Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

База, через клоуна артету бабло отмывают, потому на все эти нет спенды можно хуй смело ложить :buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У сити мало плохих трансферов и неплохие продажи. 

 

Скажи это тому сезону, когда у них было 30+ фулбеков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верите, что Леви отдаст Нагельсмэну трансферку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:

Верите, что Леви отдаст Нагельсмэну трансферку?

Да, а почему нет?

И так бОльшую часть трансферов проворачивал бывший спортдир шлюхентуса и чмонте, тут такая же ситуация будет :nate:

Думаю только судьба кейна - единственный вопрос, который Леви будет пытаться разруливать сам


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там разруливать? всего два варианта: или он продает в мю за сотку или кейн через год уходит бесплатно 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:

что там разруливать? всего два варианта: или он продает в мю за сотку или кейн через год уходит бесплатно 

Или кейн ебнется и продлит контик :takpadazhi: Я, помнится, в прошлый раз тоже не поверил своим ушам, когда узнал, что он решил продлить контракт

Не стоит недооценивать насколько крепко в головах футболеров вбита эта хуйня про легаси и прочее


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одно дело когда ты молодой вся жизнь впереди, почетино тренер, тебе обещают что тотнем скоро станет тир-1 тимкой, ты играешь в финале ЛЧ , выбив мансити в 1\2 - это дно дело.

а когда тебе 30 лет и осталось 5 лет игры в футбол, ты самый востребованный форвард, который может перейти в топ клуб и бороться за все трофеи и понимаешь что с тотнемом разве что хуяку сосать в лиге европы - то это совсем другое


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает че там Кейн думает, твоя аргументация тоже имеет право на жизнь в данном случае

 

Реал/Цистерна не будут за него бидить летом точно, ибо одни продлили контик с бензеголом, а у вторых чмоланд. Других команд, которые способны за все трофеи бороться, а не делать вид, пока что нет

Кста контракт с бензином вроде как раз на еще один год продлили, хотят кейна след летом бесплатно забрать? :takpadazhi:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал наверное мбаппе подпишет вместо бензобака.

а у кейна варики не это лето - мю и баварка. ну или он пойдет за своим батей почетино в челси


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:

Ну хуй знает че там Кейн думает, твоя аргументация тоже имеет право на жизнь в данном случае

 

Реал/Цистерна не будут за него бидить летом точно, ибо одни продлили контик с бензеголом, а у вторых чмоланд. Других команд, которые способны за все трофеи бороться, а не делать вид, пока что нет

Кста контракт с бензином вроде как раз на еще один год продлили, хотят кейна след летом бесплатно забрать? :takpadazhi:

 

не, там просто эндрику типа 18 исполняется и вроде как на него расчет, но еще есть мифические надежды на приход мбаппе

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вите ленделефу контик нужен новый, охценый мужик на замену, магдауна сливаем, как план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 20 минут назад:

Да, а почему нет?

:roflanebalo: 

Ну хз у меня Леви это топ лысый пидорас на уровне тренеришки из голубой хуеты 

Того де Кейна он наебал знатно с трансфером 

И никуда он уже его не отпустит 

Тем более, если Нагельсмана собрались приглашать, Нагельсман без него не пойдет 

А замену равную не найдут, т.к. в ТТШ уровня ЛЕ никто не пойдет 

ДА можно бистов в какой-нить латинской америке поискать на вырост, но шлюхентовский спортдир это не про это, а купить сбитого летчика (хуйню) на FA либо дешево 

С АПЛ за дорого Леви усрется кого либо купить 

Да и с америки я думаю таланты все на контроле и ТТХ в очереди был бы под номером ххх 

 

А вообще интересно бы было интересно сложить пазлы 

Левандовского в МЮ 

Кейна в Баварию  

Фирмино в Юве/Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлюха Польская даже за бесплатно не нужна , Кейна за 100 суда пожалуста

Rintz и Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 21 минуту назад:

реал наверное мбаппе подпишет вместо бензобака.

а у кейна варики не это лето - мю и баварка. ну или он пойдет за своим батей почетино в челси

А Мбаппе это такой же форвард - универсал как Бенз?) - хуй

Мбаппе - это замена Винисиусу 

И то, не факт, что равноценная, потому там и рассматривали обмен с доплатой 

В данный момент Винисиус в РМД не играет так, чтобы Мбаппе 100% усилил его по позиции) 

   Реалу нужен правый нап еще со времен Бэйлов/Васкесов, ну теперь вон Родриго. 

   Ну Саллах бы усилил канеша.

Divine написал 8 минут назад:

Шлюха Польская даже за бесплатно не нужна , Кейна за 100 суда пожалуста

Тебя голубого никто и не спрашивает че покупать красным)

И вообще поменял Кейна на Холланда без доплат, ибо опыт рулит


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 минут назад:

А Мбаппе это такой же форвард - универсал как Бенз?)

это не ко мне вопрос. реал хочет мбаппе, мбаппе хочет в реал. на какую позицию его будут ставить - это уже остаточный вопрос. или налево с переводом вини направо или в центре, или справа где он не захочет играть


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал почему у хуйповера гитхаб на аватарке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

Никогда не понимал почему у хуйповера гитхаб на аватарке 

А почему нет? Я на нем примерно столько же времени как и на пд провожу :takpadazhi:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:

А почему нет? Я на нем примерно столько же времени как и на пд провожу :takpadazhi:

чем занимаешься

эксклюзив от португальской O Jogo | «Арсенал» присылал скаутов, чтобы посмотреть игру полузащитника лиссабонского «Спортинга» Мануэля Угарте (22 года) против «Ювентуса». Артете нужен полузащитник, который хорош в защите и атаке, и он восхищается им. 
 
«Спортинг» считает его уход «неизбежным» из-за потребности в средствах.
 

image.png.c36451a07a48ad422e1e36c8ee4cdca9.png

Helloholdfast и Бутусаф понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 32 минуты назад:
Reality написал 48 минут назад:

А Мбаппе это такой же форвард - универсал как Бенз?)

это не ко мне вопрос. реал хочет мбаппе, мбаппе хочет в реал. на какую позицию его будут ставить - это уже остаточный вопрос. или налево с переводом вини направо или в центре, или справа где он не захочет играть

"Реал" - это хто?)

Если реал это клуб, футболисты и гл. тренер - сомневаюсь. На хуя клубу, который без Мбаппе стал чемпионом этот самый Мбаппе?) Примадонна, принцессочка черная?

Вооот. 

Значит Реал это Перес. Который любит "королевские покупки". При котором тренера чесали затылок и в одном составе играли Бэкхем, Фигу и Зидан. 

    Перес хочет.

    ПСЖ предлагали < 222 млн. летом - они в отказ ушли, пускай лучше свободным уйдет летом, но играет. 

   Сучка черная ломалась ломалась, а потом контракт продлила на 3 года до 2025) и рекорды зп там била. На сколько я знаю на практике, если игрок хочет трансфер и не хочет играть/бойкотирует тренировки, то его продают. 

   Короче Мбаппе набивал себе цену, а в итоге оказался как футболист не нужен и Винисиус вышел на нормальный уровень. А что из себя будет представлять Мбаппе через год/два и сколько он будет стоить посмотрим. Хотя Перес дедушка хочу и может с дуру летом выкупить за ~ 180, чисто ради хайпа и "королевкости", хотя покупка провальная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 часа назад:

чем занимаешься

Сейчас MLE с уклоном в нлп-задачки. До этого тоже в дата хуйне работал, но на других позициях :buba:

----

Судя по пресс-конференции Артеты, там не только Салибы завтра не будет, но и Ржаки :pepehands:

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...