственный, кто писал типа сойдёт трансфер молодой перспективный если что продадут Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Divine #12529 23 мая Только не Балебу обосратую + обоссаную третьим Вот бы чупапумуняню с Реала спиздить Трансфер Эдерсона обойдется «МЮ» в 34,5 млн фунтов + бонусы. Цитата Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #12530 23 мая эдерсон хуета вроде как матокминай фред Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #12531 23 мая Divine написал 50 минут назад: Только не Балебу обосратую + обоссаную третьим Вот бы чупапумуняню с Реала спиздить Трансфер Эдерсона обойдется «МЮ» в 34,5 млн фунтов + бонусы. Эдерсон + Балемба/эквивалентный лоу-прайс отсталый хав пока третьим гением не пахнет пока Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Finesku #12532 23 мая toxjq написал 4 часа назад: R0ss0ha написал 5 часов назад: болельщик пенсов (с) причём единственный, кто писал типа сойдёт трансфер молодой перспективный если что продадут и что не так? R0ss0ha написал 5 часов назад: Finesku написал 5 часов назад: ну уж нет говначо будет навечно с пенсами какой игрок такие и болелы болельщик пенсов (с) да забавно просто быть тотальным посмешищем и фейлед клубом после 2022 и открывать рот на другие клубы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Norman #12533 23 мая The Athletic: «Челси» подписал с УЕФА 4-летние правила по деньгам. В сезон 2025/26 можно уйти в минус максимум на €60 млн В 2026/27 уже нельзя уходить в минус вообще За 3 сезона общий лимит — €60–90 млн Если клуб нарушит: немного превысит (до €20 млн) — будет штраф сильно превысит (больше €20 млн) — могут выгнать из еврокубков Также: без Лиги чемпионов «Челси» придётся чаще продавать игроков, чтобы балансировать бюджет. Пенсоблядиииииииииииииииии Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Винтер #12534 23 мая Спасибо что купили гавначо, можно и в пердив вылетать Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
toxjq #12535 23 мая Finesku написал 39 минут назад: и что не так? не так то, что в этом бездаре никаких перспектив не было и он только занимал слот в ростере Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Finesku #12536 23 мая toxjq написал 15 минут назад: Finesku написал 59 минут назад: и что не так? не так то, что в этом бездаре никаких перспектив не было и он только занимал слот в ростере Не вижу проблемы его продать в какой-нибудь чемпионат фермеров Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Бутусаф #12537 23 мая Что правда то правда, Челси может сбагрить кого угодно за сколько угодно Цитата настоящих гениев признают лишь после смерти Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #12538 23 мая Finesku написал 3 часа назад: toxjq написал 7 часов назад: R0ss0ha написал 8 часов назад: болельщик пенсов (с) причём единственный, кто писал типа сойдёт трансфер молодой перспективный если что продадут и что не так? R0ss0ha написал 8 часов назад: Finesku написал 9 часов назад: ну уж нет говначо будет навечно с пенсами какой игрок такие и болелы болельщик пенсов (с) да забавно просто быть тотальным посмешищем и фейлед клубом после 2022 и открывать рот на другие клубы я на другие клубы вообще рот не открываю, ну может гдет чет подстебать немножко и было на двухуровневом, но болеть за каждый первый трамвай это кстати дотерская хуйня уверен ты в доте по кд команды менял в зависимости от игроков в тэге Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Finesku #12539 24 мая R0ss0ha написал 5 часов назад: Finesku написал 8 часов назад: toxjq написал 13 часов назад: R0ss0ha написал 14 часов назад: болельщик пенсов (с) причём единственный, кто писал типа сойдёт трансфер молодой перспективный если что продадут и что не так? R0ss0ha написал 14 часов назад: Finesku написал 14 часов назад: ну уж нет говначо будет навечно с пенсами какой игрок такие и болелы болельщик пенсов (с) да забавно просто быть тотальным посмешищем и фейлед клубом после 2022 и открывать рот на другие клубы я на другие клубы вообще рот не открываю, ну может гдет чет подстебать немножко и было на двухуровневом, но болеть за каждый первый трамвай это кстати дотерская хуйня уверен ты в доте по кд команды менял в зависимости от игроков в тэге Да конечно россох и про Реал ты никогда ничего не писал, видели Я тут всего 2 тегам симпатизирую, но пенсодауны здесь абсолютно сумасшедшие сидят Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Divine #12540 24 мая Можно еще пару женских команд самим себе продать и записать это в прибыль , в первый раз типо ? Norman написал 9 часов назад: The Athletic: «Челси» подписал с УЕФА 4-летние правила по деньгам. В сезон 2025/26 можно уйти в минус максимум на €60 млн В 2026/27 уже нельзя уходить в минус вообще За 3 сезона общий лимит — €60–90 млн Если клуб нарушит: немного превысит (до €20 млн) — будет штраф сильно превысит (больше €20 млн) — могут выгнать из еврокубков Также: без Лиги чемпионов «Челси» придётся чаще продавать игроков, чтобы балансировать бюджет. Пенсоблядиииииииииииииииии В сезон 2025/26 минус 15 очков Эвертону В 2026/27 уже минус 25 очков Эвертону За 3 сезона общий лимит — -40 очков Эвертону Добавили представители УЕФА Цитата Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение