Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

   Ура, быку дадут шанс:popavs:

 

Агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беека, рассказал о положении своего клиента в клубе после перехода португальца Криштиану Роналду. -    Когда Криштиану прибыл в клуб, мы поняли, что это плохая новость для нас. Погба играет слева, но переход Криштиану означает, что в полузащите добавится еще один игрок, и Поль Погба уйдет со своей позиции. У нас были переговоры с Сульшером и руководством клуба. Мы проявили инициативу и стали искать новую команду, остановившись на "Эвертоне". Но перед дедлайном нам позвонил Сульшер и представители "МЮ". Нам сказали, что трансфер не рассматривается, и Донни должен утром прибыть на тренировку. Мы заявили, что Донни — это игрок не только для Кубка лиги, Кубка Англии или еврокубковых матчей. Он прибыл в Англию, чтобы играть в Премьер-лиге. Сейчас мы лучше прояснили ситуацию с Сульшером.    Ожидаю, что Донни получит свой шанс, — цитирует агента Ziggo Sport. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опорку его вместо фреда, хуже не будет енивей

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на ту опорку Максоус в соло + на характере закроет эту позицию :EZ:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилас с сравнения челси и скама в викеидии и каких то графиков для умственно отсталых

 

всё, лишь бы забыть о нынешних трофееях и перспективах

 

хочется посочувствовать, но только на хохот с дебиков пробивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел что-то говорит о перспективах))

У Членси в перспективе выкуп Абрахама за 115 лямов, а у нас требл на горизонте маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не ахуел? Википедия ему уже не подходит. Для кого фсбшники ее редачат? М? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно что фсбшники, вся история переписана и в википедии недостоверная инфа

скама вообще не существовало до 1991 года

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дрогбик зачем ты споришь с рыгалити, это же отбитая дура на уровне юры русперма

надо просто мимо его постов проходить


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 24 минуты назад:

вот именно что фсбшники, вся история переписана и в википедии недостоверная инфа

скама вообще не существовало до 1991 года

ДА 

Фсбшники конечно пендосам из ниггерз юнайтыд подмахивают, а родного олигарха и друга Путлера чмырят во всех статьях 

 

верим:popavs:

Inwardi написал 12 минут назад:

Дрогбик зачем ты споришь с рыгалити, это же отбитая дура на уровне юры русперма

надо просто мимо его постов проходить

 

чего это? Не проходите мимо, Геннадий  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мы стали забывать как сравнивать клубы. Сколько элче и апл у мю и сколько у Челси? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог футбола по сравнению с хуетой на Дрогба

 

 

Высказывания известных личностей из мира футбола о Уэйне Руни:

 Джордж Бест в 2004 году: «Он отлично действует правой ногой, левой, головой, большой сильный парень с отличным балансом. Сравнение с ним для меня комплимент».

 Джейдон Санчо в 2020: «За кем я следил, когда рос? Думаю, я назову Уэйна Руни».
 ...и в 2019: «Живая легенда».

 Лионель Месси в 2010: «Я счастлив получать похвалу от игроков такого класса, как Уэйн Руни».

 Криштиану Роналду в 2015: «Я скучаю по игре с ним. Он был таким сильным, что я называл его «Питбуль». Сила Уэйна в его ментальности. Его не остановить. Он прекрасный командный игрок и отличный парень».

 Пеле в 2013: «Я слежу за ним долгое время. Мне нравится то, как он играет. Он играет сердцем. Если мне нужно будет собрать команду, я его возьму».

 Петр Чех в 2020: «Мой самый сложный соперник? Уэйн Руни. Он может всё. Его работоспособность впечатляет, он может вколотить мяч в сетку с 30 метров, он может перебросить тебя внутри штрафной. Он может всё».

 Жозе Моуринью в 2017: «В этой стране словом «легенда» очень легко разбрасываются. Но это не тот случай. Очевидно, он один из самых важных игроков в истории «Манчестер Юнайтед».
 ...и в 2010: «Если «Юнайтед» решит его продать, позвоните мне. Все будут в нём заинтересованы! Возродитьс вязку Роналду и Руни на «Бернабеу» будет замечательно».

 Джон Терри в 2020: «Руни - лучший английский игрок моего поколения».

 Месут Озил в 2021: «Тебя навсегда запомнят, как одного из лучших игроков в истории английского футбола».

 Неймар в 2013: «У сборной Англии будет шанс, если они найдут ещё десять Уэйнов Руни».

 Хави в 2011: «Уэйн Руни - экстраординарный футболист. Он мог бы играть за «Барселону». И пока вы начали клепать заголовки, я сразу скажу - да, я бы с радостью увидел его у нас».

 Диего Марадона в 2007: «Руни лучше, чем Кака. Он феноменальный талант и уже много достиг. Он мой любимый игрок прямо сейчас. Руни очень похож на меня - и как игрок, и как человек. Он вышел из трудных районов, но это хорошо. Это пойдет ему только на пользу, потому что он знает, насколько сложной может быть жизнь. Его темперамент только поможет ему справиться с трудностями».

 Уле Гуннар Сульшер о том, видел ли он игрока, который был бы также хорош, как Мейсон Гринвуд в его возрасте: «Я играл с Уаззой».

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руни липосакцию сбацать + в сауне пропарить + в клинике прошить хорошей и реснится с Гелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же абсолютно все ссут на

T9K48crhHdc.jpg?size=1080x1080&quality=9

frodigen и godspeed понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...